
Эти небольшие фигурные клетки-первые в нашем доме...Их обьем удобно увеличить навесной купалкой.
Клетки 2002 года.ostermann
|
|
|
|

Может факс послать друзьям?Пушистик изучает техникуostermann
|
|

Специальный корм для красных канареек.В нем присутствуют зернышки черного нигера.
Нравится всем канарейкам.ostermann
|
|

Экспонат музея канареекТренировочный шкаф для кеноров.ostermann
|
|

Знакомтесь,это мы...Стелла и ее бассеты.ostermann
|
|

И просто осенние композиции...Осенние розыostermann
|
|

Размытый кадр-кенар Пушистик взлетел на спящего бассета.Кусочек животика бассетаostermann
|
|

Черные зернышки...я думала это уголек.Кто может о них рассказать?ostermann
|
|

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомostermann10 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Мои достижения!!!ostermann 9 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПриобретена 6.11.2005ostermann 9 2005
|
|

МинералыКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 2005
|
|

мы тут правда мокрые...но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 2005
|
|

Вот такие мы после купанияМокрая канарейкаostermann30 2005
|
|

Моя мокрая курицаПосле купанияostermann30 2005
|
|
|

Еще одна клеткаПриобретена 23.10.2005ostermann24 2005
|
|