Ватерслайгер



Модераторы: Ярослава, kay, Модераторы

Сообщение morgana » Пн дек 12, 2005 16:53

mike, поздравляю тебя с еще одной победой в этом году... признанием твоего ватершлягера лучшим, во всех классах певчих канареек :ii7 .... так держать...
:ha
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение mike » Пн дек 12, 2005 22:15

огромное спасибо ребиата. вот вернyлса из москви 5 ого и в 7 ого числа в чикаго . не как не могy yсвоитса часавои одаптатси дниом сплиy а ночио нет. САСHА било там вставленно всего 85 ватерслагеров в етом годy. вот дрyг из чикаго в прошлом годy импортировал из испании лини САНCHЕСА не однакратного чемпиона испании. y него опиат линиа знаминитиго енсена как y АНТОНИО ЗYРЛО. и пели прекрасно.до вечера его команда била перви. но не смотриа што моиа четвиорка вистyпила под номером (13) она обашла его. моиа команда опередила на несколко оchков. сyдил сyдиа из белгии JОРИСС ПЕТЕРС с 26 и летним стаjoм. он и сyдиа меjдyнародного класса тоист (cом)а. моиа команда набрала 457 балов. y двyх моих птитс било негативних колен (нэзинг) тоист хрипота. и он сниал из каjдого по однамy очка. но ето не влиала длиа них что би они виграли. иа сеичас напишy какие очки они набрали што би ти имел преставление.................... птитса (А) 5 КЛ 5 БОЛ 3 РОЛ 3 КНОР НО СТИЛТОН 5 ФЛYТ 3 БЕЛ 3 БЕЛРОЛ 4 ФЛУТРОЛ 3 ТJОК. 1 ЗА ГОРМОНИY. ПТИТСА (B) 7 КЛОК 5 БОЛ 3 РОЛ 4 КНОР 3 СТИЛТОН 4 ФЛУТ 3 БЕЛ 3 БЕЛРОЛ 4 ФЛУТРОЛ 3 ТJОК.И СНИАЛ 1 НЕГАТИНУU . ПТИТСА (C) 6 КЛ 3 БОЛ 3 РОЛ 3 КНОР НО СТИЛТОН 5 ФЛУТ 3 БЕЛ 3 БЕЛРОЛ 4 ФЛУТРОЛ 4 ТJОК. И СНИАЛ ОДНУ НЕГ. ПТИТСА (Д) 7 КЛ 5 БОЛ 4 РОЛ 3 КНОР 4 СТИЛТОН 5 ФЛУТ 3 БЕЛ 3 БЕЛРОЛ 4 ФЛУТРОЛ 3 ТJОК. И 2 ЗА ГОРМОНИY. ИТОГО 129 БАЛОВ.а POSLE конкрса 4 судии певчих пород вибирали лутшyю породy. и 3 годa подриат вибрали ватерслагеров. и естественно птитса катори набрал 129 балов било бест ин шоy. потом напишy более по подробнее. :бые: :ококок:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Ср дек 21, 2005 0:26

САSHА привет. нy што стабои .не слyха не дyха. вот толко звонил тебе а тебе не било дома. а твоиа jэна говорила што какие то проблеми с разведением y тебе.пиши сyда .если мне не пониат то ребиата моjэт помyгyт. то што ти отправил в месиатс назад, нy видео твоего маестро где он поиот с командои v нечаина открилса y мениа на фаилах.классние птитси y ЗЫРЛО. толко пиши катораиа из них маестpо. вот тот што мне подорил дрyг yгославетс в чикаго очен похоj на ихню песниy .и голос y него та jэ.нy одна линиа (енсенскаиа) jaл што ти далеко а то би иа тебе отдал его .вед ти нyjдаешса самтса. нy пиshи не прппадаи. jди звонка. :bye:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Alexander » Ср фев 01, 2006 0:29

Mиша здравствуй дорогой! Давненько мы суда не заходили. Миша мне нужно подробное описание обучения Васершлегеров.В каком возрасте ,как долго.Короче весь процес.
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение Серафим » Ср фев 01, 2006 0:39

Alexander писал(а):нужно подробное описание обучения .В каком возрасте ,как долго.Короче весь процес.

Mike, и не жадничай- размещай на форуме...я знаю, что тебе очень много что есть сказать...
Ждём!! 2116
Серафим
Аватара пользователя
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 13:14
Откуда: Москва

Сообщение mike » Чт фев 02, 2006 9:05

приветСАША.я не понял дорогй ,линя у ЗУРЛО начинают булкать в гнезде што ли? САША в етом деле очен важно иметь терпение !друг.так што сейчас очен рано об етом думать.и не переживай .ты вибрал уникалную породу.и птенцы вудут хорошими :okokok: TAK как я слушал маестро..на следушчем напишу.ты только хорошо следи што бы птенцы выросли здаровами.ну пока . :bye:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Пт фев 03, 2006 23:03

САША !!!так ка я сказал што сейчас очен рано ,ето правда.!!обучение ватерслагера,ролера и темберадо совсем не сотвествует к обученому процесу как русская канарейка. :nono: во первых ты должен ставить вопрос.для конкурса хочеш :idontno: ?или для удаволтвие. :mda: первый на много труднее, зaбирёт от хозяина много времени а втарое боле легче так как ты не планируеш на конкурс.каждый серёзный заводчик имеет свою школу обучение и свои праграмы разведение.для серёзных селекцанера первая очер едь што он подготовил команду из четирёх птиц тоисть (штам)из своего хозяства.ватерслагеры начинают распиватца (самцы)конечно каk осталные породы в возрасте полтара или два месяца. потом идиот линка.и они естественно слабеют и не щебичут как ранше. до етого перёда ты уже должен опазнать самоцв.я уже написал на форуме несколько способов различение .но у ватерслагеров есть одна особая опазнание .у самцов в 13 или 14 дневном возрасте где начинаетца лоп между клювом и головой оперение на много ярче чем у самок.и вот тогда когда начинаут ленять отсади в пралётку толко не загружай по количеству ,ротому в ето время у них стресавой перёд и что бы они не дралис между собой и вредили друг друга.можно и ставить жёрдочки с перегородками для тово што бы у них был отделное места и ето помогает во многих фактрах.они свабодно распиваютца так как стоят не видя друг друга.в ето время лучше имет хорошего (маестро)а если он тоже линяет то можно ставить запись (маестро)но не больше два раза в ден.очен желательно утром в 9 или 10 и вечером в 5 или 6 по рол часа и если запись, то крути только водяные колена зделаной из песни маестро.в ето время ты корми им протеином и боле витвавиними кормами.покорми праращений рапс два раза в неделю да я не знаю какие зелеи у вас в ето время вудут в оващных могозинах.??я даю листя одуванчика и прощие овощи так как у нас круглый год ест в маркетах.кормление я пишу потому што ето очен важно для молодых ,што бы они хорошо линяли и вырасли здаровами .я не пишу держать отделно от самок в ето время потому што у меня они стояли втом же помещение где самки и из них вышли не однакратные :ii7 .на первый урок по моему достатощно обяснил .будет продолжение!!!!!!!!!! :bye:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Сб фев 04, 2006 8:23

они начинаут ленят с перва маленкие перя а потом полностю.ето длитца при правильном садержане около 3 месятца.особенно слиди за моестро, ротому што он у тебя один. они начинаут ленят с перва маленкие перя а потом полностю.ето длитца при правильном садержане около 3 месятца.особенно учител!! желательно што он кончал линку в то время как молодёж.он тоже тогда будет петь как детскую песню но на много глубже.некоторые охотники учителей держут в валере с молодыми когда они леняут.и молодые хотят копироват его.ето тоже даёт вольшой плюс.но лутше ты держи отделно.для моестро использувай спецалный корм (сонг фуд)что бы он быстрее перешол к песни каторое уже было у него.если он тоже перестал пет когда линял то обезательно дай ему тоже послушат собсвеной песни.и опят толко водянные колена я говорю водяные? потому што ето мягко звучит а то если крутиш соловейные и другие то, в етот период у него может переход к приклонению к лёгким по исполнении каленом.надо што бы вес молодёж линял полностю.при возрасте 5 или 6 уже они должны полностю показат себе што они брали во время линки.ты сам должен следит каждадневно и опазнать (кто ест кто).по исполнению колен ,чем глубже тем лутше.у ватерслагеров ест много лутших екземпляров любящих петь сидя на дне клетки.у меня были две ( золотых) таких птиц .ещё когда им было 3 месятца.так што ты тоже следи за етой привычкой у молодых.к 6 ти месячном возрасте отсади в атдельные клетки ( И ПО ДАЛЬШЕ ОТ САМOК и так што бы они не видели друг друга .(обезательно полу мрак) а моестро став в самом низу.ето вроде противастоит к обшему методу так везде учител стоит на верхном секци?? ето мои метод и третий год полностю оправданый.простая логика .если хороши самец,то он в нижнем секцы будет петь по спокойне,а молодые следят за ним.а если на верху то он всегда давит нижним.и на конкурсе тоже ставят так. в нижнем ряду самых лутших певтсов ставят .иногда бывает што верхные тоже набираут очен высокие балы но у меня в трёх конкурсах оправдал етот метод.САША я стараюс писать и для конкурса и для увлечение.но получаетца целая лекця .по етому пишу по частям.и што би форумцы тоже имели преставление што к чему.чёрт знает может доживём до того што мы услышем што в росие тоже будет конкурс ватерслагера и там будут тоже первокласные птицы как вовсиом мире далеко от своего происхождение.на второй всё. один учител желательно што он кончал линку в то время как у молодёжы.он тоже тогда пет как детскю песню но на много глубже.некоторые охотники учителей держут в влере с молодыми когда они леняут.и молодые хотят копироват его.ето тоже даёт вольшой плюс.но лутше ты держи отделно.для моестро исрользуй специальный корм (сонг фуд)что бы он быстрее перешол к песни каторое уже было у него.если он тоже перестал пет когда линял то обезательно дай ему тоже слышат собсвеной песни.и опят толко вобянные колена я говорю водяные? потому што ето мягко звучит а то если крутиш соловейные и другие то, в етот период у него может переход к приклонению к лёгким по исполнении каленом.надо што бы вес молодёж линял полностю.при возрасте 5 или 6 уже они должны полностю показат себе што они брали во время линки.ты сам должен следит каждадневно и опазнать (кто ест кто).ро исполнению колен ,чем глубже тем лутше.у ватерслагеров ест много лутших екземпляров любящих пет,сидя на дне клетки.у меня были две ( золотых) таких птиц .ещё когда им было 3 месятца.так што ты тоже следи за етой привычкой у молодых.к 6 ти месячном возрасте отсади в атдельные клетки и так што бы они не видели друг друга .а моестро став в самом низу.ето вроде противастоит к обшему методу так везде учител стоит на верхном секци?? ето мои метод и третий год полностю оправданый.простая логика .если хороши самец,то он в нижнем секцы будет петь по спокойне,а молодые следят за ним.а если на верху то он всегда давит нижним.и на конкурсе тоже ставят так. в нижнем ряду самых лутших певтсов ставят .иногда бывает што верхные тоже набираут очен высокие балы но у меня в трёх конкурсах оправдал етот метод.САША я стараюс писать и для конкурса и для увлечение.но получаетца целая лекця .по етому пишу по частям.и што би форумцы тоже имели преставление што к чему.чёрт знает может доживём до того што мы услышем што в росие тоже будет конкурс ватерслагера и там будут тоже первокласные птицы как во всиом мире далеко от своего происхождение.на второй всё. :bye:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Ср фев 08, 2006 4:17

И ВОТ КОГДА ОНИ РАСПЕВАЮТЦА В ОДИНОЧНЫХ КЛЕТКАХ ,ОХОТНИК ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН СЛЕДИТ ЗА ПЕСНЕЙ И ЗА КАЛЕНАМИ.Я УЖЕ НАПИСАЛ ШТО ЧЕМ ГЛУБЖЕ ТЕМ ЦЕНЕТЕЛНО.А ЕСЛИ В ПЕСНЕ УСЛЫШЕШ БРАК (КОНЕЧНО ТЫ ДОЛЖЕН СРАЗУ ОПАЗНАТ)ТО ЕТИХ САМТЦОВ СРАЗУ К СТАРЫМ САМКАМ. ЕСТ И ДРУГИЕ ВОРЯНТЫ ШТО БЫ (ПРЯТОТЬ) БРАК... К ПРИМРУ ИЗОЛИРОВАТЬ ИЗ ПОМЕЩЕНИЕ ГДЕ СТОЯТ ДРУГИЕ САМЦЫ И ОСАНОВИТ ПУГАЯ ПТИЦ.НО КТО ЕГО БУДЕТ ОСТАНОВИТЬ НА КОНКУРСЕ СУДЯ ЧТО ЛИ? МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ПТИЦУ ,КОГДА ОН ДОЛГО СТОИТ НА ОДНОМ КАЛЕНЕ ЧТО БЫ НЕ УТРАТИЛ СИЛ НА ТОМ.А УЖЕ МНОГИМИ ПРОВЕРЯНЫ СПОСОБ ТО ШТО ПУСТИТ К СТАРЫМ САМКАМ.ПТИЦ НАДО СТАВИТ В ШКАФ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ДО КОНКУРСА.ПРКТИЧЕСКИ ОНИ ДОЛЖНЫ ПЕТЬ ВСЮ РЕСНЮ ДО ЗАТЕМНЕНИЕ.ЕТО В ОСНАВНОМ ДЛЯ КОНКУРСА ШТО БЫ ПТИЦА ПЕЛ ПЕРЕД СУДИОЙ И ЧТО БЫ УКРЕПИТЬ КОЛЕНЫ.НА СЛЕДУЮЩЕМ БУДЕТ ОКАНЧАНИЕ. :bye:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Чт фев 09, 2006 5:04

ЕСЛИ ТЫ ДОВОЛЕН ПЕСНЕЙ СВОИХ МОЛОДЫХ,МОЖЕШ МАЕСТРО НЕ СТАВИТЬ В ПОМЕЩЕНИЕ ГДЕ ОНИ СТОЯТ В ШКАФАХ.А ЕСЛИ У НИХ ОТСУСТВУЕТ КАЧЕСТВО ПЕНИ И КАКОЕ ТО КОЛЕНА МОЖЕШ СТАВИТЬ КЛЕТКУ В ПОЛУМРАКЕ ,В ТОМ ЖЕ ПОМЕЩЕНИЕ ГДЕ В ШКАФАХ СТОИТ МОЛОДЁЖ НА ЗАКРЫТОМ ВИДЕ ТОИСТЬ В ПОЛНОМ ТЕМНАТЕ.

пЕРВЫЕ ДВА ДНЯ НЕ ВКОЕМ СЛУЧЕ НЕ ЗАТЕМНИТЬ И СТАВИТЬ ТАК ШТО ПЦИЦЫ ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУА.КОНКУРСНЫЕ КЛЕТКИ ОЧЕНЬ МАЛЕНКИЕ И СЛЕДИ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ МОЛОДЫХ ШТО БЫ ОНИ ПИЛИ ВОДУ И ПОКУШАЛИ КОРМА. СОДЕРЖАНИЕ КОРМА НЕ МЕНЯТ ПАРУ ДНЕЙ.ПОТОМ СТАВИТЬ В ШКАФ ПО ЧЕТИРЕ. И НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НА ПОЛОВИНУ ЗАКРЫТЬ ДВЕРИ.ДО КОНЦA ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ЗАТЕМНИТЬ ПОЛНОСТЮ. МОЖНО СНИМАТЬ НА СВЕТ И СЛУШАТЬ ИХ НА 6 ИЛИ 7 ДЕНЬ. ПО ДВЕ ШТУКИ.. Я ГОВОРИУ ПО ДВЕ ПОТОМУ ШТО НОВИЧОК НЕМОЖЕТ ОПАЗНАТЬ КТО ШТО РОЁТ.Я ОБЫЧНО СНИМАЮ ПО 4 ИЛИ 6 КЛЕТОК.ОНИ ЧЕРЕЗ 5 10 МИНУТ БУДУТ ПЕТЬ.А ЕСЛИ ДО 20 И МИНУТ НЕ БУДУТ СТАВИТЬ ОБРАТНО В ШКАФ И ПОЛНОСТЮ ТЕМНИТЬ. ЧЕРЕЗ ДЕН ОПЯТЬ СНИМАТ НА СВЕТ И СЛЕДИТ В ТОМ ЖЕ ВОРЯНТЕ.ОНИ НА ВЕРНИКА БУДУТ ПЕТЬ. У ТЕБЕ ТОЛЬКО ОДНА ЛИНЯ И ПО ЕТОМУ ЛЕГЧЕ БУДЕТ .И ЕСЛИ ОНИ НАЧАЛИ ПЕТЬ ТО КАЖДОЕ УТРО СНИМИ НА 20 МИНУТ И ВЕЧЕРОМ ТОЖЕ НА 20 МИНУТ.ОДИН ВАЖНЫЙ ФАКТОР .ТАМ ГДЕ СТОЯТ ШКАФЫ НАДО ТЕМРЕРАТУРУ ДЕРЖАТЬ СТАБИЛЬНО. ТАК ШТО НЕ МЕНЯЛСА. ВО ВСЯКОМ СЛУЧЕ ДО 3 Ё ГРАДУСА МОЖНО. ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ ТЕХ У КОГО СЛЫШНЫ ВОДЯНЫЕ КОЛНА.ЧЕРЕЗ ЕЩЁ ПАРУ ДНЕЙ МОЖЕШ УЖЕ ЗДЕЛАТЬ (ШТАМ) И У КОТОРЫХ ПЕСНЯ ПО ЛУТШЕ СТАВИТ В МЕСТЕ ШТО БЫ ОНИ УЧИЛИС ПЕТЬ ГОРМОНИЧНО. ЕТО ТЕБЕ НЕ НАДО БУДЕТ ПОТОМУ ШТО ОНИ САМИ БУДУТ КОПИРОВАТЬ СЕБЕ.МОЖНО В ЕТОТ ПЕРЁД ДОБАВИТЬ В РОЦИОН МИНЕРАЛНУЮ ПОДКОРМКУ И ЯИЧНИ КОРМ. ЗА ВСЮ УЧЕБНУЮ ВРЕМЯ ДВА ИЛИ ТРИ РАЗА.НЕ В КОЕМ СЛУЧИ НЕ ДАВАТЬ ЗЕЛЕНИ :nono: .ЗА НЕДЕЛЮ ПЕРЕД КОНКУРСОМ НАДО ТОЛКО КОРМИТЬ РАПСОМ И КАНАРЕЙЧНИМИ СЕМЕНАМИ.50%50.И ОСОБЕННО ЗА ДВА ДНЯ НЕ СНИМАТ НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА НА 20 МИНУТ.ОБИЧНО КОНКУРС НАЧИНАЕЦА С 9 И УТРА ДО 6 И ВЕЧЕРА ТАК ШТО СНИМИ НА СВЕТ В ПОЛ ДЕНЬ. ВСЕГДА НА КОНКУРСАХ ИДЁТ ЖЕРЕБЁВКА КАКАЯ КОМАНДА ВО СКОЛКО БУДЕТ ВЫХОДИТЬ.ЕТО ДЕЛОЕТЦА ПРИ ПРИСУСТВИЕ ХОЗЯИНА А ЕСЛИ ЕГО НЕТy ТАМ ТО СЕКРЕТАР КОНКУРСА ДЕЛАЕТ ЕТО.Я ЕТО ОБЯСНЯУ ПОТОМУ ШТО В БЕЛГИ ПОЛНО ОХОТНИКОВ НЕ ПРИСУСТВУЮТ НА КОНКУРСЕ.ПРОСТО РЕГИСТРУРУЮТ ПТИЦ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАБИРАЮТ СВОИХ ПТИЦ С ОЦЕНКAMИ НА ШКАЛЕ .ЕСТЬ И ОХОТНИКИ ШТО ПРИСУСТВУЮТ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ИМ СЛУШАТЬ ПТИЦ ПРИ ОТКРЫТЫХ КОНКУРСАХ. ОЧЕН ЧАСТО СУДЯ ОДИН НА ОДИН В ПОМЕЩЕНИЕ СЛУШАЕТ И ОЦЕНИВАЕТ ПЦИЦ. НА КОНКУРСЕ У ЗАКРЫТЫХ КЛЕТОК.И ТАК ОН ЦЕЛЫЙ ДЕН СЛУШАЕТ ПТИЦ .И НЕ РАЗУ ПОДХОДЯ К ТОЙ ЖЕ САМОЙ КЛЕТКЕ ГДЕ НЕ ОДНАКРАТНО УЖЕ СЛЫШАЛ ТУ ПТИЦУ. И ЕСЛИ ОН СЛЫШЕТ ПРИВОСХОДНЫХ :ii7 ПЕВЦОВ ЕСТЕСТВЕННО БОЛШОЕ ВНИМАНИЕ УДИЛЯУТ ИМ.А У ОТКРЫТЫХ КЛЕТОК ПРОХОДИТ ПО ДРУГОМУ.ПТИЦ СТАВЯТ ВСЕГО НА 20 МИНУТ.И В ЕТО ВРЕМЯ ОНИ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ СЕВЕ.НАДО ШТО БЫ ОХОТНИК ИМЕЛ ПРИСТОВЛЕНИЕ ОБ ОСВЕЩЕНИЕ ГДЕ БУДЕТ СУДЯ СЛУШАТЬ ПТИЦ .ОБЫЧНО ЗА 2 МЕСЯЦА , СЕКРЕТАР КЛУБА ВСЕМ ОТПРАВЛЯЕТ КАКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ БУДЕТ В ПОМЕЩЕНИЕ, ГДЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СЛУШЕВАНИЕ ПТИЦ. И ОХОТНИКИ У СЕБЕ ДОМА ГОТОВЯТ НА КОНКУРС,ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПРИ В ТАКОМ ЖЕ ОСВЕЩЕНИЕ.ETO OЧЕН ВАЖНЫЙ ФАКТОР.А ТО ЗДЕС НЕ БУДЕТ ВИНОВАТА HE ПТИЦА, НЕ СУДЯ И НЕ КТО ДРУГОЙ. А БУДЕТ ВИНОВАТ ХОЗЯИН.И НЕ БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ ПОГОВОРКУ (ШТО ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ МЕШАЮТ ..) ТОЛЬКО НЕ ЗАДАВАЕТЕ ,?А ШТО МЕШАЕТ ПЛХОЙ ТОНЦОРШЕ?) ЕТО НЕ ТО ШТО ВЫ ДУМАЕТЕ.)!!! :dont: ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ НЕ СПРАШИВАТЬ :nono: .ЕСЛИ ОХОТНИК ТРЕНИРОВАЛ В ПОЛУМРАКЕ,ОБЕЗАТЕЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ ПЕРЕД КОНКУРСОМ ДОЛЖЕН УСИЛИТЬ СВЕТ.Я ПРИСУСТВОВАЛ НА КОНКУРСЕ ГДЕ ПТИЦЫ ПЕРЕД СУДИОЙ ПРЫГАЛИ ЧЕРЕЗ ПРУТЬ В ЖЁРДОЧКУ И ОБРАТНО :idontno: ЦЕЛЫЙ 20 МИНУТ И ИХНЯЯ ПОВИДЕНИЕ КАК У ДИКОЙ ПТИЦЫ.А ПОСЛЕ КОНКУРСА МЫ СЛЫШАЛИ ИХ В ДРУГОМ ОСВЕЩЕНИЕ И ОНИ ПЕЛИ ПРИЛИЧНО.САША В ОСНОВНОМ ЕТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОРЯНТ КАТОРЫЙ Я НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ,А ПО ГОДАМ У ТЕВЕ РОЯВИТЦА МНОГО ОПАТА.ЕСЛИ ШТО ИНТЕРЕСУЕТ ДАЙТЕ ЗНАТЬ. :bye:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Чт фев 09, 2006 9:36

ШТО БЫ ИМЕТЬ ПРЕСТАВЛЕНИЕ О ОСВЕЩЕНИЕ И ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ СЮДА. :acute: http://www.westernwaterslager.com/text/ ... dures.html :bye:
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение mike » Пт мар 03, 2006 0:29

САША!!! вот мои друг отправил ету ссилку.песня очен похожа на твоего маестро и с добовленымы коленами. вот когда моестро будет линят, можт он не запаёт долго??? ты можеш крутить ету песню для молoдых .там в песни нету брака и чётко звучат колены. там хорошая вода ест и флейты красивые и отбой, ну сталтон . напиши сколько у тебе птенцов уже есть.и как идёт паровка.моестро успивает таптать четверих самок или устал уже? :) пиши не пропадай. 2424 2116 http://www.kanaria-enschede.nl/
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Alexander » Пт мар 03, 2006 1:43

Миша здравствуй ! Да песенка действительно похожа.Возьму её на вооружение.С первого выводка ,от четерёх самок ,получил шесть птенцов.Птенцы все крепенькие с широкими грудками,хороший признак для певчих .Жду что будет дальше,когда начнут распеваться.Самки уже плотно сели на вторую кладку.Ещё думаю будет около восми ,девяти птенцов.Так что Миша моя птичья фамилия ростёт! Не помню Миша говорил я тебе,что я вступил в немецкую федерацию кенероводов.Теперь у меня есть персональный номер заводчика и право разводить птицу,и выстовлять птицу на конкурсы.Также получил кольца.Красного цвета с белыми цыфрами.Готовлюсь к обучению молодёжи.Не хватает ещё пару тренеровачных шкапоф и тр.клеток.Всёэто заказал,жду. Твоего ответа тоже!
Последний раз редактировалось Alexander Пт мар 03, 2006 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение Alexander » Пт мар 03, 2006 1:47

Да друг,огромное тебе спасибо за выше указаное описание . :up:
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение mike » Пт мар 03, 2006 3:01

вот САША у тебе получаетца хозяство.ето ты хорошо зделал што регистрировался в немецки клуб любителей канареек.много полезных информаци получиш от них.ты написал писмо тоMY немцY ,каторый ватершлагеров держит завут по моему (ГЕРМАН ВАРТНИГ) ЖИВЁТ ОН Gutersloh. не знаю близко ето от тебе или нет?но постарайса связоватца с ним .он импортировал птиц из белги .ЛЮК мне сказал што он продал ему класные птицы.то што я написал об обучение ето один из нескольких ворянтов.есть и боле сложные варянты .так как если охотник захочет и у него конечно есть много свободного времени то он будет учить птиц к плановой песни как ето делаетца в росие.но я етого не делаю по сколько етот способ для меня противоположенно.лутше дать пцицам петь то што они могут, умеют. а не заставлят им петь так как ты хочеш.только надо следить за браками. всё равно што бы ты не хотел что бы он пел, он не будет петь.есть много красивых колен B разных исполнение по голосу у ватершлагера.главное следи во время обучение за освещением и зо кормом.ети две факторы самые важные.!!! ну если што дай знать . 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Alexander » Пт мар 03, 2006 12:22

Миша Вагнеру ещё не звонил.Надеюсь мой второй самечик всётаки захочет стать папашкой.Планирую в этом году побывать опять в Италии.Обязательно заеду к Антонио с Фортунато.Возму у них пару самечиков и хочу решить вопрос вступления в Итальянский клуб.Они мне предлогали так поступить.Токда я также смогу выстовлять свою птицу на конкурсы по всей Италии.Надо только немного говорить по итальянски. :)) Антонио очень хотел послушать мою молодую птицу.Он верит что у меня все получется,потому и звали в свой клуб.Существует только одна проблема .Долековато мне до них ехать. 2116
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение Alexander » Сб мар 04, 2006 0:47

Миша дорогой ,сегодня первый раз услышал как один молодой самечик(а я уверен, что это именно так исходя из тех признаков в 12-13 дней указаных тобой)начал "рычать" а потом булькать под песенку своего отца и сильно раздувать горло. Миша савсем скоро я услышу песню Васершлегера родившегося у меня.Я даже не думал ,что буду волноваться так.Это просто маленькая радость за весь этот месяц.
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение Alexander » Чт мар 09, 2006 1:23

Миша давай домой! У меня вопрос. Помниш мы стобой говорили о препарате от всех паразитов "Frontline 0,67ml".Могу я своих птенцов им обработать? Им от 35 до 40 дней. Или рановато?
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение mike » Чт мар 09, 2006 1:42

САША дорогой фронт лайн доза 0%29 для собак ето спрей.с шприцом капай одну каплю на шейе с права .а вобше сейчас новый препарат вышел я написал на форуме где трахейные клещи.название S76.наверника в германие найдёш.а для строхование можно капать в 3 ёх месячном возросте.но трахейные клещи чаще встречаютца особенно в тёплых странах .в германие я не думаю што тепло.и они чаще появляутца после паровки у родителей.ето в основном от гигены. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Alexander » Чт мар 09, 2006 1:55

Это средство посаветывали мне итальянцы.Ты прав у них тепло,даже очень.Один раз в год они капают за голову птичкам. Сказали что действует от всех паразитов.
Alexander
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 2:19
Откуда: Германия
Ваш клуб: DKB 10 99 19
Ваше имя: Aлександр
Город: Germany ; Stuttgart
Дата рождения: 07.02.1969

Сообщение Ярослава » Пт мар 17, 2006 23:55

Ваше тема здесь http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.php?t=1948

Сделала страничку ссылок на сайты Турции!
http://canaria.msk.ru/index.php?clausesID=133
Последний раз редактировалось Ярослава Пт мар 17, 2006 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение mike » Пт мар 17, 2006 23:58

besh takki iazma erine dashtirajan. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Ejik » Сб мар 18, 2006 0:12

mikeесли вам не сложно-то не могли бы вы писать и перевод...пожалуйста! :ii
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение morgana » Сб мар 18, 2006 0:24

Ejik, права... больше двух говорят вслух... :)
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение mike » Сб мар 18, 2006 0:26

ЁЖИК да могу. но на какой ссилке турецком или в прошлой.?да я и много не помню по турецки. :ii вот в последной ссилке он пишет именна, у тех они покупали птицы.ето очен знаминитые охотники в белги. :ii7 :ii7 :ii7 :ii7 .и цены пишет по сколько прадают они. :00 и очки. 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Пред.След.

Вернуться в Певчие канарейки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2