|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums sur 2 page(s) |
 |
1 |  |
|
| Photos alГ©atoires - ostermann's Galerie |

Путешествие по подоконникуvu 851 foisА вы кто,зеленые?ostermann
|
|

Сушимся после купания...vu 831 foisЛюбимец Пушистикostermann
|
|

Вот мы какие-белобрюхие!vu 905 foisДеловой!ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"vu 876 foisВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Моя мокрая курицаvu 974 foisПосле купанияostermann
|
|

Бассеты в Каннах.vu 832 foisПолезный морской воздух.ostermann
|
|

Уборка вокруг клеткиvu 867 foisМой чистюляostermann
|
|

Букет любимых травvu 804 foisОдуванчик,Подорожник и Пастушья сумкаostermann
|
|

Чета попугаев на клетке с голубями.vu 802 foisЭто моя первая пара птиц-желтая Чичи и зеленый Ганси.ostermann
|
|

Питьевая вода с йодом.vu 821 foisНа картинке тающие снежинки-символизируют талую воду
и красным выделено присутствие йода...Кто пробовал
такую воду?ostermann
|
|
| Derniers ajouts - ostermann's Galerie |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомvu 1019 foisostermann10 Nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...vu 999 foisэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 Nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!vu 1070 foisМои достижения!!!ostermann 9 Nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейvu 1454 foisПриобретена 6.11.2005ostermann 9 Nov 2005
|
|

Минералыvu 1064 foisКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 Nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...vu 1055 foisно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 Oct 2005
|
|

Вот такие мы после купанияvu 964 foisМокрая канарейкаostermann30 Oct 2005
|
|

Моя мокрая курицаvu 974 foisПосле купанияostermann30 Oct 2005
|
|

После купанияvu 1126 foisСушкаostermann30 Oct 2005
|
|

Еще одна клеткаvu 1411 foisПриобретена 23.10.2005ostermann24 Oct 2005
|
|