Domov Registracija FAQ Prijava
Seznam albumov Zadnje dodane fotografije Zadnji komentarji NajveДЌ ogledov Najbolj ocenjeno Moji favoriti Iskanje



Izberite jezik:

Domov > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

Е t. fotografij:30, zadnja dodana 30.10.2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

Е t. fotografij:14, zadnja dodana 13.10.2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

Е t. fotografij:18, zadnja dodana 09.11.2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

Е t. fotografij:10, zadnja dodana 04.10.2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

Е t. fotografij:11, zadnja dodana 30.10.2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

Е t. fotografij:12, zadnja dodana 10.11.2005

Е t. albumov:10 (ЕЎt. strani:2) 1

NakljuДЌne fotografije - Galerija od ostermann
RIMG5720.JPG
Минеральная подкормкаЕ t. ogledov:815У нас продают отдельно биопесок с зелеными вкраплениями
и баночка с камешками,угольками и толченой скорлупой
ostermann
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!Е t. ogledov:810Красный красавчик.ostermann
narcis virgiliu005flowers.jpg
И просто осенние композиции...Е t. ogledov:812Осенние розыostermann
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...Е t. ogledov:942Осваиваем новые пространства!Е t. komentarjev:1ostermann
Reff.jpg
Экспонаты музея.Е t. ogledov:857Шкаф с клетками для канареек.ostermann
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?Е t. ogledov:846Временное прибывание в карантине...ostermann
RIMG5830.JPG
Мы с "тамарой"ходим парой...Е t. ogledov:851Семья.ostermann
RIMG5178.JPG
Если меня очень попросить-я могу и попозировать!Е t. ogledov:916И хоть он измазался в Спирулино с медом,все равно очень галантный джентельмен.ostermann
RIMG5816.JPG
Неутомимый строитель.Е t. ogledov:850Нелегкий процесс созидания.ostermann
RIMG5146.JPG
Пастушья сумкаЕ t. ogledov:825Семена-сердечкиostermann

Nove fotografije - Galerija od ostermann
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомЕ t. ogledov:1019ostermann10.11.2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...Е t. ogledov:999эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann09.11.2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Е t. ogledov:1070Мои достижения!!!ostermann09.11.2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейЕ t. ogledov:1455Приобретена 6.11.2005ostermann09.11.2005
RIMG6572.JPG
МинералыЕ t. ogledov:1064Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09.11.2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...Е t. ogledov:1055но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30.10.2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияЕ t. ogledov:964Мокрая канарейкаostermann30.10.2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаЕ t. ogledov:974После купанияostermann30.10.2005
RIMG0003.jpg
После купанияЕ t. ogledov:1126СушкаЕ t. komentarjev:1ostermann30.10.2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаЕ t. ogledov:1411Приобретена 23.10.2005ostermann24.10.2005