Почему происходит "потеря связи"



Модераторы: Ленок, Модераторы

Почему происходит "потеря связи"

Сообщение www » Пт апр 07, 2006 19:33

Уважаемые специалисты,компьютерщики!У меня часто происходит такая ситуация.
Я нахожусь одновременно в нескольких сайтах.Скажем 20-30 минут я не заходил в один из них,но он у меня был"в режиме ожидания",т.е.фигурировал в нижней линейке(извените за безграмотность).
Через названное время я пытаюсь"кликнуть"на имеющееся окно с названием этого сайта и высвечивается надпись" Контакт утерян",или "Время сессии истекло".
Такая же ситуация произошла,когда я находился на сайте Почта.Ру.Я писал "обстоятельное"письмо товарищу,а когда нажал "отправить"-получил ответ что произошло рассоединение.Кликнув на стрелку-"предыдущий документ",получил чистый лист на сайте,без всего текста.И текст так и не смог воссстановить.
Почему так происходит и как можно этих неприятностей избежать?
По возможности разъясняйте доступным"чайника"языком.Спасибо. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Пт апр 07, 2006 19:45

Алекс, когда вы находитесь на сайтах или форумах, особенно там, где требуется регистрация, то внешний компьютер как бы вас ( ваш комп) " копирует" ... Но эта " копия" длится определённое кол-во времени..
Потом действительно " связь обрывается"..Это сделано для нашей же безопасности...Чтобы кто-то не смог воспользоваться вашим паролем..

А текст нужно всегда копировать...Вот у меня под рукой всегда блокнотик.. Я ввожу текст либо сначала в блокнот, либо в письмо( но копируя его на всякий случай в блокнот)... И если вам, например, приходится отойти, то обязательно - СОХРАНИТЕ текст..Чтобы потом его не набирать заново..
Вы знаете, КАК сохранить текст, Алекс? Если нет- расскажу.. 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Пт апр 07, 2006 20:23

Ярослава
Большое спасибо.Я сделал для себя вывод-писать текст письма в ВОРДе,а потом переносить его в "почтовый бланк".Да, как сохранять знаю. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Пт апр 07, 2006 20:41

www писал(а):Ярослава
Большое спасибо.Я сделал для себя вывод-писать текст письма в ВОРДе,а потом переносить его в "почтовый бланк".Да, как сохранять знаю. 2116


Алекс...В блокнотике удобноее.. Он попроще... 2116
Он обыно находится в ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ- СТАНДАРТНЫЕ- БЛОКНОТ

сОХРАНЯЮТ ОБЫЧНО В ТАКОМ ФОРМАТЕ : письмо.txt
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение www » Пт апр 07, 2006 20:55

Ярослава писал(а): ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ- СТАНДАРТНЫЕ- БЛОКНОТ

Ярослава
меня все это называется другимисловами :) Виндоус то на иврите :ii5
В том то и проблема,что все шаги,которые вы мне говорите,я не могу сделать.Обычный перевод слов Стандартные,блокнот---не подходит.Нет таких терминов в моей "программе" 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Пт апр 07, 2006 21:36

www писал(а):меня все это называется другимисловами Виндоус то на иврите
В том то и проблема,что все шаги,которые вы мне говорите,я не могу сделать.Обычный перевод слов Стандартные,блокнот---не подходит.Нет таких терминов в моей "программе"


Ох, не легко же тебе, Алекс... 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение IREN » Сб апр 30, 2011 22:30

Почему-то у меня "потерялся" предыдуший адрес сайта, при входе выскакивает Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 111 in /home/a410/www/forum.canaria.msk.ru/db/mysql4.php on line 48
Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/a410/www/forum.canaria.msk.ru/db/mysql4.php on line 330
Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/a410/www/forum.canaria.msk.ru/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Critical Error
Could not connect to the database

Захожу по новой ссылке Чё пишет то...?
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород


Вернуться в Компьютеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6