Питерская канарейка



Модератор: Модераторы

Re: Питерская канарейка

Сообщение дима2014god » Вс мар 09, 2014 20:38

Звезда в шоке :00 размеры клетки подскажешь Сергей? У тебя пара постоянна вместе в клетке? Самец при этом поёт? Какие минусы ты заметил? Что на дне клетки бывает?
дима2014god
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 0:19
Ваше имя: дима
Город: москва
Дата рождения: 17.06.2013

Re: Питерская канарейка

Сообщение Олег_Калининград » Пн мар 10, 2014 12:08

banana Красота да и только !))
Олег_Калининград
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 14:58
Ваше имя: Олег
Город: Калининград
Дата рождения: 29.11.1984

Re: Питерская канарейка

Сообщение змеелов » Вт мар 11, 2014 20:12

IR писал(а):Сергей!Всё так красиво!!!Ты просто молодец,слов нет!Вот это настоящий питомник!И разнообразие птиц впечатляет!

спасибо большое..да тут на фото не все канарейки ..а так 11 пород ...по две...три...четыре пар одной породы имеются...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сергей074 писал(а):Сергей красота, и помощница замечательная :ii7 :ii7 :ii7 :ii7 :ii7

о да...сейчас мама Маша помогает и очень сильно...потом будет дочка Маша помогать)))))спасибо тебе за внимание!!!

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
дима2014god писал(а):Звезда в шоке :00 размеры клетки подскажешь Сергей? У тебя пара постоянна вместе в клетке? Самец при этом поёт? Какие минусы ты заметил? Что на дне клетки бывает?

у меня три размера боксов Дима...по решеткам 500*300 и 350 глубина...400*400*350...500*400*350...плюс на перегородку 5 сантиметров и на поддон пять сантиметров...да постоянно будут сидеть вместе...у меня всегда они сидели вместе ...круглогодично...еще как поет..а сейчас по весне и когда стал прибавлять световой день ...так не умолкают...по боксам из ПВХ Дима ни каких нет минусов ..одни только плюсы и плюсы и плюсы!!!...если сравнивать с клетками...и даже с предыдущими деревянными боксами...я доволен и канарейки также))))))))))уверен...на дне клетки древесный наполнитель...

Добавлено спустя 36 секунд:
Олег_Калининград писал(а):banana Красота да и только !))

спасибо Олег!!!
змеелов
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 11:40
Откуда: СПб
Ваше имя: Сергей
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 29.07.1965

Re: Питерская канарейка

Сообщение змеелов » Вс мар 16, 2014 20:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
змеелов
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 11:40
Откуда: СПб
Ваше имя: Сергей
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 29.07.1965

Re: Питерская канарейка

Сообщение www » Пн мар 17, 2014 14:39

змеелов
На последнем фото,что за птичка?
Очень на венесуэльского чижа похожа.но кажется что это всетаки гибрид!?
2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Re: Питерская канарейка

Сообщение змеелов » Пн мар 17, 2014 19:48

www писал(а):змеелов
На последнем фото,что за птичка?
Очень на венесуэльского чижа похожа.но кажется что это всетаки гибрид!?
2116

это и есть венесуэльский чиж...подружку приобрел для него на днях)))
змеелов
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 11:40
Откуда: СПб
Ваше имя: Сергей
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 29.07.1965

Re: Питерская канарейка

Сообщение www » Вт мар 18, 2014 15:16

змеелов писал(а):подружку приобрел для него на днях

А посмотреть можно?
И если не секрет,как к вам венесуэльский чижик залетел?
2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Re: Питерская канарейка

Сообщение тосик » Вт мар 18, 2014 17:52

Очень впечатляет! А птица у Вас из Европы. 2116
тосик
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 14:38
Ваше имя: анатолий
Город: липецк
Дата рождения: 21.05.1954

Re: Питерская канарейка

Сообщение Сергей074 » Вт мар 18, 2014 18:23

Сергей впечатляет, ты увеличил свою коллекцию :vau чиж красавец :ii7 :ii7 :ii7
Сергей074
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 19:33
Откуда: Новокузнецк
Ваше имя: Сергей
Город: г. Новокузнецк
Дата рождения: 29.07.1974

Re: Питерская канарейка

Сообщение тосик » Чт мар 20, 2014 12:25

Змеелову! Это птица,привезенная из Германии,а где ваши.
тосик
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 14:38
Ваше имя: анатолий
Город: липецк
Дата рождения: 21.05.1954

Re: Питерская канарейка

Сообщение академка » Чт мар 20, 2014 20:01

тосик писал(а):Змеелову! Это птица,привезенная из Германии,а где ваши.

А своих , видно, нетути..... :54
академка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 19:07
Откуда: Москва
Ваше имя: ТАТЬЯНА
Город: Москва
Дата рождения: 29.08.1950

Re: Питерская канарейка

Сообщение змеелов » Пт мар 21, 2014 10:32

www писал(а):
змеелов писал(а):подружку приобрел для него на днях

А посмотреть можно?
И если не секрет,как к вам венесуэльский чижик залетел?
2116

добрый денек...да попозже выставлю девочку чижа...да нет секрета...покупал в Питере у парня который занимается дикими птичками...а ему так понял привезли с Германии...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
тосик писал(а):Очень впечатляет! А птица у Вас из Европы. 2116

да..производители из европы...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сергей074 писал(а):Сергей впечатляет, ты увеличил свою коллекцию :vau чиж красавец :ii7 :ii7 :ii7

спасибо...да чиж уже больше года живет..а вот в этом году удалось приобрести для него девочку...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
тосик писал(а):Змеелову! Это птица,привезенная из Германии,а где ваши.

и наши есть..самое главное производители хорошие...и желаю всем и большинству собрать такую же птицу как у меня и тогда не будет подковырок и зависти!!! 2116

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
академка писал(а):
тосик писал(а):Змеелову! Это птица,привезенная из Германии,а где ваши.

А своих , видно, нетути..... :54

не волнуйся так сильно за других....переживай за себя)))!!!!!!!!!!!!!!
змеелов
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 11:40
Откуда: СПб
Ваше имя: Сергей
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 29.07.1965

Re: Питерская канарейка

Сообщение Марина2007 » Пт мар 21, 2014 10:51

Уважаемые коллеги, нам удалось потушить недавний конфликт на нашем форуме с одним из участников группы ВК, корни конфликта росли именно оттуда. Пользователь отправлен во временный бан. Мы надеемся, что остальные участники сделали для себя выводы и не будут провоцировать скандалы и разборки на нашем форуме.

Пожалуйста, все претензии, намеки, предположения, либо через систему личных сообщений, либо вне нашего ресурса.

Наше птичье хобби такое радостное, легкое, певучее и общение должно быть радостным и душеполезным, давайте не омрачать атмосферу форума и не переносить на его страницы разборки и неприязненность по отношению друг к другу.

Дневник, это личная тема пользователя, если вам по каким то причинам, не нравится что то, то право, лучше промолчать, чем создавать прецедент для ответной грубости и т.д.

Очень надеюсь на понимание. 2424
Марина2007
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 20:34
Откуда: Москва
Ваше имя: Марина
Город: Москва
Дата рождения: 11.08.1961

Re: Питерская канарейка

Сообщение змеелов » Пт мар 21, 2014 11:00

Я Никогда первым не начинаю..и не буду..а молчать не собираюсь Марина..поэтому не мне писать надо твое обращение...а тем кто мне и под моими фотками пишет такие вот подковырки...правильно...ПРАВИЛЬНО...ну а завистников не мало..что поделать такова жизнь..еще раз говорю...я никогда не буду первым чтото...комуто говорить и писать..а если надо то скажу в ГЛАЗА то ...что думаю и то что считаю нужным!!!......я человек не конфликтный ...но и молчать на всякие там под...(матерится не буду ..но многие поймут)не СТАНУ...я не грубил никому в ответ а вежливо растолковал...правильно ты пишешь Марина..что если комуто не нравится чтото..спросите напрямую...а зло ...порождает ЗЛО!!!!!!!
змеелов
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 11:40
Откуда: СПб
Ваше имя: Сергей
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 29.07.1965

Re: Питерская канарейка

Сообщение Марина2007 » Пт мар 21, 2014 11:12

Сергей, я написала всем.
А вообще для того, что бы, что то развести своё, нужно сначала приобрести хорошее маточное поголовье. Поэтому считаю некорректным
академка писал(а):А своих , видно, нетути..... :54
замечание, такого рода.

Я тоже развожу птиц купленных у заводчиков, проживающих и в России, и у немецких коллег, есть птицы из питомников Испании, Греции. Считаю это только плюсом, возможность разведения не закровленных между собой прозводителей.
Марина2007
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 20:34
Откуда: Москва
Ваше имя: Марина
Город: Москва
Дата рождения: 11.08.1961

Re: Питерская канарейка

Сообщение Наталка » Пт мар 21, 2014 11:20

Марина2007 писал(а):А вообще для того, что бы, что то развести своё, нужно сначала приобрести хорошее маточное поголовье.


:good: Точно сказано!
Наталка
Аватара пользователя
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 21:02
Откуда: Барнаул
Ваше имя: Наталия
Город: Барнаул
Дата рождения: 22.12.1971

Re: Питерская канарейка

Сообщение Natali Erste » Пт мар 21, 2014 11:25

Чтобы получить что-то "свое", надо сначала приобрести тех, от кого это получать...
И ничего зазорного в том, чтобы выложить фото производителей нет.
А "свои" тоже появятся со временем - главное запастись терпением, тем более что некоторые породы сложны в разведении, а у нас в стране тех, кто с ними работает (или пытается) единицы - опыта нет, приходится все опробовать на собственной "шкуре" методом проб и ошибок. Это нелегкий и тернистый путь.
И чем обсуждать и осуждать то, что есть у других, а так же их успехи и неудачи, лучше заняться полезным делом - приобрести и развести свое. И показать собственные результаты и достижения :)
Natali Erste
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 0:00
Откуда: Россия
Ваше имя: Наталия
Город: Москва
Дата рождения: 27.09.2013

Re: Питерская канарейка

Сообщение kudro » Пт мар 21, 2014 11:26

Будьте Добры такой вопрос:Вы не пробовали скрещивать огненного чижа с нашим Российским и если да,какие результаты?если есть фото потомства можно посмотреть?
kudro
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 16:38
Ваше имя: Владимир
Город: Новосибирск
Дата рождения: 10.08.1970

Re: Питерская канарейка

Сообщение змеелов » Пт мар 21, 2014 11:55

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:


правильно что написала всем...правильно что предупредила...я ЗА...Спасибо!!!....я полностью согласен с тем..что не стоит вести раздоры...наоборот надо советовать..подсказывать...скажу что (не хотел хвалится...но приходится)..в прошлом году я получил 45 птенцов от своих восьми пар..5 оставил себе...двоих подарил ...а 38 продал и разобрали всех за 4 месяца и за немалую денежку.....доволен...потому что за три года ...что я занимаюсь канарейками получил достойный результат...(появились свои Лизарды..Агат мозаика...Фиорино и другие породы канареек) в этом году сажаю 30 пар 12 пород...горжусь также ..что собрал красивых ДХ..Мерингеров от зарубежных заводчиков!

Добавлено спустя 55 секунд:
Наталка писал(а):
Марина2007 писал(а):А вообще для того, что бы, что то развести своё, нужно сначала приобрести хорошее маточное поголовье.


:good: Точно сказано!

согласен!!! Наталка

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Natali Erste писал(а):Чтобы получить что-то "свое", надо сначала приобрести тех, от кого это получать...
И ничего зазорного в том, чтобы выложить фото производителей нет.
А "свои" тоже появятся со временем - главное запастись терпением, тем более что некоторые породы сложны в разведении, а у нас в стране тех, кто с ними работает (или пытается) единицы - опыта нет, приходится все опробовать на собственной "шкуре" методом проб и ошибок. Это нелегкий и тернистый путь.
И чем обсуждать и осуждать то, что есть у других, а так же их успехи и неудачи, лучше заняться полезным делом - приобрести и развести свое. И показать собственные результаты и достижения :)

про своих я написал...Натали выше...результат получен в прошлом году неплохой и я доволен... я только начинающий канаравод...и если у меня была возможность приобрести достойных канареек - производителей у зарубежных заводчиков...я это и сделал...я сделал боксы и так далее...я создал все условия для своих канареек...я ничего не жалею для них и самое главное для меня...чтобы они чувствовали не хуже нежели за рубежом)))...а труд очень нелегкий согласен с тобой Натали...красиво смотреть со стороны...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
kudro писал(а):Будьте Добры такой вопрос:Вы не пробовали скрещивать огненного чижа с нашим Российским и если да,какие результаты?если есть фото потомства можно посмотреть?

я пробовал чижа скрещивать с канарейкой...в прошлом году с апреля по август подсаживал самок трех разных пород ...увы не получилось...самец чижа не обращал внимания на них (думаю что таков только мой чижик)))...).....когда в этом году купил самочку и подсадил к чижу...так он оживился...стал через неделю активно ухаживать за ней...фото самочки разместил выше..
змеелов
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 11:40
Откуда: СПб
Ваше имя: Сергей
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 29.07.1965

Re: Питерская канарейка

Сообщение Natali Erste » Пт мар 21, 2014 12:21

Сергей, так я не Вам в упрек - наоборот))
Развести всех и сразу не получается ни у кого.
А сложные породы и подавно.
Показывать фото, если есть кого показать, - это хорошо. Тем более что многих птиц у нас в стране большинство в глаза-то никогда не видели.
Это в последние годы стали появляться интересные птицы сложных и редких пород. И это здорово, что есть люди, у которых есть возможность привезти и есть желание заниматься :)
А результаты рано или поздно будут) Опыт ведь накапливается, птица размножается, количество интересной и приличной птицы увеличивается, как и количество владельцев и заводчиков.
Через несколько лет и у нас в стране будет кого показать. И не только привозных)
Natali Erste
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 0:00
Откуда: Россия
Ваше имя: Наталия
Город: Москва
Дата рождения: 27.09.2013

Re: Питерская канарейка

Сообщение Дмитрий 1975 » Пт мар 21, 2014 12:33

Раньше мы только на фото видели глостеров! Первых , с Италии завезли в клуб МКРК ,если не ошибаюсь. А сейчас наши отечественные глостеры не хуже европейских! Серега, не стоит ни кому ничего доказывать , наслаждайся своим увлечением!!! 2424 2116
Дмитрий 1975
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 1:25
Откуда: Московская обл. г. Подольск
Ваше имя: Дмитрий
Город: Подольск
Дата рождения: 26.03.1975

Re: Питерская канарейка

Сообщение morgana » Пт мар 21, 2014 13:49

не нужно быть столь категоричными...
мерингеры сергея первые в россии и волне понятно, что своих еще быть не может... сезон разведения только начинается...
к слову..
ни одна порода не взялась из неоткуда...
ни одна порода цветных и декоративных птиц НЕ БЫЛА ВЫВЕДЕНА В РОССИИ..
все производители нынешнего поголовья были завезены из европы..

в 2005 году и заводчиков красных канареек было по пальцам пересчитать..(не русских плюгавчиков, а именно породистых)..
а сейчас одна из самых распространенных пород уже адаптированная к российским условиям содержания и разведения.. (в европе эти условия совершенно иные)
глостеры были впервые завезены в россию клубом МКРК в 2006 или 2007 годах серафимом..
а в 2008 впервые проводилась оценка уже российских глостеров мной и ириной выборной...
getImage (2)grfgr.jpg
getImage (2)grfgr.jpg (23.89 КБ) Просмотров: 3318

все когда то происходит в первый раз...
и спасибо людям которые заинтересованы и которые имеют возможность создать условия для разведения новых (порой очень сложных пород)... это очень и очень нелегкий труд...

не понимаю иронии
А своих , видно, нетути

Это птица,привезенная из Германии,а где ваши

отвечаю - будут....
не далее как осенью думаю уже увидите птиц данных пород российского разведения...

и тут права Natali Erste
Чтобы получить что-то "свое", надо сначала приобрести тех, от кого это получать...
И ничего зазорного в том, чтобы выложить фото производителей нет.
А "свои" тоже появятся со временем - главное запастись терпением, тем более что некоторые породы сложны в разведении, а у нас в стране тех, кто с ними работает (или пытается) единицы - опыта нет, приходится все опробовать на собственной "шкуре" методом проб и ошибок. Это нелегкий и тернистый путь.
И чем обсуждать и осуждать то, что есть у других, а так же их успехи и неудачи, лучше заняться полезным делом - приобрести и развести свое. И показать собственные результаты и достижения




понимаю и такое чувство некоторых как зависть... вот у кого-то там много и так круто..
но тут это скорее нежелание рисковать...
ведь каждый кто приобретает новую птицу и тем более новую породу ВСЕГДА РИСКУЕТ (в том числе и я в числе таких).. рискует деньгами и нервами.... рискует не довести... не адаптировать... не развести...
но как говориться риск благородное дело..
и когда все получается это приносит огромную радость и чувство гордости за проделанную нелегкую работу..

Natali спасибо за это огромное .. возможно сказано и не мне, но принимаю и в свой адрес...
И это здорово, что есть люди, у которых есть возможность привезти и есть желание заниматься

к примеру тех же мерингеров не купишь на каждом углу... они и в европе довольно редки.
потому что искать и везти тоже не легкая работа.. только мало кто это понимает... многие воспринимают как привезти к примеру стул (купил - запаковал - почтой отправил) ..
и тут уже я хочу сказать - спасибо людям которые в москве готовы встречать и сажать птиц для регионов..
дмитрий, ирочка, владимир, юленька, мариночка, юленька, николай, ярослава спасибо вам огромное умаю не только от меня, но и от тех кому вы птицу посадили).. и низкий поклон.. :fler:
..

так что сергей удачи в освоении разведения новых пород... и ждем фоторепортажа осенью... уже своих.. coucou
morgana
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 6017
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 3:54
Откуда: Латвия
Ваш клуб: МКРК - московский клуб любителей канареек
Ваше имя: Лена
Город: Вентспилс
Дата рождения: 24.09.1975

Re: Питерская канарейка

Сообщение змеелов » Пт мар 21, 2014 14:51

Natali Erste писал(а):Сергей, так я не Вам в упрек - наоборот))
Развести всех и сразу не получается ни у кого.
А сложные породы и подавно.
Показывать фото, если есть кого показать, - это хорошо. Тем более что многих птиц у нас в стране большинство в глаза-то никогда не видели.
Это в последние годы стали появляться интересные птицы сложных и редких пород. И это здорово, что есть люди, у которых есть возможность привезти и есть желание заниматься :)
А результаты рано или поздно будут) Опыт ведь накапливается, птица размножается, количество интересной и приличной птицы увеличивается, как и количество владельцев и заводчиков.
Через несколько лет и у нас в стране будет кого показать. И не только привозных)

да я понял что не мне Натали...все понял)))...дай Бог..чтобы и у наших канараводов были красивые..здоровые птицы...интересные и стали нередкими)))на просторах нашей Родины

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Дмитрий 1975 писал(а):Раньше мы только на фото видели глостеров! Первых , с Италии завезли в клуб МКРК ,если не ошибаюсь. А сейчас наши отечественные глостеры не хуже европейских! Серега, не стоит ни кому ничего доказывать , наслаждайся своим увлечением!!! 2424 2116

спасибо Дмитрий...я так и делаю ...удовольствие получаю ...в свободное время от основной работы ...огромное!!!я вот надеюсь Мерингеров получить в этом году..как получил в прошлом Лизардов)))!!!

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
morgana писал(а):не нужно быть столь категоричными...
мерингеры сергея первые в россии и волне понятно, что своих еще быть не может... сезон разведения только начинается...
к слову..
ни одна порода не взялась из неоткуда...
ни одна порода цветных и декоративных птиц НЕ БЫЛА ВЫВЕДЕНА В РОССИИ..
все производители нынешнего поголовья были завезены из европы..

в 2005 году и заводчиков красных канареек было по пальцам пересчитать..(не русских плюгавчиков, а именно породистых)..
а сейчас одна из самых распространенных пород уже адаптированная к российским условиям содержания и разведения.. (в европе эти условия совершенно иные)
глостеры были впервые завезены в россию клубом МКРК в 2006 или 2007 годах серафимом..
а в 2008 впервые проводилась оценка уже российских глостеров мной и ириной выборной...
getImage (2)grfgr.jpg

все когда то происходит в первый раз...
и спасибо людям которые заинтересованы и которые имеют возможность создать условия для разведения новых (порой очень сложных пород)... это очень и очень нелегкий труд...

не понимаю иронии
А своих , видно, нетути

Это птица,привезенная из Германии,а где ваши

отвечаю - будут....
не далее как осенью думаю уже увидите птиц данных пород российского разведения...

и тут права Natali Erste
Чтобы получить что-то "свое", надо сначала приобрести тех, от кого это получать...
И ничего зазорного в том, чтобы выложить фото производителей нет.
А "свои" тоже появятся со временем - главное запастись терпением, тем более что некоторые породы сложны в разведении, а у нас в стране тех, кто с ними работает (или пытается) единицы - опыта нет, приходится все опробовать на собственной "шкуре" методом проб и ошибок. Это нелегкий и тернистый путь.
И чем обсуждать и осуждать то, что есть у других, а так же их успехи и неудачи, лучше заняться полезным делом - приобрести и развести свое. И показать собственные результаты и достижения




понимаю и такое чувство некоторых как зависть... вот у кого-то там много и так круто..
но тут это скорее нежелание рисковать...
ведь каждый кто приобретает новую птицу и тем более новую породу ВСЕГДА РИСКУЕТ (в том числе и я в числе таких).. рискует деньгами и нервами.... рискует не довести... не адаптировать... не развести...
но как говориться риск благородное дело..
и когда все получается это приносит огромную радость и чувство гордости за проделанную нелегкую работу..

Natali спасибо за это огромное .. возможно сказано и не мне, но принимаю и в свой адрес...
И это здорово, что есть люди, у которых есть возможность привезти и есть желание заниматься

к примеру тех же мерингеров не купишь на каждом углу... они и в европе довольно редки.
потому что искать и везти тоже не легкая работа.. только мало кто это понимает... многие воспринимают как привезти к примеру стул (купил - запаковал - почтой отправил) ..
и тут уже я хочу сказать - спасибо людям которые в москве готовы встречать и сажать птиц для регионов..
дмитрий, ирочка, владимир, юленька, мариночка, юленька, николай, ярослава спасибо вам огромное умаю не только от меня, но и от тех кому вы птицу посадили).. и низкий поклон.. :fler:
..

так что сергей удачи в освоении разведения новых пород... и ждем фоторепортажа осенью... уже своих.. coucou


Елена большое тебе спасибо за пожелание...буду стараться вывести мерингеров...очень большое желание...постоянно кручусь около них ..хоть самому рядом садись)))))улыбаюсь)))... также и я желаю только хорошего и только прекрасного всем ...и хочу также присоединиться к твоим словам благодарности людям из Москвы...спасибо большое всем ...всем москвичам канараводам...которые помогали мне...которые знают меня...которые встречали меня в Москве...которые уступали для меня канареек ..своих канареек (только один пример - лизардов отдали, боксы научили делать)....а также хочу сказать СПАСИБО нашим Петербургским людям...Семеновой Людмиле Яковлевне ..которая постоянно подсказывала мне как заниматься канарейками...давала адреса в Москве и много..много помогала советами и контактами с хорошими людьми ...как она сама...Илье Дехканову и Елене Григал..Спасибо!!!
змеелов
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 11:40
Откуда: СПб
Ваше имя: Сергей
Город: Санкт-Петербург
Дата рождения: 29.07.1965

Re: Питерская канарейка

Сообщение СЕРГЕЙ46 » Пт мар 21, 2014 15:16

Сергей всё очень хорошо. По чаще хвались чтобы остальные увлечённые канароводы перенимали опыт и старались своё хозяйство сделать лучше. coucou
СЕРГЕЙ46
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:35
Откуда: Курск

Re: Питерская канарейка

Сообщение Сергей074 » Пт мар 21, 2014 19:23

Сергей не обращай внимания, у тебя прекрасная птица, удачи тебе 2116
Сергей074
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 19:33
Откуда: Новокузнецк
Ваше имя: Сергей
Город: г. Новокузнецк
Дата рождения: 29.07.1974

Пред.След.

Вернуться в Заводчики и питомники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3