|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 albums on 2 page(s) |
 |
1 |  |
|
| Random files - ostermann's Gallery |

Ну,не смущай меня!И на свидание не пойдешь без надзора!813 viewsМы сегодня отправились полетать и проведать подружек.ostermann
|
|

Сбор трав в березовой роще...820 viewsТишина осенней рощи.ostermann
|
|

Вот как я красив!846 viewsСамолюбование...ostermann
|
|

Бассеты и скочик848 viewsБассеты-хитрые подлизы...ostermann
|
|

Музей в шахтерском городке800 viewsКанарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermann
|
|

Спрей от клещей823 viewsпочему-то фотографированием получается неважно...блестящая
поверхность баночки отражает вспышку...ostermann
|
|

Неутомимый строитель.848 viewsНелегкий процесс созидания.ostermann
|
|

Неудобная клетка для карантина1259 viewsвысота клетки 1 метрostermann
|
|

Привет,друг!Поправляйся скорее!850 viewsКрасный Кеша и выздоравливающий Пушистикostermann
|
|

Корм для красных канареек729 viewsЭто не Витакрафт...Но
корм очень нравится моим птичкам.ostermann
|
|
| Last additions - ostermann's Gallery |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1016 viewsostermannNov 10, 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...996 viewsэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermannNov 09, 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1068 viewsМои достижения!!!ostermannNov 09, 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1442 viewsПриобретена 6.11.2005ostermannNov 09, 2005
|
|

Минералы1059 viewsКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermannNov 09, 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1051 viewsно этого кенара я считаю зеленым.ostermannOct 30, 2005
|
|

Вот такие мы после купания962 viewsМокрая канарейкаostermannOct 30, 2005
|
|

Моя мокрая курица972 viewsПосле купанияostermannOct 30, 2005
|
|

После купания1119 viewsСушкаostermannOct 30, 2005
|
|

Еще одна клетка1405 viewsПриобретена 23.10.2005ostermannOct 24, 2005
|
|