Home Register FAQ Login
Album list Last uploads Last comments Most viewed Top rated My Favorites Search



Choose your language:

Home > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > ostermann

Новый альбом "Мои канарейки"


RIMG0000.jpg

30 files, last one added on Oct 30, 2005

Новый альбом "Мои бассеты"


site05.jpg

14 files, last one added on Oct 13, 2005

Новый альбом " Мои клетки"


RIMG6575.JPG

18 files, last one added on Nov 09, 2005

Новый альбом "Другие птички"


RIMG5830.JPG

10 files, last one added on Oct 04, 2005

Новый альбом "Канареечные купания"


RIMG0001.jpg

11 files, last one added on Oct 30, 2005

Новый альбом "Сбор трав канарейкам"


RIMG6597.JPG

12 files, last one added on Nov 10, 2005

10 albums on 2 page(s) 1

Random files - ostermann's Gallery
ptic18.jpg
в красном свете859 viewsсохнемostermann
site03~0.jpg
Пушистик и бассет885 viewsПушистик ищет друзей...ostermann
RIMG5826.JPG
Материал для гнезда фирмы Витакрафт одобрен!872 viewsБудем строить дом!ostermann
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...999 viewsэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermann
Schaukafig~0.jpg
Экспонаты музея.896 viewsКлет ки деревянные ручной работы.ostermann
~MAP0000.jpg
А это какой-то полезный корм с сушенными букашками.796 viewsostermann
ptic04.jpg
Мой любимец889 viewsУра!Выздоровел!!!ostermann
Reff.jpg
Экспонаты музея.856 viewsШкаф с клетками для канареек.ostermann
RIMG5688.JPG
Процесс купания...море брызг768 viewsили"пыль столбом"...ostermann
RIMG5293.JPG
Вот как я красив!848 viewsСамолюбование...ostermann

Last additions - ostermann's Gallery
RIMG6597.JPG
Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 viewsostermannNov 10, 2005
RIMG6586.JPG
у нас цветет кукуруза...999 viewsэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?
ostermannNov 09, 2005
RIMG6576.JPG
Мы начали есть яблоко!1070 viewsМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
RIMG6575.JPG
Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1451 viewsПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
RIMG6572.JPG
Минералы1064 viewsКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
RIMG0000.jpg
мы тут правда мокрые...1054 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOct 30, 2005
RIMG0001.jpg
Вот такие мы после купания964 viewsМокрая канарейкаostermannOct 30, 2005
RIMG0002.jpg
Моя мокрая курица974 viewsПосле купанияostermannOct 30, 2005
RIMG0003.jpg
После купания1126 viewsСушка1 commentsostermannOct 30, 2005
RIMG6282.JPG
Еще одна клетка1410 viewsПриобретена 23.10.2005ostermannOct 24, 2005