КОНКУРС ПЕНИЯ КАНАРЕЕК в Иванове



Модераторы: Ярослава, Светлана01, Модераторы

Сообщение Ярослава » Пт ноя 23, 2007 22:53

Брамсолетка писал(а):А какой у Ярославы гастрольный график насыщенный - и Питер, и Иваново (Немосковской области!)
Дети маму только на сайте видят?

Брамсолетка, я в Иваново не еду..Заболела..Мне бы до конкурса в Москве поправится..
:ii3
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Моня » Пт ноя 23, 2007 23:24

Rudolph
Я как нибудь к тебе в Штутгард заеду, или ты ко мне в Москву или в Одессу.
Моня
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:22
Откуда: Москва, Одесса

Сообщение Rudolph » Сб ноя 24, 2007 14:56

Моня писал(а):Rudolph
Я как нибудь к тебе в Штутгард заеду, или ты ко мне в Москву или в Одессу.


2116 Привет Моня!

А почему бы и нет, буду очень рад :78
У нас можно уже с марта по октябрь шашлычком в саду побаловаться, а к нему пивка баварского :up: :r8 :up:
Если по честному, то в Москву (в Россию) вообще не хочется ехать. Я из СССР выехал в 1981 году и до сих пор там не был. У меня много знакомых, да и некоторые родственники туда часто ездят или летают и всегда одна и та же "история" с российской таможней, как "паразиты" только и смотрят, где можно "на халяву" деньги выкачать. Никакого достоинства - "представители" Великой Державы angry botte
В Одессу можно без визы, в этом отношении проще, но таможня, такие же "циркачи" по вытягиванию денег. Мои знакомые очень часто ездят в Трускавец.... рассказывают botte
Ладно, если б "этим дерьмом" занималась марокканская таможня (Африка- :idontno: ), но вот они то и не занимаются таким вымогательством - за Россию обидно angry botte
P.S.
Проблема для меня не в деньгах, что они вытягивают: сотней евро больше или сотней - меньше... не велика беда blush
Были бы "африканцы" - то чёрт с ними :)) :r20 :r20 :r20 :))
.... а так... больно внутри... :ii8
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Сообщение Моня » Сб ноя 24, 2007 19:31

Rudolph писал(а):всегда одна и та же "история" с российской таможней, как "паразиты" только и смотрят, где можно "на халяву" деньги выкачать

Привет, Рудольф!
С меня они деньги не вытягивают, он обидно за Россию и Украину не меньше. Нищета; взяточничество процветает. На всех уровнях. Что то мы никак в капитализм не переберемся. Так и застряли меж двух эпох. Как обычно идем своей дорогой, по которой никто кроме нас не ходит.
Моня
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:22
Откуда: Москва, Одесса

Сообщение Брамсолетка » Вс ноя 25, 2007 1:42

Ярослава писал(а):я в Иваново не еду..Заболела..Мне бы до конкурса в Москве поправится..
:ii3

Сочувствую, это не здорово, надо выздоравливать! 2116
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Rudolph » Вс ноя 25, 2007 2:23

Моня писал(а):....Что то мы никак в капитализм не переберемся. Так и застряли меж двух эпох. Как обычно идем своей дорогой, по которой никто кроме нас не ходит.


2116 Моня

Вот здесь Вы на все 100% правы :ii8
Небольшой процент "паразитов" живёт припеваючи, а основная масса народа страдает. botte
Rudolph
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:07
Откуда: Германия / Штуттгарт

Пред.

Вернуться в Выставки и конкурсы канареек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3