|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums on 2 page(s) |
 |
1 |  |
|
| Random files - ostermann's Gallery |

Вкусный букет829 viewsОсень балует травамиostermann
|
|

Пастушья сумка822 viewsСемена-сердечкиostermann
|
|

Вот такие мы после купания964 viewsМокрая канарейкаostermann
|
|

Перед купанием-надо оценить обстановку...728 viewsКупаться или нет?ostermann
|
|

Легкий душ902 viewsПолезно освежиться!ostermann
|
|

Бассеты в Каннах.830 viewsПолезный морской воздух.ostermann
|
|

Корма фирмы AS849 viewsнесколько дешевле Витакрафт,не содержат никаких
разноцветных комочков,но очень хорошо
кушаются канарейками...ostermann
|
|

Экспонат музея канареек767 viewsТренировочный шкаф для кеноров.ostermann
|
|

Мои бассеты.847 viewsСон на рабочем месте.ostermann
|
|
|
| Last additions - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 viewsostermannNov 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...998 viewsэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannNov 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 viewsМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1448 viewsПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
|
|

Минералы1062 viewsКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1054 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOct 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 viewsМокрая канарейкаostermannOct 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица974 viewsПосле купанияostermannOct 30, 2005
|
|

После купания1123 viewsСушкаostermannOct 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1409 viewsПриобретена 23.10.2005ostermannOct 24, 2005
|
|