My Favourites
:
>
НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ
>
ostermann
>
Новый альбом "Мои канарейки"
Кто-кто в теремочке живёт???
Вот так мы начали свои полеты после болезни.
RIMG5419.JPG
RIMG5393.JPG
ptic18.jpg
RIMG5436.JPG
RIMG5483.JPG
:
http://forum.canaria.msk.ru/album/displayimage.php?pos=-2453
Favourites:
Add to Favourites