Home Registrati FAQ Login
Lista Album Ultimi Uploads Ultimi commenti PiГ№ Visti PiГ№ Votati Preferiti Cerca



Seleziona Linguaggio:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

30 files, ultimo inserito il Ott 30, 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

14 files, ultimo inserito il Ott 13, 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

18 files, ultimo inserito il Nov 09, 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

10 files, ultimo inserito il Ott 04, 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

11 files, ultimo inserito il Ott 30, 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

12 files, ultimo inserito il Nov 10, 2005

10 albums in 2 pagina(e) 1

Immagini a caso - Galleria di ostermann
Museum_W_2.jpg
Экспонаты музея.922 visteРабочее место в мастерской.ostermann
kafige.jpg
Экспонаты музея собирались по всей Германии и из других уголков мира.852 visteРазличные клеткиostermann
ptic04.jpg
Мой любимец888 visteУра!Выздоровел!!!ostermann
~MAP0008.jpg
Питьевая вода с йодом.820 visteНа картинке тающие снежинки-символизируют талую воду
и красным выделено присутствие йода...Кто пробовал
такую воду?
ostermann
mmm-gaipel-innen.jpg
Экспонат музея947 visteВ шахту спускали клетку с канарейкой-
для спасения жизни шахтеров.
1 commentiostermann
~MAP0007~0.jpg
Здесь среди кормов Витакрафт-о которых отдельный альбом-есть АС.791 visteАС выпускает много полезных и недорогих кормов.
Лакомства тоже не сожержат столь много цветрых
компонентов.
ostermann
RIMG5142.JPG
Одуванчик830 visteЛистики и семечкиostermann
RIMG5235.JPG
Мне этот корм нравится,а вам?846 visteВременное прибывание в карантине...ostermann
site03~0.jpg
Пушистик и бассет884 visteПушистик ищет друзей...ostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?791 viste"Ты Клоун,или качель?"ostermann

Ultimi Arrivi - Galleria di ostermann
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visteostermannNov 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...998 visteэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannNov 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1070 visteМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 visteПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1063 visteКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1054 visteно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOtt 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 visteМокрая канарейкаostermannOtt 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица974 visteПосле купанияostermannOtt 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купания1123 visteСушка1 commentiostermannOtt 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1409 visteПриобретена 23.10.2005ostermannOtt 24, 2005