|
|
|
|
|
|
|
|
| Е t. albumov:10 (ЕЎt. strani:2) |
 |
1 |  |
|
| NakljuДЌne fotografije - Galerija od ostermann |

Минеральная подкормкаЕ t. ogledov:815У нас продают отдельно биопесок с зелеными вкраплениями
и баночка с камешками,угольками и толченой скорлупойostermann
|
|

это я- Кеша!Е t. ogledov:810Красный красавчик.ostermann
|
|

И просто осенние композиции...Е t. ogledov:812Осенние розыostermann
|
|

Кеша на лампе...Е t. ogledov:942Осваиваем новые пространства!ostermann
|
|

Экспонаты музея.Е t. ogledov:857Шкаф с клетками для канареек.ostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?Е t. ogledov:846Временное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Мы с "тамарой"ходим парой...Е t. ogledov:851Семья.ostermann
|
|

Если меня очень попросить-я могу и попозировать!Е t. ogledov:916И хоть он измазался в Спирулино с медом,все равно очень галантный джентельмен.ostermann
|
|

Неутомимый строитель.Е t. ogledov:850Нелегкий процесс созидания.ostermann
|
|

Пастушья сумкаЕ t. ogledov:825Семена-сердечкиostermann
|
|
| Nove fotografije - Galerija od ostermann |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомЕ t. ogledov:1019ostermann10.11.2005
|
|

у нас цветет кукуруза...Е t. ogledov:999эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09.11.2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Е t. ogledov:1070Мои достижения!!!ostermann09.11.2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейЕ t. ogledov:1455Приобретена 6.11.2005ostermann09.11.2005
|
|

МинералыЕ t. ogledov:1064Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09.11.2005
|
|

мы тут правда мокрые...Е t. ogledov:1055но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30.10.2005
|
|

Вот такие мы после купанияЕ t. ogledov:964Мокрая канарейкаostermann30.10.2005
|
|

Моя мокрая курицаЕ t. ogledov:974После купанияostermann30.10.2005
|
|

После купанияЕ t. ogledov:1126Сушкаostermann30.10.2005
|
|

Еще одна клеткаЕ t. ogledov:1411Приобретена 23.10.2005ostermann24.10.2005
|
|