|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albumГіw on 2 stronach |
 |
1 |  |
|
| Losowo - ostermann's Gallery |

Еще одна клетка1410 odsЕ‚onПриобретена 23.10.2005ostermann
|
|

БЕРЕГИТЕСЬ!!!ОПАСНЫЙ КОРМ!806 odsЕ‚onНепонятно,почему его не сняли с производства
и он так рекламируется...?ostermann
|
|

Перед купанием-надо оценить обстановку...729 odsЕ‚onКупаться или нет?ostermann
|
|

Легкий душ903 odsЕ‚onПолезно освежиться!ostermann
|
|

Сбор трав осенью.849 odsЕ‚onПрощание с сентябрем.ostermann
|
|

Мой орел...947 odsЕ‚onВ этой гордой позе он чем-то похож на орла.ostermann
|
|

Минеральная подкормка815 odsЕ‚onУ нас продают отдельно биопесок с зелеными вкраплениями
и баночка с камешками,угольками и толченой скорлупойostermann
|
|

Золотистая просторная клетка Пушистика1251 odsЕ‚onприобретена 11.09.2005ostermann
|
|

Мне нравится такой вольер2428 odsЕ‚onувы-не мой!ostermann
|
|

Может факс послать друзьям?938 odsЕ‚onПушистик изучает техникуostermann
|
|
| Ostatnio dodane - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 odsЕ‚onostermannListopad 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 odsЕ‚onэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannListopad 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 odsЕ‚onМои достижения!!!ostermannListopad 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1449 odsЕ‚onПриобретена 6.11.2005ostermannListopad 09, 2005
|
|

Минералы1064 odsЕ‚onКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannListopad 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 odsЕ‚onно этого кенара я считаю зеленым.ostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 odsЕ‚onМокрая канарейкаostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 odsЕ‚onПосле купанияostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

После купания1126 odsЕ‚onСушкаostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1410 odsЕ‚onПриобретена 23.10.2005ostermannPaЕєdziernik 24, 2005
|
|