|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums sur 2 page(s) |
 |
1 |  |
|
| Photos alГ©atoires - ostermann's Galerie |

Сбор трав в березовой роще...vu 821 foisТишина осенней рощи.ostermann
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!vu 850 foisКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
|
|

Еще одна клетка.Плохо-только одна дверь.vu 1217 foisПриобретена 7.10.2005ostermann
|
|

А это какой-то полезный корм с сушенными букашками.vu 797 foisostermann
|
|

Бассеты и скочикvu 850 foisБассеты-хитрые подлизы...ostermann
|
|

это Пушистый!!!vu 905 foisАй да молодец!ostermann
|
|

Свет мой ,зеркальце,скажи!..vu 857 foisЛюбование собой...ostermann
|
|

Загадочный мир за окном.vu 882 foisПушистик среди комнатных растенийostermann
|
|

Большая клетка для бриллиантовых голубейvu 1173 foisПриобретена в мае 2004 г.ostermann
|
|

Вот как я красив!vu 848 foisСамолюбование...ostermann
|
|
| Derniers ajouts - ostermann's Galerie |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомvu 1019 foisostermann10 Nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...vu 999 foisэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 Nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!vu 1070 foisМои достижения!!!ostermann 9 Nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейvu 1455 foisПриобретена 6.11.2005ostermann 9 Nov 2005
|
|

Минералыvu 1064 foisКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 Nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...vu 1055 foisно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 Oct 2005
|
|

Вот такие мы после купанияvu 964 foisМокрая канарейкаostermann30 Oct 2005
|
|

Моя мокрая курицаvu 974 foisПосле купанияostermann30 Oct 2005
|
|

После купанияvu 1126 foisСушкаostermann30 Oct 2005
|
|

Еще одна клеткаvu 1411 foisПриобретена 23.10.2005ostermann24 Oct 2005
|
|