|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums in 2 pagina(e) |
 |
1 |  |
|
| Immagini a caso - Galleria di ostermann |

Экспонаты музея.922 visteРабочее место в мастерской.ostermann
|
|

Экспонаты музея собирались по всей Германии и из других уголков мира.852 visteРазличные клеткиostermann
|
|

Мой любимец888 visteУра!Выздоровел!!!ostermann
|
|

Питьевая вода с йодом.820 visteНа картинке тающие снежинки-символизируют талую воду
и красным выделено присутствие йода...Кто пробовал
такую воду?ostermann
|
|

Экспонат музея947 visteВ шахту спускали клетку с канарейкой-
для спасения жизни шахтеров.ostermann
|
|

Здесь среди кормов Витакрафт-о которых отдельный альбом-есть АС.791 visteАС выпускает много полезных и недорогих кормов.
Лакомства тоже не сожержат столь много цветрых
компонентов.ostermann
|
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?846 visteВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Пушистик и бассет884 visteПушистик ищет друзей...ostermann
|
|

Клоун...Что,не весел?791 viste"Ты Клоун,или качель?"ostermann
|
|
| Ultimi Arrivi - Galleria di ostermann |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visteostermannNov 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...998 visteэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannNov 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 visteМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 visteПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
|
|

Минералы1063 visteКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 visteно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOtt 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 visteМокрая канарейкаostermannOtt 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 visteПосле купанияostermannOtt 30, 2005
|
|

После купания1123 visteСушкаostermannOtt 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1409 visteПриобретена 23.10.2005ostermannOtt 24, 2005
|
|