My Favourites



:

> НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

1

RIMG5543.JPG
Эти небольшие фигурные клетки-первые в нашем доме...Их обьем удобно увеличить навесной купалкой.
Клетки 2002 года.
ostermann
RIMG5482.JPG
это я- Кеша!Красный красавчик.ostermann
RIMG5465.JPG
А это тут зачем?ostermann
site0001.jpg
Может факс послать друзьям?Пушистик изучает техникуostermann
~MAP0001~0.jpg
Специальный корм для красных канареек.В нем присутствуют зернышки черного нигера.
Нравится всем канарейкам.
ostermann
Trainingsschrank.jpg
Экспонат музея канареекТренировочный шкаф для кеноров.ostermann
RIMG5003.JPG
Знакомтесь,это мы...Стелла и ее бассеты.ostermann
narcis virgiliu005flowers.jpg
И просто осенние композиции...Осенние розыostermann
RIMG5875.JPG
Размытый кадр-кенар Пушистик взлетел на спящего бассета.Кусочек животика бассетаostermann
~MAP0003.jpg
Черные зернышки...я думала это уголек.Кто может о них рассказать?ostermann

RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомostermann10 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann 9 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!Мои достижения!!!ostermann 9 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПриобретена 6.11.2005ostermann 9 2005
RIMG6572.JPG
МинералыКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купанияМокрая канарейкаostermann30 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курицаПосле купанияostermann30 2005
RIMG0003.jpg
После купанияСушкаostermann30 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клеткаПриобретена 23.10.2005ostermann24 2005