КОНКУРС ПЕНИЯ КАНАРЕЕК в Москве



Модераторы: Ярослава, Светлана01, Модераторы

Сообщение ФПРК » Пн дек 15, 2008 16:13

Были, конечно были стоящие, Сергей дан...
Скажите пожалуйста жив ли ещё Саша-"Москаль", старый браконьер и разводчик русских канареек с Дальней косы, что у Маяка жил?
Разуваев Александр.
ФПРК
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 13:04
Откуда: Москва
Ваш клуб: Фонд поддержки русской канарейки

Вторая часть таблицы Московского конкурса.

Сообщение org » Пн дек 15, 2008 18:26

Вторая часть таблицы. Чтобы посмотрете её целиком рекомендую скачать обе части и соеденить. Т.к. целую не удалось загрузить.
Вложения
2.doc
(95 КБ) Скачиваний: 171
org
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 15:46
Откуда: Краснодар

Сообщение ВИТАЛИЙ » Вт дек 16, 2008 13:00

Вуколов Юрий Васильевич писал(а):Если даже кто-то и закусывал краковской колбасой, я этого не видел. Канароводы приезжают на конкурс с разных регионов. Если к вам приезжают гости, вы не накрываете стол?! Тогда извините, что вы за хозяева?
Канароводы в течение года не виделись друг с другом. И почему за встречу они не могут по стопке выпить?

Мне например не понятно почему именно это надо делать на конкурсе??? Всё понятно,что не виделись давно,хочется пообщаться, выпить-пожалуйста, НО после.....когда всё закончиться. Как я понимаю конкурс-это своего рода соревнование. Ну давайте представим,что футболисты не виделись год,сели,напились и пошли перед болельщиками играть, что это будет???А с тем что написала Ярослава я полностью согласен-проще критиковать,чем организовать.
ВИТАЛИЙ
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 16:10
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение ВИТАЛИЙ » Вт дек 16, 2008 13:10

Короче говоря-я конечно не могу давать советы опытным канароводам как себя вести на конкурсах и выставках. Я просто призываю незабывать,что мы цивилизованные люди и вести себя достойно,даже если давно не виделись.Это не повод начинать конкурс или выставку с пьянки и колбасы.Спасибо.
ВИТАЛИЙ
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 16:10
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение www » Вт дек 16, 2008 14:12

ВИТАЛИЙ писал(а):Как я понимаю конкурс-это своего рода соревнование. Ну давайте представим,что футболисты не виделись год,сели,напились и пошли перед болельщиками играть, что это будет???

Я думаю что это не одно и тоже!Футболисты сами бегают и играют,поэтому,"напившись"покажут другие результаты!
А канароводы не поют,поэтому от их состояния,птица ни хуже ни лучше не выступит.То чему ее научили ранее,она исполнит несмотря на состояние владельца!
ВИТАЛИЙ,вы все правильно говорите
ВИТАЛИЙ писал(а):Всё понятно,что не виделись давно,хочется пообщаться, выпить-пожалуйста, НО после.....когда всё закончиться.

Но есть одно НО!!!Боьшинство люди приезжие,и дождавшись окончания конкурса,у них одни мысли-не опаздать на поезд,автобус и т.д.Уже не до"посиделок".Конечно,если бы была возможность организовать конкурс"по мировым меркам",чтобы людям предоставить гостиницу на ночь,чтобы на следующий день после конкурса,организовать"круглый стол"где и пообщаться и угоститься можно было бы........Но,как правильно ктото сказал,отсутствие раздевалки,буфета и т.п.от бедности.Поэтому и отметили люди встречу,когда была возможность.Думаю.не это самое главное в конкурсе-главное какая была птица,как пела! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ejik » Вт дек 16, 2008 16:18

Думаю эту тему можно закрыть! А то дальше не туда суть резговора пошла....от конкурса к ругани и спорам. Думаю все НЕ УЧАСТНИКИ высказали все ОРГАНИЗАТОРАМ! Посетители сказали что им НЕ ПОНРАВИОСЬ! Думаю следующий год есть над чем работать, что б больше не разочаровывать простых юбителей зашедших случайно или нет, опытных или не очень....Если это общее дело, то давайте им и заниматься вместе, а не только для себя!


PEACE!
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Пред.

Вернуться в Выставки и конкурсы канареек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3