|
|
|
|
|
|
|
|
| Альбомов: 10 / Страниц: 2 |
 |
1 |  |
|
| Случайные файлы - ostermann's Gallery |

Кто-кто в теремочке живёт???Просмотров: 848Вот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

Экспонаты музея.Просмотров: 896Клет ки деревянные ручной работы.ostermann
|
|

Корм для красных канареекПросмотров: 756Это не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.ostermann
|
|

это Пушистый!!!Просмотров: 904Ай да молодец!ostermann
|
|

Давай знакомится!Просмотров: 850Изучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Этот кадр я повторяю-уж больно мне нравятся эти жердочки с ловушками клещей.Просмотров: 753Интересны также нежные ниточки для гнезда...ostermann
|
|

Если меня очень попросить-я могу и попозировать!Просмотров: 916И хоть он измазался в Спирулино с медом,все равно очень галантный джентельмен.ostermann
|
|

3 бриллиантовых голубочкаПросмотров: 841ostermann
|
|

Процесс купания...море брызгПросмотров: 768или"пыль столбом"...ostermann
|
|

Отдых в "обеденный перерыв"Просмотров: 881Сладкий дрем с похрапываниемostermann
|
|
| Последние добавления - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1019ostermannНояб 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...Просмотров: 999эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannНояб 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1070Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1452Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
|
|

МинералыПросмотров: 1064Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...Просмотров: 1054но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купанияПросмотров: 964Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Моя мокрая курицаПросмотров: 974После купанияostermannОкт 30, 2005
|
|

После купанияПросмотров: 1126СушкаostermannОкт 30, 2005
|
|

Еще одна клеткаПросмотров: 1411Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005
|
|