|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 Alben auf 2 Seite(n) |
 |
1 |  |
|
| Zufalls-Bilder - ostermann's Galerie |

Как ты думаешь,что я там рассматриваю?883 x angesehenИтак,мой МАЛЫШ поправляется...и летает!УРА!!!ostermann
|
|

Как прекрасен этот мир.892 x angesehenПушистик выздоравливает.ostermann
|
|

Сбор трав в березовой роще...821 x angesehenТишина осенней рощи.ostermann
|
|

Путешествие по подоконнику851 x angesehenА вы кто,зеленые?ostermann
|
|

Здесь видны как минеральная подкормка-так и корма...847 x angesehenВот такие корма я покупаю...ostermann
|
|

Водяные брызги913 x angesehenВ новой купалке...ostermann
|
|

"Жениться,нет!Только не жениться!"866 x angesehen"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
|
|

Экспонаты музея собирались по всей Германии и из других уголков мира.852 x angesehenРазличные клеткиostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"876 x angesehenВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Экспонаты музея903 x angesehenМастерская по изготовлению клеток.ostermann
|
|
| neueste Dateien - ostermann's Galerie |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 x angesehenostermann10.November 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 x angesehenэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09.November 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 x angesehenМои достижения!!!ostermann09.November 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1457 x angesehenПриобретена 6.11.2005ostermann09.November 2005
|
|

Минералы1064 x angesehenКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09.November 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1055 x angesehenно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30.Oktober 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 x angesehenМокрая канарейкаostermann30.Oktober 2005
|
|

Моя мокрая курица974 x angesehenПосле купанияostermann30.Oktober 2005
|
|

После купания1126 x angesehenСушкаostermann30.Oktober 2005
|
|

Еще одна клетка1411 x angesehenПриобретена 23.10.2005ostermann24.Oktober 2005
|
|