|
|
|
|
|
|
|
|
| Альбомов: 10 / Страниц: 2 |
 |
1 |  |
|
| Случайные файлы - ostermann's Gallery |

Купание в новой купалкеПросмотров: 838купание канареек навсегда покорило мое сердце.ostermann
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!Просмотров: 818Мы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
|
|

Привет!Привет!Просмотров: 786Кеша и Пушистикostermann
|
|

Знакомтесь-это мы!Просмотров: 853Вот такие мы рыжие и ушастые...ostermann
|
|

Старинная шахта.Просмотров: 819Музей -как благодарность за спасенные жизни шахтеров.ostermann
|
|

Сколько загадок предстоит мне открыть!Просмотров: 795Изучение новой территории...ostermann
|
|

Мои бассеты.Просмотров: 848Сон на рабочем месте.ostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.Просмотров: 1220Приобретена 7.10.2005ostermann
|
|

Малыш совсем меня не боиться...Просмотров: 854Или просто птичка ослаблена?ostermann
|
|

Экспонат музея канареекПросмотров: 770Тренировочный шкаф для кеноров.ostermann
|
|
| Последние добавления - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1022ostermannНояб 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...Просмотров: 1000эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannНояб 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1074Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1475Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
|
|

МинералыПросмотров: 1065Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...Просмотров: 1056но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купанияПросмотров: 964Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Моя мокрая курицаПросмотров: 974После купанияostermannОкт 30, 2005
|
|

После купанияПросмотров: 1127СушкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Еще одна клеткаПросмотров: 1412Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005
|
|