Ватерслагеры - вчера привезла пару из Австрии!



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Сообщение Moona » Ср ноя 05, 2008 23:17

Вот первая шпионская фотография моих толстячков-ватеров, еще в Австрии, когда только забрала их у заводчика. Птен - с черненьким пальтишком на спине, за что был назван Пушкин. Хотя забирала я его с именем Паваротти - у заводчика пел в вольере беспрерывно все лето.
Вложения
P1010549.jpg
P1010549.jpg (48.81 КБ) Просмотров: 2647
Moona
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 0:11
Откуда: Киев-Минск

Сообщение piric » Чт ноя 06, 2008 0:39

www писал(а):Думаю именно поэтому большинство из присутствующих интересует именно неофициальные способы ввоза птиц!


могу предложить услуги по перевозке птицы (нелегал) по маршруту от Москвы до Кишинева , т.е. Москва-Калуга-Сухиничи-Брянск-ХуторМихайловский-.......Канатоп-........Киев.......Жмеринка-........
М.Подольский- .......Окница-........Бельцы-.........Унгены-.....Кишинев
и обратно .
также с Кишинева до Бухареста и обратно.
также с Кишинева до Семфирополя и обратно.
piric
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 14:01
Откуда: moldova

Сообщение Моня » Чт ноя 06, 2008 9:03

Moona
Фотки не поместились angry
О, уже нашел banana
Моня
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:22
Откуда: Москва, Одесса

Сообщение Юлия Павловна » Чт ноя 06, 2008 18:46

Moona !!! Очень здорово, что у Вас всё получилось и ватерслагеры становятся уже почти в "шаговой доступности". Сколько всего у Вас птичек? Очень хочется услышать их песню...Я Вас прошу - запишите на что-нибудь и поставьте в альбом...Вы молодая и толковая с компьютером...не то что некоторые (я имею ввиду исключительно собственную техническую тупость.. botte ) Пусть уж хоть как споют...хоть кусочек услышать бы.....
olga 05.10.75 писал(а):Мы первозили в коробке из под сока:
В январе 2008 все коробочки с соком пришлось выбрасывать или оставлять на парапетах...Фляжку на сто грамм "лекарства против страха" на контроле открыли и стали трясти вниз...там уже ничего не было...только жалкие капли, которые таможенник почему-то натряс на себя...было трудно удержаться нам от смеха над таким дураком....наверное, вышло некрасиво с нашей стороны - очень я это люблю ....... coucou
kay писал(а):У нас каждый клерк и служащий живёт и работает по своим правилам
У нас тоже...Поэтому "безумству храбрых поём мы песню"...Это Горький про незаконный ввоз здоровой породистой птицы писал, не иначе.....Моих ватерслайгеров из Германии привез тоже очень смелый человек. coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Moona » Чт ноя 06, 2008 19:38

Юлия Павловна, спасибо большое за похвалу, все получилось благодаря :Rog плану, а также некоторому опыту с рентгеновским оборудованием - мои птички обхитрили технику. Сейчас вспоминаю - рисковое было предприятие. Но как мне их хотелось!
Теперь моих цыпляток трое - русский кенар из питомника Геннадия Лозко и парочка ватеров! Все такие разные, со своим характером. Русский птах (зовут Потешка-Каруселька) - настоящий горожанин-непоседа, ватеры - крестьянские вольерные птички, крепенькие, с железной нервной системой, очень музыкальные. :r3
А с компьютером я-"блондинка". Пока фото вставила, устала. :)
Но я подумаю, как бы Пушкина записать. Ватеры поют негромко, в отличие от русских. Может, сначала коноплей накормить, а потом записывать? :))
Moona
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 0:11
Откуда: Киев-Минск

Сообщение Юлия Павловна » Чт ноя 06, 2008 20:15

Moona писал(а):а также некоторому опыту с рентгеновским оборудованием
В фольгу заворачивали или просто пластинкой прикрывали ? (шучу!) coucou
Moona писал(а):А с компьютером я-"блондинка". Пока фото вставила, устала
Ха ! Я год "уставала"!!!!!!! А Вы говорите....Ваших ватерслайгеров мы услышим раньше, чем моих....потому что у меня только начался следующий год "вставляния" теперь уже аудиофайлов на форум !!!!!! coucou
Moona писал(а):Ватеры поют негромко
так в этом и есть большая круть !!!!! Это же хорошо. Вот мои птенцы поют громко и профессора меня ругают за это.....А мне нравится как поют.
Moona писал(а):Может, сначала коноплей накормить, а потом записывать?
А печень не отвалится у птиц ( я-серьёзно)?...да и ослепнуть могут, ну не сразу, конечно...но конопля - такой стрёмный продукт в питании канареек (и вообще птиц). Её надо мало-мало....1-2-3 зёрнышка в день......Она же "толстая" еда....Если у Вас конопли завались, лучше используйте её по назначению (ШУТКА !!!!!) coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sergey961 » Пт ноя 07, 2008 18:46

Moona, рад за вас!
Moona писала: Ватеры поют негромко, в отличие от русских. Может, сначала коноплей накормить, а потом записывать? :))

А конопля, тоже контрабандная?
:) :)
sergey961
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 21:44
Откуда: Israel-Rishon

Сообщение Жутик » Пн июл 13, 2009 15:30

Moona
Как Ваши Ватеры????
Жутик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 0:17
Откуда: Минск
Ваше имя: Роман
Город: Минск
Дата рождения: 25.06.1975

Пред.

Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8