
Корм для красных канареекЭто не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.ostermann
|
|

Мои бассеты.Серия "облизушки"Утренние умывания на рабочем местеostermann
|
|

Био-уксус яблочный...и очень интересные семечки в гроздях сухой травы.Одни канарейки их не любят...А моя девочка-кенариха,например ,просто обожает.
Кто знает что это такое?ostermann
|
|

Экспонаты музея.Рабочее место в мастерской.ostermann
|
|

Эта большая комната с зеркалами,мне понравилась,а вам?Новая канарейка изучает гостевую комнату...ostermann
|
|

Сбор трав в осеннюю пору.Буйство осенних красок.ostermann
|
|
|

мы тут правда мокрые...но этого кенара я считаю зеленым.ostermann
|
|

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!Мы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
|
|
|

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветомostermann10 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...эти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann 9 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!Мои достижения!!!ostermann 9 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучейПриобретена 6.11.2005ostermann 9 2005
|
|

МинералыКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann 9 2005
|
|

мы тут правда мокрые...но этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 2005
|
|

Вот такие мы после купанияМокрая канарейкаostermann30 2005
|
|

Моя мокрая курицаПосле купанияostermann30 2005
|
|
|

Еще одна клеткаПриобретена 23.10.2005ostermann24 2005
|
|