Домой Регистрация FAQ Вход
Список альбомов Последние добавления Последние комментарии Часто просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск



Выберите Ваш язык:

Главная > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

Файлов: 30. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

Файлов: 14. Последний добавлен: Окт 13, 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

Файлов: 18. Последний добавлен: Нояб 09, 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

Файлов: 10. Последний добавлен: Окт 04, 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

Файлов: 11. Последний добавлен: Окт 30, 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

Файлов: 12. Последний добавлен: Нояб 10, 2005

Альбомов: 10 / Страниц: 2 1

Случайные файлы - ostermann's Gallery
RIMG5393.JPG
Кто-кто в теремочке живёт???Просмотров: 848Вот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
Schaukafig~0.jpg
Экспонаты музея.Просмотров: 896Клет ки деревянные ручной работы.ostermann
~MAP0001.jpg
Корм для красных канареекПросмотров: 756Это не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.
ostermann
ptic11.jpg
это Пушистый!!!Просмотров: 904Ай да молодец!ostermann
RIMG5483.JPG
Давай знакомится!Просмотров: 850Изучаем зеркальный шкаф.ostermann
~MAP05~1.jpg
Этот кадр я повторяю-уж больно мне нравятся эти жердочки с ловушками клещей.Просмотров: 753Интересны также нежные ниточки для гнезда...ostermann
RIMG5178.JPG
Если меня очень попросить-я могу и попозировать!Просмотров: 916И хоть он измазался в Спирулино с медом,все равно очень галантный джентельмен.ostermann
RIMG0386.JPG
3 бриллиантовых голубочкаПросмотров: 841ostermann
RIMG5688.JPG
Процесс купания...море брызгПросмотров: 768или"пыль столбом"...ostermann
RIMG5683.JPG
Отдых в "обеденный перерыв"Просмотров: 881Сладкий дрем с похрапываниемostermann

Последние добавления - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомПросмотров: 1019ostermannНояб 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...Просмотров: 999эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannНояб 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Просмотров: 1070Мои достижения!!!ostermannНояб 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПросмотров: 1452Приобретена 6.11.2005ostermannНояб 09, 2005
RIMG6572.JPG
МинералыПросмотров: 1064Кроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannНояб 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...Просмотров: 1054но этого кенара я считаю зеленым.ostermannОкт 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияПросмотров: 964Мокрая канарейкаostermannОкт 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаПросмотров: 974После купанияostermannОкт 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купанияПросмотров: 1126СушкаКомментариев: 1 ostermannОкт 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаПросмотров: 1411Приобретена 23.10.2005ostermannОкт 24, 2005