
А так мы чистим перышки поутру!Процесс "умывания"ostermann
|
|

Экспонаты музеяМастерская по изготовлению клеток.ostermann
|
|

Знакомтесь-это мы!Вот такие мы рыжие и ушастые...ostermann
|
|

Белый просторный"Домик"Мы выбирали вместе с мужем во Франции.ostermann
|
|

Еще одна клеткаПриобретена 23.10.2005ostermann
|
|

Размытый кадр-кенар Пушистик взлетел на спящего бассета.Кусочек животика бассетаostermann
|
|

Супруги-попугаи гостят возле бриллиантовых голубков.Попугаи с удовольствием осватвают новые"просторы"...ostermann
|
|

Основатель музея-бывший шахтер.Этот город-Сант-Андреасберг-шахтерский городок,где добывали уголь.ostermann
|
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?Новая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
|
|

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомostermann10 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Мои достижения!!!ostermann 9 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПриобретена 6.11.2005ostermann 9 2005
|
|

МинералыКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 2005
|
|

мы тут правда мокрые...но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 2005
|
|

Вот такие мы после купанияМокрая канарейкаostermann30 2005
|
|

Моя мокрая курицаПосле купанияostermann30 2005
|
|
|

Еще одна клеткаПриобретена 23.10.2005ostermann24 2005
|
|