|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albumГіw on 2 stronach |
 |
1 |  |
|
| Losowo - ostermann's Gallery |

Эти небольшие фигурные клетки-первые в нашем доме...1205 odsЕ‚onИх обьем удобно увеличить навесной купалкой.
Клетки 2002 года.ostermann
|
|

Вот такие мы после купания964 odsЕ‚onМокрая канарейкаostermann
|
|

Пушистик поправился!!907 odsЕ‚onВот мы какие!!!ostermann
|
|

Мои бассеты.Серия "облизушки"860 odsЕ‚onУтренние умывания на рабочем местеostermann
|
|

Специальный корм для красных канареек.812 odsЕ‚onВ нем присутствуют зернышки черного нигера.
Нравится всем канарейкам.ostermann
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???848 odsЕ‚onВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

Сбор трав в березовой роще...821 odsЕ‚onТишина осенней рощи.ostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1217 odsЕ‚onПриобретена 7.10.2005ostermann
|
|

Перед купанием-надо оценить обстановку...729 odsЕ‚onКупаться или нет?ostermann
|
|

Мой орел...947 odsЕ‚onВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
|
|
| Ostatnio dodane - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 odsЕ‚onostermannListopad 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 odsЕ‚onэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannListopad 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1071 odsЕ‚onМои достижения!!!ostermannListopad 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1458 odsЕ‚onПриобретена 6.11.2005ostermannListopad 09, 2005
|
|

Минералы1064 odsЕ‚onКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannListopad 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1055 odsЕ‚onно этого кенара я считаю зеленым.ostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 odsЕ‚onМокрая канарейкаostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 odsЕ‚onПосле купанияostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

После купания1126 odsЕ‚onСушкаostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1411 odsЕ‚onПриобретена 23.10.2005ostermannPaЕєdziernik 24, 2005
|
|