Грустная история про хомячка :(



Модератор: Модераторы

Грустная история про хомячка :(

Сообщение Ярослава » Вс окт 03, 2004 16:52

Уважаемые форумцы! Хочу поделиться с вами грустным событием. У меня умирает хомячок.:r25 Он уже старенький(ему почти 2 года).А живут они,как известно,до 2 лет.
Мы подарили его нашей дочке на день рождения. Хорошенький такой,рыженький,очень пушистый. Вся наша семейка его обожала. Дочка души в нём не чаяла.
И вот уже несколько дней он совсем плохо себя чувствует,мало ест. Не бегает и не играет. Лежит и тихонько умирает. Смотреть на это ужастно грустно.И помочь ему уже ничем нельзя. :ii8
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Ирина » Вс окт 03, 2004 23:38

Ярослав, ну не расстраивайся так, ну пожалуйста! :ii8 А то я тоже :r25 . Хомячка жа-аалко!
А хочешь, я тебе крысика подарю? Они живут дольше. Голубенького, маленького, умненького, ха-арошенького такого?
Только не плачь, ладно? Ну пажалста, не надо-ооо... :r25 :r25 :r25
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение ksyushka » Вс окт 03, 2004 23:43

Ярослава, увы... они живут мало... мой три года прожил... всех своих братьев и сестер пережил больше чем на год... но все равно мало...
Увы, мелкие животные живут очень мало...
ksyushka
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 0:22
Откуда: СПб, Петродворец

Сообщение Ярослава » Вс окт 03, 2004 23:43

Крысики,вроде,тоже недолго(2-3 года) живут..
Просто мы уже все успели привыкнуть к этому рыжему обжоре blush .Ну ОЧЧЧЧЕНЬ грустно.. :r25 :r25 :r25
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

хомячок

Сообщение Иннишка » Ср окт 27, 2004 4:23

ндя, грустно, когда кто-то умирает, а тем более общий любимец... Но еще грустнее, когда это случайная смерть... Был у меня недавно хомячок Муха, так вот она убилась, катаясь в хомячьем колесе... Все произошло ночью, поэтому никто не смог ей помочь... Рыдала я жутко... И теперь слезы наворачиваются, когда вижу ее клетку...
Иннишка
 

Сообщение lordanna » Ср окт 27, 2004 8:36

Ярослава, крепитесь там всей семьей, жалко очень... r6
lordanna
Аватара пользователя
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:20
Откуда: Самара

Сообщение Марийка » Ср окт 27, 2004 10:15

Ярослава, очень грустно... Надо еще как-то детишек к этому подготовить, объяснить, что просто хомка уже старенький и продлить жизнь ему ну никак нельзя... Очень тяжело на душе, когда любимый звереныш умирает, сочувствую вам. Я думаю - не спешите нового зверика заводить, пусть поутихнет грусть за хомячком. Мне кажется морские свинки подольше живут, но все равно мало - лет пять.
Крепитесь... :ii8 :ii8 :ii8
Марийка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 10:52
Откуда: Киев


Вернуться в Животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3