|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums in 2 pagina(e) |
 |
1 |  |
|
| Immagini a caso - Galleria di ostermann |

Давай знакомится!850 visteИзучаем зеркальный шкаф.ostermann
|
|

Клетка"сердечки"-старая клетка моего мужа1197 visteЯ увеличиваю ее обьем снаружи навесной купалкой.ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"876 visteВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Размытый кадр-кенар Пушистик взлетел на спящего бассета.813 visteКусочек животика бассетаostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?847 visteВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

А это какой-то полезный корм с сушенными букашками.797 visteostermann
|
|

Вот так хвостом кверху мы создаем миллион брызг!764 visteКупаемся мы "застенчиво", не глядя в обьектив...ostermann
|
|

Нелегкий спуск по лестнице...875 visteВ нашем старческом возрасте...ostermann
|
|

Вольер на 1м этаже1384 visteэто без канареек,они на втором этажеostermann
|
|

Мои бассеты.Серия"облизушки"814 visteostermann
|
|
| Ultimi Arrivi - Galleria di ostermann |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visteostermannNov 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 visteэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannNov 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1071 visteМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1459 visteПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
|
|

Минералы1064 visteКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1055 visteно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOtt 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visteМокрая канарейкаostermannOtt 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visteПосле купанияostermannOtt 30, 2005
|
|

После купания1126 visteСушкаostermannOtt 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1411 visteПриобретена 23.10.2005ostermannOtt 24, 2005
|
|