Домой Регистрация FAQ Вход
Список альбомов Последние добавления Последние комментарии Часто просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск



Выберите Ваш язык:

Главная > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

Файлов: 30. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

Файлов: 14. Последний добавлен: Окт 13, 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

Файлов: 18. Последний добавлен: Нояб 09, 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

Файлов: 10. Последний добавлен: Окт 04, 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

Файлов: 11. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

Файлов: 12. Последний добавлен: Нояб 10, 2005

Альбомов: 10 / Страниц: 2 1

Случайные файлы - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1019ostermann
RIMG5540.JPG
Золотистая просторная клетка ПушистикаПросмотров: 1233приобретена 11.09.2005ostermann
RIMG5830.JPG
Мы с "тамарой"ходим парой...Просмотров: 851Семья.ostermann
RIMG5683.JPG
Отдых в "обеденный перерыв"Просмотров: 879Сладкий дрем с похрапываниемostermann
mmm-gaipel-innen.jpg
Экспонат музеяПросмотров: 947В шахту спускали клетку с канарейкой-
для спасения жизни шахтеров.
Комментариев: 1 ostermann
museum.jpg
Старинные клетки из музея канареек в Санта-Андреасберге.Просмотров: 1370"Das einzige Kanarienvogelmuseum der Welt befindet sich im Oberharz, in St. Andreasberg, unter dem Dach der Grube Samson."ostermann
RIMG5831.JPG
Любопытные соседиПросмотров: 811Поучитесь у неугомонных строителей!ostermann
RIMG5472.JPG
А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!Просмотров: 816Чистим брюшко...ostermann
RIMG5142.JPG
ОдуванчикПросмотров: 830Листики и семечкиostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?Просмотров: 791"Ты Клоун,или качель?"ostermann

Последние добавления - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1019ostermannНояб 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...Просмотров: 998эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannНояб 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1070Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1448Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
RIMG6572.JPG
МинералыПросмотров: 1063Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...Просмотров: 1054но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияПросмотров: 964Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаПросмотров: 974После купанияostermannОкт 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купанияПросмотров: 1123СушкаКомментариев: 1 ostermannОкт 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаПросмотров: 1409Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005