|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 album over 2 side(r) |
 |
1 |  |
|
| Tilfeldige filer - ostermann\s galleri |

Мои бассеты.Серия"облизушки"813 visningerostermann
|
|

Пушистик и спящий бассет.896 visningerХрабрый кенар.ostermann
|
|

А это какой-то полезный корм с сушенными букашками.795 visningerostermann
|
|

А нечистым-трубочистам...-стыд и срам!816 visningerЧистим брюшко...ostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1217 visningerПриобретена 7.10.2005ostermann
|
|

Мы еще пушистые...864 visningerНо не дрожим...почти здоров!ostermann
|
|

Супруги-попугаи гостят возле бриллиантовых голубков.805 visningerПопугаи с удовольствием осватвают новые"просторы"...ostermann
|
|
|

Белый просторный"Домик"1297 visningerМы выбирали вместе с мужем во Франции.ostermann
|
|

Временная маленькая круглая клетка1195 visningerприобретена в мае 2003г.ostermann
|
|
| Siste filer - ostermann\s galleri |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visningerostermann10. Nov, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 visningerэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09. Nov, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 visningerМои достижения!!!ostermann09. Nov, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1449 visningerПриобретена 6.11.2005ostermann09. Nov, 2005
|
|

Минералы1064 visningerКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09. Nov, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 visningerно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30. Okt, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visningerМокрая канарейкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visningerПосле купанияostermann30. Okt, 2005
|
|

После купания1126 visningerСушкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Еще одна клетка1410 visningerПриобретена 23.10.2005ostermann24. Okt, 2005
|
|