|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 album over 2 side(r) |
 |
1 |  |
|
| Tilfeldige filer - ostermann\s galleri |

Вкусный букет830 visningerОсень балует травамиostermann
|
|

Малыш совсем меня не боиться...853 visningerИли просто птичка ослаблена?ostermann
|
|

Кто-кто в теремочке живёт???848 visningerВот так мы начали свои полеты после болезни.ostermann
|
|

Экспонат музея канареек769 visningerТренировочный шкаф для кеноров.ostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?846 visningerВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Знакомтесь,это мы...861 visningerСтелла и ее бассеты.ostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1217 visningerПриобретена 7.10.2005ostermann
|
|

Мои бассеты.Серия"облизушки"821 visningerУтренние умывания.ostermann
|
|

Вот такие мы после купания964 visningerМокрая канарейкаostermann
|
|

Вот как я красив!848 visningerСамолюбование...ostermann
|
|
| Siste filer - ostermann\s galleri |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visningerostermann10. Nov, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 visningerэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09. Nov, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 visningerМои достижения!!!ostermann09. Nov, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 visningerПриобретена 6.11.2005ostermann09. Nov, 2005
|
|

Минералы1064 visningerКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09. Nov, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 visningerно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30. Okt, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visningerМокрая канарейкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visningerПосле купанияostermann30. Okt, 2005
|
|

После купания1126 visningerСушкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Еще одна клетка1410 visningerПриобретена 23.10.2005ostermann24. Okt, 2005
|
|