Startsida Registrera FAQ Logga in
Albumlista Senast tillagda Senaste kommentarer Mest visade Topplista Mina favoriter SГ¶k



Välj språk:

Hem > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

30 filer, senaste tillagd den 30 okt 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

14 filer, senaste tillagd den 13 okt 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

18 filer, senaste tillagd den 9 nov 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

10 filer, senaste tillagd den 4 okt 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

11 filer, senaste tillagd den 30 okt 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

12 filer, senaste tillagd den 10 nov 2005

10 album pГҐ 2 sida(or) 1

Slumpmässiga filer - ostermanns galleri
~MAP0004.jpg
Это аптечная Расторопша или Чертополох840 visningarОчень полезна -как людям,так и птицам,-для восстановления печени.ostermann
RIMG5830.JPG
Мы с "тамарой"ходим парой...851 visningarСемья.ostermann
v_a_005.jpg
Мне нравится такой вольер2428 visningarувы-не мой!1 kommentarerostermann
site0005.jpg
Пушистик возле Спатифилиума...875 visningarАх,что там за зелень?ostermann
RIMG5520.JPG
Просторная сферическая клетка бирюзового цвета.1193 visningarприобретена 18.09.2005.ostermann
RIMG5140.JPG
Большая 3х метровая клетка-вольера1386 visningarМоего изготовления-май 2005 г.ostermann
RIMG5621.JPG
Купания Пушистика792 visningarПосле ванны...ostermann
~MAP0001.jpg
Корм для красных канареек750 visningarЭто не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.
ostermann
RIMG5003.JPG
Знакомтесь,это мы...861 visningarСтелла и ее бассеты.ostermann
RIMG5720.JPG
Минеральная подкормка815 visningarУ нас продают отдельно биопесок с зелеными вкраплениями
и баночка с камешками,угольками и толченой скорлупой
ostermann

Senast tillagda - ostermanns galleri
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visningarostermann10 nov 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...999 visningarэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann 9 nov 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1070 visningarМои достижения!!!ostermann 9 nov 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1449 visningarПриобретена 6.11.2005ostermann 9 nov 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1064 visningarКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 nov 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1054 visningarно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 visningarМокрая канарейкаostermann30 okt 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица974 visningarПосле купанияostermann30 okt 2005
RIMG0003.jpg
После купания1126 visningarСушка1 kommentarerostermann30 okt 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1410 visningarПриобретена 23.10.2005ostermann24 okt 2005