|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albumГіw on 2 stronach |
 |
1 |  |
|
| Losowo - ostermann's Gallery |

Ну,кто тут самый красивый?834 odsЕ‚onКак интересно узнавать новое...ostermann
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???849 odsЕ‚onВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

Это кто там такой?818 odsЕ‚onЗагадка отражения...ostermann
|
|

Перед купанием-надо оценить обстановку...735 odsЕ‚onКупаться или нет?ostermann
|
|
|

Неудобная клетка для карантина1314 odsЕ‚onвысота клетки 1 метрostermann
|
|

Зернышки"Черный нигер позожи на семена цветов...808 odsЕ‚onОни немного щекочат горлышко-
их не рекомендуют давать
сразу по многу...
Кто может о них рассказать?ostermann
|
|

Сижу за решеткой...816 odsЕ‚on"Орел молодой"...ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"878 odsЕ‚onВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Био-уксус яблочный...и очень интересные семечки в гроздях сухой травы.814 odsЕ‚onОдни канарейки их не любят...А моя девочка-кенариха,например ,просто обожает.
Кто знает что это такое?ostermann
|
|
| Ostatnio dodane - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1023 odsЕ‚onostermannListopad 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...1000 odsЕ‚onэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannListopad 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1076 odsЕ‚onМои достижения!!!ostermannListopad 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1476 odsЕ‚onПриобретена 6.11.2005ostermannListopad 09, 2005
|
|

Минералы1065 odsЕ‚onКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannListopad 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1056 odsЕ‚onно этого кенара я считаю зеленым.ostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 odsЕ‚onМокрая канарейкаostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 odsЕ‚onПосле купанияostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

После купания1127 odsЕ‚onСушкаostermannPaЕєdziernik 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1412 odsЕ‚onПриобретена 23.10.2005ostermannPaЕєdziernik 24, 2005
|
|