Окрас и песня - у кого какое мнение?



Модераторы: lyudmila, Модераторы

Re: Окрас и песня - у кого какое мнение?

Сообщение ШЕРХАН » Чт дек 11, 2014 22:30

morgana Вы меня тут выставили дураком! Вопрос мой в первом посту был видно такой сложный, что на меня все любители цветной канарейки ,декоративной спустили всех собак с души.А так всё ясно вот он
Здравствуйте,бытует мнение что зелёный кенар лучший певец потом рябой и после лимон.Вопрос к опытным со стажем по содержанию и обучению . Что вы можете сказать о 1.зелёном кенаре. 2.пёстром, 3.жёлтом, 4.чубатом кенаре. Интересует кто охоч из них к пению обучению?
Ну и есть спорный вопрос в содержании кенара в клетке Д.50см ш30 в30 или или в клетке д30 ,ш20,в20 какая из них лучше?

И тут и ребёнку ясно кому этот вопрос задался,естественно не голубятникам, и вот почему так всегда? Ладно проехали.
Про морские аквариумы и про кораллы вы также поумничали как и ответили на мой вопрос.Добавлю, ответ ваш не верен и смешон,ну да ладно ,он вам и не интересен в добавок.Ну и на последок, я вообще вопроса о цветной и декоративной канарейке и слова не говорил. 2116
ШЕРХАН
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 1:35
Ваше имя: Алексей
Город: Украина Запорожье.
Дата рождения: 11.10.1962

Re: Окрас и песня - у кого какое мнение?

Сообщение G.CH. » Пт дек 12, 2014 1:56

А Вы что не поняли кто такой Шерхан ? . Если нет - то зайдите на форумы МКЛК и ФПРК и прочитайте некоторые посты и поймете кто такой Шерхан и что он хочет и где обитает ( в каких кораловых морях ).
G.CH.
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 2:35
Ваше имя: Геннадий.
Город: мариуполь
Дата рождения: 20.02.1956

Re: Окрас и песня - у кого какое мнение?

Сообщение ШЕРХАН » Вс дек 14, 2014 2:13

G.CH. писал(а):А Вы что не поняли кто такой Шерхан ? . Если нет - то зайдите на форумы МКЛК и ФПРК и прочитайте некоторые посты и поймете кто такой Шерхан и что он хочет и где обитает ( в каких кораловых морях ).

А к чему всё это, и что от этого меняется ?
ШЕРХАН
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 1:35
Ваше имя: Алексей
Город: Украина Запорожье.
Дата рождения: 11.10.1962

Re: Окрас и песня - у кого какое мнение?

Сообщение Эдик » Вс дек 14, 2014 21:45

Алексей,вы очень хорошо,сделали ,что в первом посту написали для ОПЫТНЫХ любителей птиц.
Я точно со своим слухом не могу определить.хорошие или плохие колена поет кенар и не сделал не одного поста.
А вот сейчас развелось масса критиков ,ну как по Ильфу и Петрову.
------------
-- Почему же вы бросили это дело? -- спросил Балаганов оживившись.

-- Революция, -- ответил бывший слепой. -- Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик.
---------------------
Эдик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 23:27
Откуда: Запорожье
Ваше имя: Константин.
Город: Запорожье
Дата рождения: 14.09.1957

Re: Окрас и песня - у кого какое мнение?

Сообщение академка » Вт дек 16, 2014 2:31

Я вот думаю......сколько можно жевать и пережёвывать эту тему?...уже не интересно никому, потому как н и ч е г о нового. :ii8 :ii9
академка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 19:07
Откуда: Москва
Ваше имя: ТАТЬЯНА
Город: Москва
Дата рождения: 29.08.1950

Пред.

Вернуться в ЧаВо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1