PГЎgina Principal Registrarse FAQ Ingresar
Lista de albums Гљltimos archivos Гљltimos comentarios MГЎs vistos MГЎs valorados Mis favoritos Buscar



Elije tu lenguaje:

Inicio > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

30 ficheros, Гєltimo aГ±adido el 30 de Oct de 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

14 ficheros, Гєltimo aГ±adido el 13 de Oct de 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

18 ficheros, Гєltimo aГ±adido el 09 de Nov de 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

10 ficheros, Гєltimo aГ±adido el 04 de Oct de 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

11 ficheros, Гєltimo aГ±adido el 30 de Oct de 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

12 ficheros, Гєltimo aГ±adido el 10 de Nov de 2005

10 ГЎlbumes en 2 pГЎgina(s) 1

ImГЎgenes Al azar - GalerГ­a de ostermann
RIMG5003.JPG
Знакомтесь,это мы...861 veces vistaСтелла и ее бассеты.ostermann
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!850 veces vistaИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
RIMG5695.JPG
Неудобная клетка для карантина1302 veces vistaвысота клетки 1 метр1 comentariosostermann
ptic17.jpg
Водяные брызги913 veces vistaВ новой купалке...ostermann
~MAP0003.jpg
Черные зернышки...я думала это уголек.842 veces vistaКто может о них рассказать?ostermann
museum.jpg
Старинные клетки из музея канареек в Санта-Андреасберге.1371 veces vista"Das einzige Kanarienvogelmuseum der Welt befindet sich im Oberharz, in St. Andreasberg, unter dem Dach der Grube Samson."ostermann
ptaxi.jpg
Большая клетка для бриллиантовых голубей1166 veces vistaПриобретена в мае 2004 г.ostermann
RIMG5401.JPG
А так мы чистим перышки поутру!823 veces vistaПроцесс "умывания"ostermann
RIMG5390.JPG
Да,здоров я,совсем здоров!815 veces vistaСегодня мы совсем бодры и вылетели из клетки сверх моих ожиданий!ostermann
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...999 veces vistaэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann

Ultimas imГЎgenes - GalerГ­a de ostermann
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 veces vistaostermann10 de Nov de 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...999 veces vistaэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann09 de Nov de 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1070 veces vistaМои достижения!!!ostermann09 de Nov de 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1452 veces vistaПриобретена 6.11.2005ostermann09 de Nov de 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1064 veces vistaКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09 de Nov de 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1054 veces vistaно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 de Oct de 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 veces vistaМокрая канарейкаostermann30 de Oct de 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица974 veces vistaПосле купанияostermann30 de Oct de 2005
RIMG0003.jpg
После купания1126 veces vistaСушка1 comentariosostermann30 de Oct de 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1411 veces vistaПриобретена 23.10.2005ostermann24 de Oct de 2005