ТЕРМИНОЛОГИЯ--ДИСКУССИИ,вопросы



Модераторы: Васильевна, Модераторы

Re: ТЕРМИНОЛОГИЯ--ДИСКУССИИ,вопросы

Сообщение An » Вт апр 29, 2014 23:58

An
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 23:21
Откуда: Germania

Re: ТЕРМИНОЛОГИЯ--ДИСКУССИИ,вопросы

Сообщение mike » Ср апр 30, 2014 0:20

Спосибо аn. Одинь из наиболе ярких знатаков роллера был судя омджи Лоди Тиеленс.Он был большим другом всех канараводов мира, неоднократно посещал в сша как судя експерт, отсюда возил птиц в белгию от старых линии роллер.Правда жаль што не встречалса с ним, тогда ещё я не держал птиц.


После конкурса когда они в нормальных клетках стоят и роллеры и ватерслагеры поют как им нравитца приежаете покажу.Да и на конкурсах многие птицы поют в вертикальном положение.Вот картина англиского художника очень похоже на позицию русскую канарейку.Не думаю што художники специально обратили внимание на ето но што жолтых и певчих кенарей точно заметили. http://www.798artgallery.com/Artists/Ro ... -3563.html
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Re: ТЕРМИНОЛОГИЯ--ДИСКУССИИ,вопросы

Сообщение An » Ср апр 30, 2014 3:08

Вам.Майкл, огромная благодарность,Вы настоящий канаровод, и человек видно добрый.Будете у нас, посетим хозяйства с старыми линиями.,правда и хозяева далеко немолоды.Здоровья Вам.
An
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 23:21
Откуда: Germania

Re: ТЕРМИНОЛОГИЯ--ДИСКУССИИ,вопросы

Сообщение mike » Ср апр 30, 2014 10:30

Спосибо аn. Если вы тоже в наши берега, то я тоже удовольство получение от птиц горонтирую вам. 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Пред.

Вернуться в Разные полезные советы и рекомендации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0