|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 ГЎlbumes en 2 pГЎgina(s) |
 |
1 |  |
|
| ImГЎgenes Al azar - GalerГa de ostermann |

Один из стендов музея.830 veces vistaКраеведческие материалы.ostermann
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1481 veces vistaПриобретена 6.11.2005ostermann
|
|

Мои бассеты.Серия"облизушки"833 veces vistaУтренние умывания.ostermann
|
|

часто-часто открываем клювик...805 veces vistaВидимо птичка ослаблена...ostermann
|
|

Экспонаты музея.901 veces vistaКлет ки деревянные ручной работы.ostermann
|
|

Клетка"сердечки"-старая клетка моего мужа1211 veces vistaЯ увеличиваю ее обьем снаружи навесной купалкой.ostermann
|
|

Корм для красных канареек775 veces vistaЭто не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.ostermann
|
|
|

Это кто там такой?821 veces vistaЗагадка отражения...ostermann
|
|

Легкий душ908 veces vistaПолезно освежиться!ostermann
|
|
| Ultimas imГЎgenes - GalerГa de ostermann |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1025 veces vistaostermann10 de Nov de 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...1004 veces vistaэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1079 veces vistaМои достижения!!!ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1481 veces vistaПриобретена 6.11.2005ostermann09 de Nov de 2005
|
|

Минералы1069 veces vistaКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09 de Nov de 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1062 veces vistaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 de Oct de 2005
|
|

Вот такие мы после купания967 veces vistaМокрая канарейкаostermann30 de Oct de 2005
|
|

Моя мокрая курица978 veces vistaПосле купанияostermann30 de Oct de 2005
|
|

После купания1135 veces vistaСушкаostermann30 de Oct de 2005
|
|

Еще одна клетка1415 veces vistaПриобретена 23.10.2005ostermann24 de Oct de 2005
|
|