|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 album(s) op 2 pagina('s) |
 |
1 |  |
|
| Willekeurige bestanden - ostermann's Galerij |

Привет!Привет!786 x bekekenКеша и Пушистикostermann
|
|

Водяные брызги913 x bekekenВ новой купалке...ostermann
|
|

Пушистик возле Спатифилиума...875 x bekekenАх,что там за зелень?ostermann
|
|

Музей в шахтерском городке803 x bekekenКанарейки спасали жизнь шахтерам...
ostermann
|
|

Мне этот корм нравится,а вам?846 x bekekenВременное прибывание в карантине...ostermann
|
|

Тонкая травка849 x bekeken"Заячья капуста"ostermann
|
|

Купания Пушистика792 x bekekenПосле ванны...ostermann
|
|

Нелегкий спуск по лестнице...875 x bekekenВ нашем старческом возрасте...ostermann
|
|

"Давай дружить приятель!"876 x bekekenВсе мы в этой жизни,так или иначе,клоуны...ostermann
|
|

Лакомства,минеральная подкормка и витамины при смене перышек.824 x bekekenКто что может сказать про данные витамины
при смене перышек?ostermann
|
|
| Laatste toevoegingen - ostermann's Galerij |

Мокрица и рапс с белым(а не желтым)цветом1019 x bekekenostermann10 nov 2005
|
|

у нас цветет кукуруза...999 x bekekenэти верхние зернышки сладкие и приятные на вкус.
а можно ли их предложить канарейкам?ostermann09 nov 2005
|
|

Мы начали есть яблоко!1070 x bekekenМои достижения!!!ostermann09 nov 2005
|
|

Клетка с крышкой от прямых солнечных лучей1458 x bekekenПриобретена 6.11.2005ostermann09 nov 2005
|
|

Минералы1064 x bekekenКроме"Витакрафт",тут еще"Зоо-Денер"ostermann09 nov 2005
|
|

мы тут правда мокрые...1055 x bekekenно этого кенара я считаю зеленым.ostermann30 okt 2005
|
|

Вот такие мы после купания964 x bekekenМокрая канарейкаostermann30 okt 2005
|
|

Моя мокрая курица974 x bekekenПосле купанияostermann30 okt 2005
|
|

После купания1126 x bekekenСушкаostermann30 okt 2005
|
|

Еще одна клетка1411 x bekekenПриобретена 23.10.2005ostermann24 okt 2005
|
|