Домой Регистрация FAQ Вход
Список альбомов Последние добавления Последние комментарии Часто просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск



Выберите Ваш язык:

Главная > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

Файлов: 30. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

Файлов: 14. Последний добавлен: Окт 13, 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

Файлов: 18. Последний добавлен: Нояб 09, 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

Файлов: 10. Последний добавлен: Окт 04, 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

Файлов: 11. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

Файлов: 12. Последний добавлен: Нояб 10, 2005

Альбомов: 10 / Страниц: 2 1

Случайные файлы - ostermann's Gallery
RIMG6155.JPG
Купание в новой купалкеПросмотров: 838купание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann
RIMG5391.JPG
Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!Просмотров: 818Мы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
RIMG5420.JPG
Привет!Привет!Просмотров: 786Кеша и Пушистикostermann
RIMG5090.JPG
Знакомтесь-это мы!Просмотров: 853Вот такие мы рыжие и ушастые...ostermann
MMMhist_fahrkunst_samson.jpg
Старинная шахта.Просмотров: 819Музей -как благодарность за спасенные жизни шахтеров.ostermann
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!Просмотров: 795Изучение новой территории...ostermann
RIMG4914.JPG
Мои бассеты.Просмотров: 848Сон на рабочем месте.ostermann
kletka.jpg
Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.Просмотров: 1220Приобретена 7.10.2005ostermann
RIMG5436.JPG
Малыш совсем меня не боиться...Просмотров: 854Или просто птичка ослаблена?ostermann
Trainingsschrank.jpg
Экспонат музея канареекПросмотров: 770Тренировочный шкаф для кеноров.ostermann

Последние добавления - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1022ostermannНояб 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...Просмотров: 1000эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannНояб 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1074Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1475Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
RIMG6572.JPG
МинералыПросмотров: 1065Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...Просмотров: 1056но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияПросмотров: 964Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаПросмотров: 974После купанияostermannОкт 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купанияПросмотров: 1127СушкаКомментариев: 1 ostermannОкт 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаПросмотров: 1412Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005