Home Registrati FAQ Login
Lista Album Ultimi Uploads Ultimi commenti PiГ№ Visti PiГ№ Votati Preferiti Cerca



Seleziona Linguaggio:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

30 files, ultimo inserito il Ott 30, 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

14 files, ultimo inserito il Ott 13, 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

18 files, ultimo inserito il Nov 09, 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

10 files, ultimo inserito il Ott 04, 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

11 files, ultimo inserito il Ott 30, 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

12 files, ultimo inserito il Nov 10, 2005

10 albums in 2 pagina(e) 1

Immagini a caso - Galleria di ostermann
Gesang.jpg
Экспонаты музея.857 visteКомната для прослушивания пения птиц.ostermann
RIMG5688.JPG
Процесс купания...море брызг769 visteили"пыль столбом"...ostermann
00000000.jpg
Сбор трав осенью.851 visteПрощание с сентябрем.1 commentiostermann
RIMG5313.JPG
Сколько загадок предстоит мне открыть!797 visteИзучение новой территории...ostermann
ptic03.jpg
Уборка вокруг клетки870 visteМой чистюляostermann
RIMG5004.JPG
Нелегкий спуск по лестнице...876 visteВ нашем старческом возрасте...ostermann
RIMG5830.JPG
Мы с "тамарой"ходим парой...852 visteСемья.ostermann
Trainingsschrank.jpg
Экспонат музея канареек772 visteТренировочный шкаф для кеноров.ostermann
RIMG5683.JPG
Отдых в "обеденный перерыв"882 visteСладкий дрем с похрапываниемostermann
RIMG5831.JPG
Любопытные соседи813 visteПоучитесь у неугомонных строителей!ostermann

Ultimi Arrivi - Galleria di ostermann
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1023 visteostermannNov 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...1000 visteэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannNov 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1075 visteМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1476 visteПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1065 visteКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1056 visteно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOtt 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 visteМокрая канарейкаostermannOtt 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица974 visteПосле купанияostermannOtt 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купания1127 visteСушка1 commentiostermannOtt 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1412 visteПриобретена 23.10.2005ostermannOtt 24, 2005