|
|
|
|
|
|
|
|
| Альбомов: 10 / Страниц: 2 |
 |
1 |  |
|
| Случайные файлы - ostermann's Gallery |
|
|

Музей в шахтерском городкеПросмотров: 810Канарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermann
|
|

Мы еще пушистые...Просмотров: 869Но не дрожим...почти здоров!ostermann
|
|

Сбор трав в осеннюю пору.Просмотров: 787Буйство осенних красок.ostermann
|
|

Корма фирмы ASПросмотров: 855несколько дешевле Витакрафт,не содержат никаких
разноцветных комочков,но очень хорошо
кушаются канарейками...ostermann
|
|

Вкусный букетПросмотров: 832Осень балует травамиostermann
|
|

Мой любимецПросмотров: 891Ура!Выздоровел!!!ostermann
|
|

Основатель музея-бывший шахтер.Просмотров: 855Этот город-Сант-Андреасберг-шахтерский городок,где добывали уголь.ostermann
|
|

Если меня очень попросить-я могу и попозировать!Просмотров: 917И хоть он измазался в Спирулино с медом,все равно очень галантный джентельмен.ostermann
|
|

Небольшая клетка для карантинаПросмотров: 1165приобретена 25.09.2005ostermann
|
|
| Последние добавления - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1023ostermannНояб 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...Просмотров: 1000эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannНояб 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1074Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1476Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
|
|

МинералыПросмотров: 1065Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...Просмотров: 1056но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купанияПросмотров: 964Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Моя мокрая курицаПросмотров: 974После купанияostermannОкт 30, 2005
|
|

После купанияПросмотров: 1127СушкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Еще одна клеткаПросмотров: 1412Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005
|
|