Авитаминоз у кенара. Что делать?



Модераторы: lyudmila, kay, Модераторы

Авитаминоз у кенара. Что делать?

Сообщение Smileninok » Сб дек 07, 2013 10:04

Дорогие друзья, похоже что у моего кенара опять авитаминоз. Летом эта проблема уже возникала: у него отказали лапки. Мама моя его выходила, поила витаминами. Сейчас кенар живёт у меня. Вот уже несколько дней я заметила что ночью он падает с жерди и спит на дне. Мама говорит что ранее он тоже падал с жерди, а потом у него отказали лапы. Мама его долго выхаживала... Сейчас на протяжении нескольких месяцев я кормлю его зеленью (салат/шпинат), яблочком, морковкой, пророщенками, сухой зерносмесью для канареек. Яйцо, правда, давно не давала... Птиц активный, упитанный.. последнее время не поёт.. Живёт один в клетке для крупных попугаев, летает там. Посоветуйте, пожалуйста, чем мне его сейчас пропоить? Очень не хочется чтобы у него повторилось то же самое..
Smileninok
Новый участник форума
Новый  участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 9:52
Ваше имя: Nina
Город: Kiev
Дата рождения: 19.09.1979

Re: Авитаминоз у кенара. Что делать?

Сообщение Михаил86 » Вт дек 10, 2013 9:01

Нина выложите пожалуйста фото вашего кенара, хотелось бы на него глянуть. Заочно очень сложно сказать что с птицей.
Если я не ошибаюсь по моему кто то уже поднимал аналогичную тему на которую было масса рекомендаций. Поищите на форуме.
Михаил86
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 23:46
Откуда: Сургут
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Михаил
Город: Россия, ХМАО-ЮГРА
Дата рождения: 06.02.1979


Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16