ICQ



Модераторы: Ленок, Модераторы

ICQ

Сообщение Ejik » Пт июн 29, 2007 8:40

У меня взломали ICQ и сейчас ее продают((((Все кто был в моем контакт-листе МЕНЯЙТЕ ПАРОЛЬ!
У кого пароль из одниз цыфр, меняйте на БУКВЕННО-ЦИФРОВОЙ.....Цифры взламывают на раз...

ВСЕ, кто может ПОМОЧЬ....ПМ пожалуйста
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Ярослава » Пт июн 29, 2007 11:07

Катюш, я в Москве.. Попросила программёра разобраться... Он вечером обещал посмотреть..Но сказал, что шансов обычно очень мало... Попробуем... :\
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Re: ICQ

Сообщение Брамсолетка » Пт июн 29, 2007 11:28

Ejik писал(а):У меня взломали ICQ и сейчас ее продают((((Все кто был в моем контакт-листе МЕНЯЙТЕ ПАРОЛЬ!
У кого пароль из одниз цыфр, меняйте на БУКВЕННО-ЦИФРОВОЙ.....Цифры взламывают на раз...

ВСЕ, кто может ПОМОЧЬ....ПМ пожалуйста

Что значит - продают ICQ??? Кому???? Что именно продают??? Зачем??? Я не понимаю!
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Георгий » Пт июн 29, 2007 11:32

У меня такое тоже было. Просто в контактах желательно прописать e-mail (если не хотите чтобы его видели там есть опция "скрыть e-mail"как то так..). Дело в том, что когда ломают, пароль приходит (как будто вы забыли пароль) на почту. Тем самым убережетесь от взлома.
Георгий
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 14:22
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Пт июн 29, 2007 20:19

Брамсолетка
вопрос не ко мне! Я сама их логики не понимаю!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Лисичка » Пт дек 21, 2007 2:59

Ejik писал(а):Брамсолетка
вопрос не ко мне! Я сама их логики не понимаю!

Обычно "взламывают" редкие (например, 666-666-666) или короткие (3321). Потом их можно достаточно выгодно продать. Если же номер нельзя отнести к одному из этих двух, то, скорее всего, люди хотели вам напакостить или что-то узнать от вашего имени...
Лисичка
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 21:46
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Пт дек 21, 2007 9:17

ну если напакостить, то я знаю чей "заказ"......просто заче? в моей аське много не узнаешь))
Кстати я благополучно вернула свои номер.... :ii
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение canaria » Пт фев 29, 2008 22:24

Ejik Я помогу тебе.Вот в этом ссылке есть бесплатный ICQ6.Скачай и все.А скажеш свой ICQ номер?
canaria
 

Сообщение www » Сб мар 01, 2008 12:50

canaria писал(а):Вот в этом ссылке есть бесплатный ICQ6

Я не вижу ссылки! :) А мне кажется что АСьКа только бесплатная.Или гдето за нее берут оплату!? 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение canaria » Сб мар 01, 2008 13:41

www
Ой забыл.Вот это http://icq.rambler.ru/
canaria
 

Сообщение Vladimir » Сб мар 01, 2008 19:38

Canaria,что значит бесплатный ICQ? Кто не зациклен на "крутых" цифрах,для тех он всегда бесплатен www.icq.com/register/
Ну а кому уж больно хочется 555-555, 321-123 и т.д., тогда покупают.
Если имелась ввиду прога под аську тогда другое дело. Их много,в том числе и платных. Хотя QIP www.qip.ru бесплатная и довольно приличная по функциональности.Прошу прощения если написал уже
известное :ii4
Vladimir
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:56
Откуда: Старый-Оскол

Сообщение canaria » Сб мар 01, 2008 19:50

VladimirЯ не понял что вы писали пишите пожалуйста понятно.
canaria
 

Сообщение Vladimir » Сб мар 01, 2008 20:03

canaria писал(а):VladimirЯ не понял что вы писали пишите пожалуйста понятно.

Canaria к сожалению я по другому не могу объяснить.Может кто другой поможет? В двух словах повторюсь. Заходишь на www.icq.com/
register/ Заполняешь форму (минимум English) и получаешь номер ICQ.
Далее на www.QIP.ru качаем программу с аналогичным названием,устанавливаем на свой комп, вводим в программу полученный ранее номер и наслаждаемся мгновенным интернет общением! Удачи!
Vladimir
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:56
Откуда: Старый-Оскол

Сообщение ksyushka » Сб мар 01, 2008 20:03

Мне QIP больше нравится :)
ksyushka
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 0:22
Откуда: СПб, Петродворец

Сообщение canaria » Сб мар 01, 2008 20:08

ksyushka
Vladimir
А мне нравится ICQ.А ICQ совсем бесплатный.
canaria
 

Сообщение canaria » Сб мар 01, 2008 23:22

canaria
:ii7 Icq
canaria
 

Сообщение Mariha » Пт дек 19, 2008 17:02

У меня этим летом тоже крали номер аськи. Забегу вперед и скажу, что все кончилось благополучно, я вернула свой номер. Тут вопросы задавали почему и зачем кому то Ваш номер. Так вот по порядку....
В один прекрасный день сижу себе, общаюсь с друзьями в аське, вдруг начинает аська отключаться то и дело. Я грешу на плохую связь с интернетом. Подключаюсь опять, продолжаю общение. Опять аська отключается, я грешу теперь уже на провайдеря, с мыслями, что надо бы сменит его :) Опять подключаюсь, потом опять она отключается... итак раз десять. А потом она совсем не подключилась, выдавала сообщение НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ. Все, она больше не подключалась. Я естесственно опять грешу на провайдера.
Пошла делать дела, звонит муж с вопросом: А куда тебе столько денег? Я в шоке, не понимаю о чем он говорит. Отвечает: "Ты в аське только что попросила денег". Тут до меня стало потихонечку доходить что к чему. :ii У МЕНЯ УКРАЛИ НОМЕР АСЬКИ. Я зарегистрировала еще один номер и стала с этим вором разговаривать, вернее требовать, чтобы он вернул мне мой номер. Он разговаривал со мной очень даже вежливо, и так между делом сказал заплати 70 $. Я платить отказалась. Тогда больше ничего умнее не придумала как сказать ему: "Блин, зачем нервируеш меня. я жду ребенка, а ты нервы трепеш, не стыдно?" Он сказал, что наверное и не первого уже ждешь? Мы с ним поговорили "по душам" про детей. И он отдал мне аську. На следующий день мне стали звонить на мобильный и писать в аське знакомые с извинениями что не могут в данный момент одолжить мне такую сумму денег. Или с предложением встретиться, что бы одолжить мне эти деньги. Как потом выяснилось этот вор у всех по списку контактов в аське просил денег в долг от моего имени. Просил, чтобы перевели на яндекс кошелек или webмани. Он мне еще обмолвился, что он студент и так (продажей номеров асечных и выманиваем денег с друзей у кого украл номер) зарабатывает на жизнь. И если "красивый номер" аськи его тоже продают. После разговора со своими друзьями подсчитала сумму которую он хотел получить в долг от моего имени - порядка 15 тыс. руб.
Кстати, до кражи аськи у меня пароль был цифровой. Так что у кого цифровой пароль, меняйте незамедлительно.

Кать, а ты как вернула свой номер аськи? Очень интересно. :ii4
Mariha
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:16
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Пт дек 19, 2008 19:02

Mariha
а я после недели истерик и попытки взломать обратно просто выловила "себя" в он-лаине и стала просить вернуть. Мне скинули правила возврата...правила были такие
-10$
-не задавать вопрос о гарантиях возврата, т.к. их нет и что-то еще...
на свой страх и риск я купила не 10, а 15$ по цене более чем 20(((но вернули...и оказалось пароль цифровой...взломщики мои были некудышные, но тем не менее кроме меня он никому был не нужен более, поэтому мне его и продали обратно достаточно легко и даже научили как меять пароль
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение www » Пт дек 19, 2008 20:51

Девушки!Вы такие ужасы рассказываете! :00 Просто и не знаю что делать и как реагировать! angry
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение lyudmila » Пт дек 19, 2008 23:08

www
Давай, если у нас украдут, то мы их им просто подарим, пусть подавятся! а себе заведем новый, я поступлю именно так. Больинство моих собеседников в googl talk и там, кажется, не крадут.
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение www » Пт дек 19, 2008 23:18

lyudmila
Я тоже,если что,новую заведу!А все мои корреспонденты точно деньгами мне помогать не кинутся,знают что если мне будет нужно,то через сеть я не попрошу!Возьму ссуду в банке! :) 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Моня » Сб дек 20, 2008 10:34

Куда жизнь движется? Раньше щипачи да шантажисты работали в реале, а теперь в виртуале!
И еще не стесняются деньги за это с хозяев брать. Кошмрики какие-то. botte
Моня
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:22
Откуда: Москва, Одесса

Сообщение Mariha » Сб дек 20, 2008 11:37

Моня и не говорите. Ужас прямо. У меня теперь после того случая с аськой везде цифро-буквенные пароли:)
2116
Mariha
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:16
Откуда: Москва

Сообщение Sir_Miralem » Пн авг 08, 2011 10:33

Не пойму, зачем страдать такой ерундой?

Sir_Miralem,
и я не пойму зачем... Вы за короткое время успели нафлудить сразу в четырёх темах. такие сообщения являются нарушением правил форума. выношу предупреждение.

kay
Sir_Miralem
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 11:48
Откуда: Киев


Вернуться в Компьютеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3