Startseite Registrieren FAQ Anmelden
Alben-Liste Neueste Uploads Neueste Kommentare Am meisten angesehen Am besten bewertet Meine Favoriten Suche



Wähle Sprache:

Galerie > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

30 Dateien, letzte Aktualisierung am 30.Oktober 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

14 Dateien, letzte Aktualisierung am 13.Oktober 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

18 Dateien, letzte Aktualisierung am 09.November 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

10 Dateien, letzte Aktualisierung am 04.Oktober 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

11 Dateien, letzte Aktualisierung am 30.Oktober 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

12 Dateien, letzte Aktualisierung am 10.November 2005

10 Alben auf 2 Seite(n) 1

Zufalls-Bilder - ostermann's Galerie
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица973 x angesehenПосле купанияostermann
ptic04.jpg
Мой любимец886 x angesehenУра!Выздоровел!!!ostermann
RIMG5394.JPG
Как ты думаешь,что я там рассматриваю?877 x angesehenИтак,мой МАЛЫШ поправляется...и летает!УРА!!!ostermann
RIMG5826.JPG
Материал для гнезда фирмы Витакрафт одобрен!869 x angesehenБудем строить дом!ostermann
site0006.jpg
А что там,за горизонтом?932 x angesehenПушистик у окна.ostermann
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...940 x angesehenОсваиваем новые пространства!1 Kommentar(e)ostermann
kafige.jpg
Экспонаты музея собирались по всей Германии и из других уголков мира.851 x angesehenРазличные клеткиostermann
museum.jpg
Старинные клетки из музея канареек в Санта-Андреасберге.1367 x angesehen"Das einzige Kanarienvogelmuseum der Welt befindet sich im Oberharz, in St. Andreasberg, unter dem Dach der Grube Samson."ostermann
Stella1.jpg
Бассеты и скочик848 x angesehenБассеты-хитрые подлизы...ostermann
ptic10.jpg
Это Я!882 x angesehenСмелый малышostermann

neueste Dateien - ostermann's Galerie
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1017 x angesehenostermann10.November 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...997 x angesehenэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann09.November 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1069 x angesehenМои достижения!!!ostermann09.November 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1445 x angesehenПриобретена 6.11.2005ostermann09.November 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1060 x angesehenКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09.November 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1052 x angesehenно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30.Oktober 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания963 x angesehenМокрая канарейкаostermann30.Oktober 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица973 x angesehenПосле купанияostermann30.Oktober 2005
RIMG0003.jpg
После купания1121 x angesehenСушка1 Kommentar(e)ostermann30.Oktober 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1406 x angesehenПриобретена 23.10.2005ostermann24.Oktober 2005