гороскопы?....какие они бывают



Модераторы: Ленок, Модераторы

Сообщение Anjeyy » Ср сен 21, 2005 15:28

morgana, а пройдись по моим векторным кольцам...

..тока чтобы хорошего побольше было :)
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение Ejik » Ср сен 21, 2005 15:33

Ну откуда у тебя СТОЛЬКО ХОРОШЕГО МОЖЕТ БЫТЬ?:):):):):):):):;););););););
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение Anjeyy » Ср сен 21, 2005 15:59

...Ёжка не мешай....:)....мы тут об интеллектуально-гороскопных делах разговариваем.........


Шо значит не мешай? А????? :nea:
Зачем тебе ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-гороскопные вопросы решать??? :ii5
НЕ СМЕШИ!


МОРГАНА! Лучше мне! МНЕ! МНЕ! МНЕ! Я слушаю!!!! :aiaia:
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение kiti » Ср сен 21, 2005 16:01

[/quote]да ладно... мы же не сами с собой живем все-таки... полезно знать того с кем живешь... [quote]

А вот на это, я бы не расчитывала... :nea:
Мужчины-рыцари
(рожденные в годы Петуха, Змеи, Быка)

Мужчины этого типа имеют холодный ум и горячее сердце. На поле боя такие мужчины не имеют себе равных, тем не менее, сильной воли у них нет. Их безусловная боевая одаренность часто оборачивается беспомощностью в жизни. Нередко они бывают слабыми в духовной жизни и в политике.

Логический склад ума, дающий им преимущество в сложной обстановке, является основой для комплексов неполноценности и сомнений в себе в обыденной жизни. Их комплексы — не что иное, как неспособность адекватно оценить себя и наличие только одного способа оценки — постоянного действия. Человек, обладающий этими комплексами, все время колеблется между завышенной самооценкой или даже манией величия, с одной стороны, и неуравновешенностью в себе, даже самоунижением — с другой. Глубокие мыслители и одаренные личности. Обладают превосходными умственными и физическими данными. Иногда эгоцентричны и тщеславны.

Таким мужчинам постоянно требуется поддержка со стороны, возможность правильной оценки их действий. Их не следует перехваливать и критиковать: им надо ставить правильную оценку. Возможности мужчин-рыцарей в любой области безграничны. Они могут стать и полным ничтожеством, и достичь любых вершин. Необходимо лишь, чтобы кто-то вел их к верной цели, поддерживал морально. Стоит ли говорить, что роль спутницы жизни для них огромна. У нее с таким мужем открывается безграничное поле деятельности, она должна стать его ведущим. Мужчины этих знаков, как правило, чрезвычайно деятельны и активны, но их активность нередко бывает беспорядочна и неоправданна.

В любви мужчины данной тройки знаков продолжают свою боевую практику, сочетая высокую потенцию, высокие амбиции и затаенную глубоко в душе неуверенность в себе. Их путь в любви полон тягот, тревог, разочарований и восхищения прекрасным полом. Для мужчин-рыцарей любовь — это бой. Им трудно пройти мимо любой красивой женщины, их больше всего привлекают незаурядные представительницы прекрасного пола. Свою избранницу они вознесут до небес, будут ревновать, требовать верности, не задумываясь, отдадут за нее жизнь. И все же надо иметь в виду, что эти мужчины источниками любви не бывают. Сами они очень нуждаются в женском тепле.

Как велика их страсть, так и убийственна их холодность. Такие мужчины находятся в вечном поиске, и поэтому в браке они нуждаются не только в поддержке жены, но и в контроле с ее стороны, в ее любви. Жена должна иметь незаурядной характер и хорошо понимать своего мужа.

Многие величайшие полководцы родились под этими знаками. Среди них Наполеон, Александр Македонский, Суворов, Кутузов, Тухачевский, Конев, И. Павлов, А. Гитлер, С. Михалков, Мао Цзе Дун, А. Линкольн, С. Петлюра, К. Ворошилов.
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Anjeyy » Ср сен 21, 2005 16:45

...нравятся мне эти гороскопы...:(....."обо всём и не о чем" можно подвести под любой знак и ситуацию, если правильно расставить слова........
Anjeyy
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 2:02
Откуда: г.Минск

Сообщение www » Ср сен 21, 2005 18:17

Если честно,то я бы к "понятию"
величайшие полководцы

Не стал бы относить таких деятелей как
А. Гитлер,С. Петлюра
Да и С.Михалков(если это писатель,а не другой какойто)и А.Павлов на полководцев не тянут! :idontno: :bye:
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение kiti » Ср сен 21, 2005 22:08

"Не стал бы относить таких деятелей как
А. Гитлер,С. Петлюра "
Алекс, я бы тоже не стала...
Ты как всегда прав, но ведь это же гороскоп - восточный... lush :fler:
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение kiti » Чт сен 22, 2005 9:54

Мужчины властители (рожденные в годы Лошади, Тигра, Собаки)

Они намного лучше ориентируются в общем течении жизни, нежели в своих любовных делах, а потому хорошо, если главное внимание в жизни уделяют работе, карьере, а любовь воспринимают как сферу отдохновения. Возможности этих трех мужских знаков в сфере общественной жизни беспредельны. Именно они достигают вершин власти, мудрости, глубин философии. У них есть все необходимое, чтобы парализовать чужую волю, подчинить себе других людей. В их понимании воля — это не грубая сила, а способность просчитать последствия поступков, умение предвидеть будущее и влиять на него. Они доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители. Эти мужчины мужественны, сильны и независимы, делают все по своему усмотрению.

Гарантировать легкую жизнь с мужчинами этих знаков нельзя, но можно утверждать, что их высочайшая ответственность и способность к длительному планированию своей жизни и деятельности чрезвычайно благоприятны для семьи и, может быть, ради этого и можно терпеть сложности их характера. Безграничная власть над людьми не охраняет эти знаки от неприятностей в сфере любви. Чаще всего они любят не реальную женщину, а идеал, созданный их воображением. Женщина для них — вечная загадка и тайна. Им целой жизни не хватает на то, чтобы приблизиться к этой тайне.

Их путь в любви полон потерь и разочарований. Часто эти мужчины пытаются переделать своих спутниц, подогнать их под свои выдуманные стандарты. Мужчины-властители — самые требовательные мужья. Часто их любовь романтична и слепа, а романтические страсти способны надолго выбивать их из жизненной колеи. Чрезмерное увлечение любовью в жизни этих мужчин губительно для них. Лучше всего, когда они используют любовь как помощь для свершения своих главных дел.

Под этими знаками родились — Карл Великий, Теодор Рузвельт, В. Ленин, Уинстон Черчилль, Шарль де Голль, Людовик ХГ, П. Столыпин, А. Андропов, М. Робеспьер, И. Грозный, В. Молотов, Александр II, Н. Хрущев, Л. Брежнев, Г. Трумен.
kiti
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:16
Откуда: Планета Земля

Сообщение Ana » Чт мар 23, 2006 19:37

Ой вы тут СТОЛЬКО интересного написали banana
С огромным удовольствием "просветилась" :) Спасибо!!!
Ana
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 15:39
Откуда: Litva, Vilnius

Сообщение Юлия Павловна » Ср фев 14, 2007 21:06

morgana, здравствуйте!!! coucou Космонавт Г. Гречко по телеку как-то всколь упомянул, что космонавты обеспокоены (это моё вольное цитирование) тем, что календарь Майя заканчивается чётко 23 июня 2012 года (могу маленько напутать - листок потеряла). При этом упоминалась фамилия "Стичкин" (не путать с актёром). Ну не чернила же у них (Майя) кончились.... :00 Солнцу вроде бы рановато становиться Белым Карликом - ещё 2-3 млрд. лет можно жить спокойно... :00 Скажите, что-нибудь хорошее...
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Кто есть кто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron