|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 album over 2 side(r) |
 |
1 |  |
|
| Tilfeldige filer - ostermann\s galleri |

А что там,за горизонтом?932 visningerПушистик у окна.ostermann
|
|

Пушистик и ноги бассета881 visningerЭто что за зверь уснул?ostermann
|
|

Черные зернышки...я думала это уголек.841 visningerКто может о них рассказать?ostermann
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?848 visningerНовая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
|
|

Просторная сферическая клетка бирюзового цвета.1171 visningerприобретена 18.09.2005.ostermann
|
|

Привет!Привет!784 visningerКеша и Пушистикostermann
|
|

Моя мокрая курица972 visningerПосле купанияostermann
|
|

Любопытные соседи810 visningerПоучитесь у неугомонных строителей!ostermann
|
|

Питьевая вода с йодом.818 visningerНа картинке тающие снежинки-символизируют талую воду
и красным выделено присутствие йода...Кто пробовал
такую воду?ostermann
|
|

Как прекрасен этот мир.891 visningerПушистик выздоравливает.ostermann
|
|
| Siste filer - ostermann\s galleri |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1016 visningerostermann10. Nov, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...996 visningerэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09. Nov, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1068 visningerМои достижения!!!ostermann09. Nov, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1442 visningerПриобретена 6.11.2005ostermann09. Nov, 2005
|
|

Минералы1059 visningerКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09. Nov, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1051 visningerно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30. Okt, 2005
|
|

Вот такие мы после купания962 visningerМокрая канарейкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Моя мокрая курица972 visningerПосле купанияostermann30. Okt, 2005
|
|

После купания1119 visningerСушкаostermann30. Okt, 2005
|
|

Еще одна клетка1405 visningerПриобретена 23.10.2005ostermann24. Okt, 2005
|
|