Home Registrati FAQ Login
Lista Album Ultimi Uploads Ultimi commenti PiГ№ Visti PiГ№ Votati Preferiti Cerca



Seleziona Linguaggio:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

30 files, ultimo inserito il Ott 30, 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

14 files, ultimo inserito il Ott 13, 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

18 files, ultimo inserito il Nov 09, 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

10 files, ultimo inserito il Ott 04, 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

11 files, ultimo inserito il Ott 30, 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

12 files, ultimo inserito il Nov 10, 2005

10 albums in 2 pagina(e) 1

Immagini a caso - Galleria di ostermann
site01.jpg
Как прекрасен этот мир.892 visteПушистик выздоравливает.ostermann
~MAP0010.jpg
Био-уксус яблочный...и очень интересные семечки в гроздях сухой травы.807 visteОдни канарейки их не любят...А моя девочка-кенариха,например ,просто обожает.
Кто знает что это такое?
ostermann
Museum_W_2.jpg
Экспонаты музея.924 visteРабочее место в мастерской.ostermann
RIMG5369.JPG
Клоун...Что,не весел?792 viste"Ты Клоун,или качель?"ostermann
vvv1.jpg
Вольер на 1м этаже1384 visteэто без канареек,они на втором этажеostermann
RIMG5419.JPG
Привет,друг!Поправляйся скорее!851 visteКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
RIMG5689.JPG
Сушимся после купания...831 visteЛюбимец Пушистикostermann
ptic16.jpg
Легкий душ904 visteПолезно освежиться!1 commentiostermann
kletka.jpg
Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.1217 visteПриобретена 7.10.2005ostermann
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...999 visteэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann

Ultimi Arrivi - Galleria di ostermann
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 visteostermannNov 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...999 visteэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannNov 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1071 visteМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1458 visteПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1064 visteКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1055 visteно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOtt 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 visteМокрая канарейкаostermannOtt 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица974 visteПосле купанияostermannOtt 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купания1126 visteСушка1 commentiostermannOtt 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1411 visteПриобретена 23.10.2005ostermannOtt 24, 2005