|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums in 2 pagina(e) |
 |
1 |  |
|
| Immagini a caso - Galleria di ostermann |

Как прекрасен этот мир.892 visteПушистик выздоравливает.ostermann
|
|

Био-уксус яблочный...и очень интересные семечки в гроздях сухой травы.807 visteОдни канарейки их не любят...А моя девочка-кенариха,например ,просто обожает.
Кто знает что это такое?ostermann
|
|

Экспонаты музея.924 visteРабочее место в мастерской.ostermann
|
|

Клоун...Что,не весел?792 viste"Ты Клоун,или качель?"ostermann
|
|

Вольер на 1м этаже1384 visteэто без канареек,они на втором этажеostermann
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!851 visteКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
|
|

Сушимся после купания...831 visteЛюбимец Пушистикostermann
|
|

Легкий душ904 visteПолезно освежиться!ostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1217 visteПриобретена 7.10.2005ostermann
|
|

у нас цветет кукуруза...999 visteэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann
|
|
| Ultimi Arrivi - Galleria di ostermann |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visteostermannNov 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 visteэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannNov 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1071 visteМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1458 visteПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
|
|

Минералы1064 visteКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1055 visteно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOtt 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visteМокрая канарейкаostermannOtt 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visteПосле купанияostermannOtt 30, 2005
|
|

После купания1126 visteСушкаostermannOtt 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1411 visteПриобретена 23.10.2005ostermannOtt 24, 2005
|
|