Startseite Registrieren FAQ Anmelden
Alben-Liste Neueste Uploads Neueste Kommentare Am meisten angesehen Am besten bewertet Meine Favoriten Suche



Wähle Sprache:

Galerie > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

30 Dateien, letzte Aktualisierung am 30.Oktober 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

14 Dateien, letzte Aktualisierung am 13.Oktober 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

18 Dateien, letzte Aktualisierung am 09.November 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

10 Dateien, letzte Aktualisierung am 04.Oktober 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

11 Dateien, letzte Aktualisierung am 30.Oktober 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

12 Dateien, letzte Aktualisierung am 10.November 2005

10 Alben auf 2 Seite(n) 1

Zufalls-Bilder - ostermann's Galerie
RIMG5394.JPG
Как ты думаешь,что я там рассматриваю?883 x angesehenИтак,мой МАЛЫШ поправляется...и летает!УРА!!!ostermann
site01.jpg
Как прекрасен этот мир.892 x angesehenПушистик выздоравливает.ostermann
749559_747522_autumn_015.jpg
Сбор трав в березовой роще...821 x angesehenТишина осенней рощи.ostermann
site0003.jpg
Путешествие по подоконнику851 x angesehenА вы кто,зеленые?ostermann
RIMG5717.JPG
Здесь видны как минеральная подкормка-так и корма...847 x angesehenВот такие корма я покупаю...ostermann
ptic17.jpg
Водяные брызги913 x angesehenВ новой купалке...ostermann
RIMG5386.JPG
"Жениться,нет!Только не жениться!"866 x angesehen"Я знаю,все барышни хотят под венец!"ostermann
kafige.jpg
Экспонаты музея собирались по всей Германии и из других уголков мира.852 x angesehenРазличные клеткиostermann
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"876 x angesehenВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
Museum_Werkstatt.jpg
Экспонаты музея903 x angesehenМастерская по изготовлению клеток.ostermann

neueste Dateien - ostermann's Galerie
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 x angesehenostermann10.November 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...999 x angesehenэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann09.November 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1070 x angesehenМои достижения!!!ostermann09.November 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1457 x angesehenПриобретена 6.11.2005ostermann09.November 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1064 x angesehenКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09.November 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1055 x angesehenно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30.Oktober 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 x angesehenМокрая канарейкаostermann30.Oktober 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица974 x angesehenПосле купанияostermann30.Oktober 2005
RIMG0003.jpg
После купания1126 x angesehenСушка1 Kommentar(e)ostermann30.Oktober 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1411 x angesehenПриобретена 23.10.2005ostermann24.Oktober 2005