|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 album pГҐ 2 sida(or) |
 |
1 |  |
|
| Slumpmässiga filer - ostermanns galleri |

Это аптечная Расторопша или Чертополох840 visningarОчень полезна -как людям,так и птицам,-для восстановления печени.ostermann
|
|

Мы с "тамарой"ходим парой...851 visningarСемья.ostermann
|
|

Мне нравится такой вольер2428 visningarувы-не мой!ostermann
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...875 visningarАх,что там за зелень?ostermann
|
|

Просторная сферическая клетка бирюзового цвета.1193 visningarприобретена 18.09.2005.ostermann
|
|

Большая 3х метровая клетка-вольера1386 visningarМоего изготовления-май 2005 г.ostermann
|
|

Купания Пушистика792 visningarПосле ванны...ostermann
|
|

Корм для красных канареек750 visningarЭто не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.ostermann
|
|

Знакомтесь,это мы...861 visningarСтелла и ее бассеты.ostermann
|
|

Минеральная подкормка815 visningarУ нас продают отдельно биопесок с зелеными вкраплениями
и баночка с камешками,угольками и толченой скорлупойostermann
|
|
| Senast tillagda - ostermanns galleri |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visningarostermann10 nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 visningarэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 visningarМои достижения!!!ostermann 9 nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1449 visningarПриобретена 6.11.2005ostermann 9 nov 2005
|
|

Минералы1064 visningarКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 visningarно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visningarМокрая канарейкаostermann30 okt 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visningarПосле купанияostermann30 okt 2005
|
|

После купания1126 visningarСушкаostermann30 okt 2005
|
|

Еще одна клетка1410 visningarПриобретена 23.10.2005ostermann24 okt 2005
|
|