|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 album pГҐ 2 sida(or) |
 |
1 |  |
|
| Slumpmässiga filer - ostermanns galleri |

Привет!Привет!786 visningarКеша и Пушистикostermann
|
|

Супруги-попугаи гостят возле бриллиантовых голубков.805 visningarПопугаи с удовольствием осватвают новые"просторы"...ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..857 visningarЛюбование собой...ostermann
|
|

Сбор трав в осеннюю пору.784 visningarБуйство осенних красок.ostermann
|
|

Легкий душ903 visningarПолезно освежиться!ostermann
|
|

Экспонаты музея.896 visningarКлет ки деревянные ручной работы.ostermann
|
|

Если меня очень попросить-я могу и попозировать!916 visningarИ хоть он измазался в Спирулино с медом,все равно очень галантный джентельмен.ostermann
|
|

Уборка вокруг клетки867 visningarМой чистюляostermann
|
|

Здесь видны как минеральная подкормка-так и корма...847 visningarВот такие корма я покупаю...ostermann
|
|

А что там,за горизонтом?936 visningarПушистик у окна.ostermann
|
|
| Senast tillagda - ostermanns galleri |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visningarostermann10 nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 visningarэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 visningarМои достижения!!!ostermann 9 nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 visningarПриобретена 6.11.2005ostermann 9 nov 2005
|
|

Минералы1064 visningarКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 visningarно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visningarМокрая канарейкаostermann30 okt 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visningarПосле купанияostermann30 okt 2005
|
|

После купания1126 visningarСушкаostermann30 okt 2005
|
|

Еще одна клетка1410 visningarПриобретена 23.10.2005ostermann24 okt 2005
|
|