ГОРОСКОП



Модераторы: Ленок, Модераторы

Мой знак зодиака

Козерог
4
5%
Водолей
11
15%
Рыбы
4
5%
Овен
6
8%
Телец
2
3%
Близнецы
6
8%
Рак
4
5%
Лев
8
11%
Дева
7
9%
Весы
11
15%
Скорпион
8
11%
Стрелец
4
5%
 
Всего голосов : 75

Сообщение morgana » Чт сен 22, 2005 13:54

восточный гороскоп подразделяется на несколько структур - социологическую, психологическую и векторное кольцо...

социологическая структура является наиболее важной и подразделяется на четерехлетнюю периодичность.

ОТКРЫТЫЕ знаки: мужчины и женщины, родившиеся в годы КРЫСЫ, КОТА, ЛОШАДИ и ПЕТУХА. открытые для мира, обращенные в общество, ищут разнообразия в мире. их выделяет широта натуры и открытость души. в семейной жизни всегда будут стремиться к сохранению контактов с миром. для них семья - это ячейка общества, место встречи с окружающим миром.

ЗАКРЫТЫЕ знаки - рожденные в годы ОБЕЗЬЯНЫ, КАБАНА, ТИГРА и ЗМЕИ.они обращены внутрь, стремятся во всем дойти до сути, постигнуть глубины. ценя свою личность, они уважают права другой. их определяет самодостаточность, аристократизм, эстетство, эзотеризм. в семейной жизни они стремяться создать остров покоя и благоденствия. семья для них - место, где легче всего отгородиться от общества и назойливости. место, где на права личности никто не покушается.

ОРТОДОКСАЛЬНЫЕ знаки - рожденные в годы ДРАКОНА, КОЗЫ, СОБАКИ и БЫКА. ортодоксы не стремяться не в ширь, не в глубь. их желание - ограничить некую территорию, застабилизировать и охранять ее неприкосновенность. они сторонники постоянства во всем, ясности по любому вопросу. это самые упрямые, непоколебимые в своих убеждениях люди. для семьи - самые благоприятные знаки.
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Марийка » Сб окт 01, 2005 12:52

Нашла ссылочку интересную про совместимость разных знаков http://www.passion.ru/hor/key/
Марийка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 10:52
Откуда: Киев

Сообщение morgana » Ср окт 12, 2005 19:21

ну вот и добрались наконец до векторных колец....
что такое векторное кольцо - это один из типов отношений между знаками, к тому же на столько мощное явление, что перекрывает все остальные структуры...
пытаясь разобраться в законах векторного кольца, нужно забыть о различиях между знаками. перед векторными отношениями все равны, в них нет ни воли, ни логики, ни интуиции. во всех 24 парах есть лишь одно свойство, один вид взаимотношений - *слуги* и *хозяина.*

вот 12 пар векторного кольца, на первом месте *хозяин*, на втором *слуга*: КРЫСА-ЛОШАДЬ, ЛОШАДЬ - КАБАН, КАБАН - ДРАКОН, ДРАКОН - КОТ, КОТ - ПЕТУХ, ПЕТУХ - СОБАКА, СОБАКА - БЫК, БЫК - ТИГР, ТИГР - КОЗА, КОЗА - ЗМЕЯ, ЗМЕЯ - ОБЕЗЬЯНА, ОБЕЗЬЯНА - КРЫСА.

отношения между знаками в векторных отношениях не подвластны контролю разума, возникают и развиваются помимо воли человека и его желаний - неосознанно. векторные отношения развиваются по законам вихревых структур, в которых ясно направление движения, но не ясен характер движения. векторные отношения - это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надежный строй. жизнь в таких отношениях подобна жизни на пороховой бочке - неожиданности могут начаться в любой момент. огромные энергии векторных отношений - источник и больших потрясений, и высочайшего взлета, ни в каких других отношениях человек не может так высоко подняться в своих ощущениях и переживаниях, как при таких взаимоотношениях. НО за этот полет приходится чем-то платить и плата за это - невозможность застабилизировать отношения. в кольце человек как самостоятельная личность перестает существовать. парадокс в том, что люди в кольце не могут жить друг без друга, но при этом не могут жить вместе... *и вместе тесно, и врозь хоть брось*
мораль как норма поведения, выработанная человечеством, расчитана на свободную, самостоятельную личность. кольцо же лишает морали обоих и *слугу* и *хозяина*. векторность отношений проявляется а том, что на сколько бы *слуга* не превосходил *хозяина*, он всего лишь пьедестал, благодаря которому *хозяин* становится выше сильнее, умнее. *слуга* же воздвигает этот пьедестал абсолютно добровольно. в таких отношениях *слуга* не может полностью показать всех своих достоинств, недаром так ярко проявляется стремление *хозяина* переделать *слугу*. может показаться, что положение *хозяина* в ппаре *слуга* - *хозяин* очень привлекательно, но это не так постоянное нахождение нервной системы в возбужденном состоянии, открытость всех интимных сторон личности является причиной не только ревности, ссор, но и ухудшения здоровья и психики. жертвы кольца нашли два пути снятия напряжения : спиртные напитки и попытки измены.
кольцевые же отношения между мужчиной и женщиной почти всегда сопровождает определение *роковая любовь*, страсть. но только те, кто испытал подобное, могут сказать, что это не столько любовь, сколько что-то совершенно необьяснимое. смягчить жизнь в таком союзе может либо большая разница в возрасте, либо заключение союза в более зрелом возрасте.
и все-таки можно ли прожить в векторных отношениях всю жизнь? да, можно. только помните о цене вашего счастья и тогда - *безумству храбрых поем мы песню*!

ну, ирин, еще очень хочешь себе ДРАКОНА? :ii5

http://ancientdragongallery.homestead.c ... ragon.html
http://ancientdragongallery.homestead.c ... chair.html
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение morgana » Ср янв 25, 2006 23:36

посмеяться над собой не желаете?
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=pravd
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Ejik » Чт фев 02, 2006 18:53

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1700 году.

Место вашего предыдущего рождения - Центpальная Индия.

Ваш характер:

Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.

Ваш род занятий:

Атаман, правитель, оружейник, капитан.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша основная работа - сделать все, что можете для того, чтобы мир стал красивее. Пустота физическая и духовная ждет вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.



Это вывод обо мне...а вот сами про себя узнайте
http://www.goroskop.pp.ru/horoscope/live/form.shtml
:))
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение morgana » Чт фев 02, 2006 19:34

:) вот это номер...
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1576 году.

Место вашего предыдущего рождения - Уэльс.

Ваш характер:

Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами :00 , либо охотниками на ведьм :00 , либо атеистами, либо религиозными фанатиками :73 . Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.

Ваш род занятий:

Воин, охотник, мясник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений :crazy: .

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение в тех, кто рядом с вами. Вы должны понять, что эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

так какие индейцы там у нас проживали?... чей я там жрец получаюсь? :)
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Ирина » Чт фев 02, 2006 19:41

:)) и у меня забавно случилось:

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 950 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Евpопа.

Ваш характер:

Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое Могли бы действовать как лидер.

Ваш род занятий:

Строитель дорог, трактов, мостов, доков. Искатель нового в психологической сфере.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

В мире много больных и одиноких людей. вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу чем ваша.
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Серафим » Чт фев 02, 2006 21:01

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1150 году.

Место вашего предыдущего рождения - Океания. banana

Ваш характер:

Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.(так и есть...)

Ваш род занятий:

Преподаватель математики. :good: Геолог. Исследователь снега и льда. Выдуватель стеклянных изделий. :ii5
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Помогайте старикам и детям. Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных и ваша сила будет увеличиваться.
:r19--- :r7
:ii5 :ii5

у жены получилось, что она из Египта..и костоправ....не равнодушный к проблемам окружающих... :up:
Серафим
Аватара пользователя
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 13:14
Откуда: Москва

Сообщение kiti » Пт фев 03, 2006 0:03

ПМоргана, при всем мое к вам уважении... по моему это ваше творчество.
Овен — Звёздный Баран (либо Овца) — имеет блестящие позитивные задатки и трудолюбие, но он часто раздражителен, упрям и вспыльчив. Жар его страстей не знает границ, а желание настоять на своём может у него перейти в деспотизм. Он импульсивен и непредсказуем.
Овен — индивидуалист и плохо поддаётся чужой воле. Его собственная сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон. Однако, Овен плохо разбирается в людях. Отсюда — обычное для него разочарование в общении с людьми.
Блин, всю жизнь трачу на то, что слишком хорошо разбираюсь...
но пытаюсь верить в лучшее в людях и даю им шанс.
Часто Овен — агрессивный до чрезвычайности гневно-тупой тип, воинственный и жестокий примитив, глубоко убеждённый, что счастье должно быть с горючими слезами, а добро — с пудовыми кулаками.
Умственно заторможенный, Овен с детства с трудом запоминает простые вещи. Думая, он аж краснеет от натуги. Он не раз подложил бы свинью, если бы сумел. ( енто вообще мимо все)

В детстве Овен мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. ( правда хотела была летчиком, не просто летчиком, а испытателем, не космонавтом), хотя очень боюсь высоты, но мечтала. Драк не затевала никогда в жизни. Вообще не приемлю драк. Все решаю словами, тихо и мирно. Или молча( для моих близких когда я молчу , это самое страшное...
Короче, посмеялась вдоволь. Спасиб! :fler:
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Серафим » Пт фев 03, 2006 0:15

kiti писал(а):Часто Овен — агрессивный до чрезвычайности гневно-тупой тип.Умственно заторможенный,
Овен с детства с трудом запоминает простые вещи.
Думая, он аж краснеет от натуги.
Он не раз подложил бы свинью, если бы сумел.


хорошо , что я не овен..... :ii5
Серафим
Аватара пользователя
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 13:14
Откуда: Москва

Сообщение kiti » Пт фев 03, 2006 0:18

Добавлено: Чт Фев 02, 2006 23:15 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

kiti писал(а):
Часто Овен — агрессивный до чрезвычайности гневно-тупой тип.Умственно заторможенный,
Овен с детства с трудом запоминает простые вещи.
Думая, он аж краснеет от натуги.
Он не раз подложил бы свинью, если бы сумел.


хорошо , что я не овен.....



даже не мечтайте вам не светит!!! :bye:
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение morgana » Пт фев 03, 2006 0:19

kiti, у меня братик именно такой... и вообще это был злобный гороскоп... :)
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение kiti » Пт фев 03, 2006 0:22

Злобнее не бывает! :okokok:
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение morgana » Пт фев 03, 2006 0:29

а у меня так как есть...
- Кто всегда отделывается пустыми обещаниями?( ярослава подтверди, что так :) .... сколько я те общала и когда сделала и полгода не прошло)
- Кто заставляет нас ждать по полдня?
- Кто лезет во всё, чтобы установить примирение?
- И кто постоянно занимается ковырянием в носу и в ранах своей бессмертной души?
Их слух и зрение плохие, и они часто слышат, то. что не было сказано, и не видят того, чего им увидеть не хочется. Весы патологически не умеют принимать решения: начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок. Легко поддающиеся внешнему влиянию, они постоянно колеблются, как чаши весов, когда нужно принять правильное решение, но принятое ими решение, как правило, — неверное. Поэтому решения в жизни за них принимают другие.
Весы предпочитают работу с минимальной ответствен-ностью, но и от неё они стараются увильнуть.
"Вы умеете играть на скрипке?" — спросили дилетанта. "Не знаю. Не пробовал", — ответил он. Надо ли говорить, что дилетант был рождён под знаком Весы?
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Ирина » Пт фев 03, 2006 0:32

Это не я! Не я это! НЕ Я! НЕ Я! НЕ Я! Ну правда, ну чесслово: НЕ Я! :ii5
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Серафим » Пт фев 03, 2006 0:34

Ирина как точные атомные весы- всегда совершенно уравновешена! 2116
Серафим
Аватара пользователя
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Ejik » Пт фев 03, 2006 0:48

Девочки! Помоему автор этого гороскопа ЗНАЕТ НАС В РЕАЛЕ СЕЙЧАС! Ну ведь ВСЕ сходится!!! :00 :)
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение morgana » Пт фев 03, 2006 1:00

надпись над этим гороскопом хоть кто-нибудь прочитал? :)

*Просьба не воспринимать этот гороскоп как истину в последней инстанции.
Все не так просто и однозначно. ХОТЯ... "в каждой шутке есть доля шутки"*.
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Сообщение Ирина » Пт фев 03, 2006 1:58

Серафим писал(а):Ирина как точные атомные весы- всегда совершенно уравновешена! 2116


:ii5 Cерафим, что-то мне подозревается в твоей реплике некий подвох... и тут же выскакивают всякие там ассоциации с оружием массового поражения... С чего бы это? :acute:
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение www » Пт фев 03, 2006 16:42

kiti писал(а):Часто Овен — агрессивный до чрезвычайности гневно-тупой тип.Умственно заторможенный,
Овен с детства с трудом запоминает простые вещи.
Думая, он аж краснеет от натуги.
Он не раз подложил бы свинью, если бы сумел.

А я как раз ОВЕН!.Из всего выше перечисленного лично ко мне ни чего не подходит.
kiti писал(а):В детстве Овен мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки

Еще с детского садика хотел стать пожарником,чего и достиг,пойдя в армию.Насчет драк-тише меня, наверно,не было еще ребенка.Ни в одной драке не принимал участия.
Я не краснею от натуги,когда думаю.Просто очень редко это делаю :)
Вообщем ни одна из характеристик ко мне не подходит.
Но все равно обидно за такие характеристики. botte
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Шалимов Александр » Вт мар 28, 2006 8:53

banana Коли проголосовал, скажу Лев прайдовый зверь. Правда год обезьяны ума не прибавил. :ii5
Шалимов Александр
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 13:25
Откуда: г.Мегион Ханты-Мансийский АО

Сообщение ОльгаШа » Вс май 14, 2006 21:54

[quote="morgana"] Весы предпочитают работу с минимальной ответственностью, но и от неё они стараются увильнуть.
Это про меня один в один. Я ответственность ненавижу, она тяжелым грузом весит у меня на шее, мешает думать и работать. Я прячусь от нее, стараюсь скрыться и прикинуться веником.
Но!!! Она находит меня везде! Она неистребима, я не могу сделать шаг, не увязнув в ней по самое некуда.

Я родилась 13 октября 1974 года, по гороскопу Весы, она же Тигр, она же Рябина (по гороскопу Друидов), она же Химера (еще по какому-то).
ОльгаШа
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 18:23
Откуда: Москва

Сообщение ВАРВАР » Чт сен 28, 2006 10:17

15.06.1956г. :ii6
Обезьяний близнец ... или близнецовая обезьяна?. :ii
И этим все сказано!!! :00
ВАРВАР
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 19:48
Откуда: Солнечногорье.

Сообщение Snow » Пт окт 26, 2007 14:24

Давно здесь никто не писал!!!
Напишу и себя :ii
Я родилась 13 августа 1977 года :ii7 Я тот тщеславный лев, да ещё и змея по гороскопу :ii5
Snow
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 8:57
Откуда: Latvia, Riga

Сообщение полет » Пт окт 26, 2007 22:21

если кому интересно я родился в ИВАНО ФРАНКОВСКОЙ обл. ЛЕВ-справедливый,КОНЬ-благородный
полет
 

Пред.След.

Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3