Accueil Inscription FAQ S'identifier
Albums Derniers ajouts Derniers commentaires Les plus populaires Les mieux notГ©es Mes favoris Rechercher



Choisissez votre langue ::

Accueil > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

30 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 30 Oct 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

14 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 13 Oct 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

18 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 9 Nov 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

10 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 4 Oct 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

11 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 30 Oct 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

12 photos, la derniГЁre a Г©tГ© ajoutГ©e le 10 Nov 2005

10 albums sur 2 page(s) 1

Photos alГ©atoires - ostermann's Galerie
site0003.jpg
Путешествие по подоконникуvu 851 foisА вы кто,зеленые?ostermann
RIMG5689.JPG
Сушимся после купания...vu 831 foisЛюбимец Пушистикostermann
ptic00.jpg
Вот мы какие-белобрюхие!vu 905 foisДеловой!ostermann
RIMG5311.JPG
"Давай дружить приятель!"vu 876 foisВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаvu 974 foisПосле купанияostermann
RIMG5049.JPG
Бассеты в Каннах.vu 832 foisПолезный морской воздух.ostermann
ptic03.jpg
Уборка вокруг клеткиvu 867 foisМой чистюляostermann
RIMG5141.JPG
Букет любимых травvu 804 foisОдуванчик,Подорожник и Пастушья сумкаostermann
RIMG0477.JPG
Чета попугаев на клетке с голубями.vu 802 foisЭто моя первая пара птиц-желтая Чичи и зеленый Ганси.ostermann
~MAP0008.jpg
Питьевая вода с йодом.vu 821 foisНа картинке тающие снежинки-символизируют талую воду
и красным выделено присутствие йода...Кто пробовал
такую воду?
ostermann

Derniers ajouts - ostermann's Galerie
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомvu 1019 foisostermann10 Nov 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...vu 999 foisэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann 9 Nov 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!vu 1070 foisМои достижения!!!ostermann 9 Nov 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейvu 1454 foisПриобретена 6.11.2005ostermann 9 Nov 2005
RIMG6572.JPG
Минералыvu 1064 foisКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 Nov 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...vu 1055 foisно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 Oct 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияvu 964 foisМокрая канарейкаostermann30 Oct 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаvu 974 foisПосле купанияostermann30 Oct 2005
RIMG0003.jpg
После купанияvu 1126 foisСушка1 commentairesostermann30 Oct 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаvu 1411 foisПриобретена 23.10.2005ostermann24 Oct 2005