Домой Регистрация FAQ Вход
Список альбомов Последние добавления Последние комментарии Часто просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск



Выберите Ваш язык:

Главная > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

Файлов: 30. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

Файлов: 14. Последний добавлен: Окт 13, 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

Файлов: 18. Последний добавлен: Нояб 09, 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

Файлов: 10. Последний добавлен: Окт 04, 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

Файлов: 11. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

Файлов: 12. Последний добавлен: Нояб 10, 2005

Альбомов: 10 / Страниц: 2 1

Случайные файлы - ostermann's Gallery
RIMG0003.jpg
После купанияПросмотров: 1127СушкаКомментариев: 1 ostermann
MMMMgaipel2.jpg
Музей в шахтерском городкеПросмотров: 810Канарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermann
ptic02.jpg
Мы еще пушистые...Просмотров: 869Но не дрожим...почти здоров!ostermann
753414_11021.jpg
Сбор трав в осеннюю пору.Просмотров: 787Буйство осенних красок.ostermann
RIMG5723.JPG
Корма фирмы ASПросмотров: 855несколько дешевле Витакрафт,не содержат никаких
разноцветных комочков,но очень хорошо
кушаются канарейками...
ostermann
ccc.jpg
Вкусный букетПросмотров: 832Осень балует травамиostermann
ptic04.jpg
Мой любимецПросмотров: 891Ура!Выздоровел!!!ostermann
kueche2.54321.jpg
Основатель музея-бывший шахтер.Просмотров: 855Этот город-Сант-Андреасберг-шахтерский городок,где добывали уголь.ostermann
RIMG5178.JPG
Если меня очень попросить-я могу и попозировать!Просмотров: 917И хоть он измазался в Спирулино с медом,все равно очень галантный джентельмен.ostermann
RIMG5691.JPG
Небольшая клетка для карантинаПросмотров: 1165приобретена 25.09.2005ostermann

Последние добавления - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1023ostermannНояб 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...Просмотров: 1000эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannНояб 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1074Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1476Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
RIMG6572.JPG
МинералыПросмотров: 1065Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...Просмотров: 1056но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияПросмотров: 964Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаПросмотров: 974После купанияostermannОкт 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купанияПросмотров: 1127СушкаКомментариев: 1 ostermannОкт 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаПросмотров: 1412Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005