Приглашаем на выставку "ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ"



Модераторы: Ярослава, Светлана01, Модераторы

Приглашаем на выставку "ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ"

Сообщение ФПРК » Вт окт 23, 2007 11:38

Уважаемые Форумцы, не сочтите данную информацию за рекламу.
рекомендуем посетить выставку "ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ", которая идёт в настоящее время в "Галерее на Песчанной". В рамках этой выставки, в ближайшую субботу, будет проходить смотр-конкурс пения русской канарейки, на который соберутся канареечники Москвы, Питера и других регионов страны, в том числе павловчане. В воскресенье приглашаем всех на встречу канароводов.
С уважением от ФПРК Разуваев Александр.
ФПРК
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 13:04
Откуда: Москва
Ваш клуб: Фонд поддержки русской канарейки

Сообщение dimba » Вт окт 23, 2007 13:07

Александр Владимирович, подскажите какие еще птицы, кроме канареек, представлены на выставке? Только вольные или есть и экзотические (амадины, астрильды и т.п.)?
dimba
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 14:45
Откуда: г. Ярославль

Сообщение Р.С. » Вт окт 23, 2007 22:58

Дима, привет,
А.В. раньше завтра не сможет ответить, так что я вместо него.
Экзотов на выставке мало: сенегальский попугай, индийская, уже проданная, майна. Амадин не видел.
Наших птиц (вольных певцов) - море. Совершенно уникальной окраски большая синица: и не альбинос, и не черная, но ПЕСТРАЯ!
Много насекомоядных, включая несколько видов соловьев, мухоловок, варакушек, зарянок и др.
В воскресенье должны состояться две лекции: профессора орнитологии И.Беме по выкармливанию зерноядных и насекомоядных птенцов вручную и В. Романова по использованию гомеопатии в лечении и профилактике болезней птиц. После лекций состоится "круглый стол" - семинар.
В субботу вход на конкурс для участников бесплатный. Ждем большую делегацию из Павлово, приглашены канароводы Иваново.
Конкурс необычный: экспертиза пения будет проводиться триумвиратом орнитолога, композитора и птицелова. Приглашаем ВСЕХ! :up: :up: :up:
Р.С.
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 22:11
Откуда: Москва
Ваш клуб: Фонд поддержки русской канарейки

Сообщение полет » Сб окт 27, 2007 0:50

как я вам всем завидую по доброму,у вас всякие выставки,то по пению, то кенарай, я бы не вылазил с выстовок
полет
 

Сообщение www » Сб окт 27, 2007 1:13

полет
Я с тобой согласен!
А представляешь сколько проводится выставок в Германии,Бельгии....Про США я уже и не говорю. angry Вот бы иметь возможность посещать все эти выставки.Для этого нужно быть миллионером и не работать.Или быть судьей СОМ! :) 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Юлия Павловна » Сб окт 27, 2007 2:04

www писал(а):возможность посещать все эти выставки.Для этого нужно быть миллионером и не работать

Нет не нужно...Зато у людей есть возможность выбирать куда ехать и зачем ( за каким титулом)...уровни разные ...формат выставок разный.
ВИТАЛИЯ нет рядом??????? Я с кошкой (прошу пардон за аналогию) посетила 22 выставки. Стоимость участия была 20-30 долларов, а беднее материально я была раз в пять...Ездили по разным городам, конечно, нелегко всё это - но как интересно...каждая медаль-розетка - памятна и дорога.....С птицами, я уверена не менее увлекательно. coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mike » Сб окт 27, 2007 2:17

АЛЕХ не всё нужно мерить финансоми. на все даже милионер не успеет и упустит кое што. а именно какую выбирет сам. 2116
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение www » Сб окт 27, 2007 2:59

mike писал(а):АЛЕХ не всё нужно мерить финансоми.

Конечно согласен!НО....Я не говорю про участие как участник :) Я говорю о посещении выставки,как турист.Для этого необходимо,как минимум, в это время не работать,плюс естественно расходы на полет,проживание.Согласен,что это очень интересно!Например, посещаю все выставки канареек в Израиле-но это проезд 100-150 км и временные затраты 2-3-и часа....
А вот поехать на выставку в Москву,Германию,США-не могу.хотя очень жаль и очень хочется :\ 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение mike » Сб окт 27, 2007 3:15

а вот в чём дело?????????АЛЕХ давай послушаем песню каторая называетца(денги не кчему)для нас поют две мировые шедевры МАРК НОПФЛЕР И ЕРИК КЛАПТЕН. не смотря што у них милины но они нас понимают. :) 2116 http://www.youtube.com/watch?v=82evezX17nQ
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Васильевна » Сб окт 27, 2007 17:57

Юлия Павловна
2424
Юлия Павловна писал(а):ВИТАЛИЯ нет рядом???????

:ii5
Васильевна
Аватара пользователя
Заместитель председателя МКРК
Заместитель председателя МКРК
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 20:00
Откуда: Москва
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”

Сообщение lubov » Сб окт 27, 2007 23:49

Васильевна! 2116
Меня интересует седоголовый щегол! Представлен ли он на выставке?
lubov
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 12:05
Откуда: Moscow

Сообщение www » Вс окт 28, 2007 0:00

lubov
Я задал вопрос по "вашей птичке"
http://rus-canary.ru/cgi-bin/ruscan/p_f ... &p=1#start
Из полученного ответа(следующий пост Р.С.)понял что на выставке представлены различные гибриды канареек.Но седоголовый щегол это не гибрид.Конкретного упоминания про такую птицу не было. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение lubov » Вс окт 28, 2007 0:24

www!
Большое спасибо за помощь! Просто мне посоветовали сходить на выставку,что там много лесных певчих птиц,возможно и седоголового
щегла я там встречу... coucou
lubov
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 12:05
Откуда: Moscow

Сообщение www » Вс окт 28, 2007 0:26

lubov
Вот координаты главного организатора выставки
(495) 624-1537-Роман Николаевич.
Свяжитесь с ним,думаю он ответит на ваши вопросы. 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Васильевна » Вс окт 28, 2007 1:34

lubov 2116

На выставке "Кенарай" будут только канарейки.
Васильевна
Аватара пользователя
Заместитель председателя МКРК
Заместитель председателя МКРК
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 20:00
Откуда: Москва
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”

певчие птицы

Сообщение lubov » Пн окт 29, 2007 23:17

Спасибо всем за помощь!!!! 2116
Во-первых я побывала на выставке,,Певчие птицы,, banana
Во-вторых я приобрела еще одного друга-хоть и не седоголовый щегол...,но ооо-чень интересный...гибрид седоголового щегла с канарейкой :ris
В-третьих-отдельное спасибо за доставленное удовольствие от концерта Клэптона и Кнопера
lubov
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 12:05
Откуда: Moscow

Сообщение lubov » Пн окт 29, 2007 23:23

:ii Извините за опечатку-Нопфлер и Клаптен blush
lubov
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 12:05
Откуда: Moscow

Сообщение mike » Вт окт 30, 2007 1:27

ЛЮБОВ так бывает в англиском пишетца по другому а читаетца совсем по другому.а ещё я забыл написать известного приставителя ветерана голубых каторый играет на рояле .надеюс догодались о ком. :) 2424 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles

Сообщение Юлия Павловна » Вс ноя 04, 2007 1:53

Спасибо за Вашу выставку !!!!! Я в восторге !!!!! Так близко лесных и садовых птиц я не видела !!!! У меня осталось впечатление, что я их потрогала : снегирей - крупных и толстых и так самочка от самца отличается, крапивник меня потряс тем, что он как живой мягкий мячик - скачет вверх-вниз как-будто скользит по воздуху и хвостик задорный. Это теперь моя любимая птичка будет на даче!!!!! Пёстрая синица - действительно раскрасавица. Московки понравились! Жаворонки. И их брат - ДЖУРБАЙ (степной жаворонок.) (ух, не напутала ли я что в названиях...могу...простите тогда). Соловушка - наш человек. Душа. Спокойный ( нисколечки не грустный !!!!) Сразу видно, что характер у него покладистый и очень любопытный глаз- ему интересно, что на него смотрят....Зарянки, зяблики, варакушки, чижы, щеглы уже слились в одну цветную или просто пёструю мозаику. Надо мне повторить посещение......
Итог: визит на Вашу выставку был совершенной случайностью - это мне как подарок!!! Потрясающе !!!!!!
И особо - низкий поклон Роману Николаевичу и его супруге за то, что я увидела мою любимую "переулочковую" МОСКВУ, сидя в первом ряду высокого авто!!!!! И за что мне такое счастье и радость?????
У меня ощущение, что я была в Москве долго и так славно отдохнула (ну неделю, не меньше...а ведь ровно сутки назад , когда я шла в ночи на поезд у меня зубы стучали от страха поездки.....)
Спасибо тебе, МОСКВА и МОСКВИЧИ !!!!!!! coucou
Юлия Павловна
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Брамсолетка » Вс ноя 04, 2007 19:06

Скажите пожалуйста, до какого времени будет проходить выставка?
Брамсолетка
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 15:24
Откуда: Москва

Сообщение Р.С. » Вс ноя 04, 2007 20:45

Дорогая Юлия Павловна,
друзья Майка Симитьяна - мои друзья.
Жаль, что у Вас было мало времени, и увидели Вы выставку в самом конце.
Спасибо за восторженные отклики, интересы канареечных охотников, занимающихся русской канарейкой, действительно, во многом совпадают со вкусами любителей вольных певцов. Поэтому и объединение выставок.
Уважаемая Брамсолетка, наша выставка закрылась в воскресенье, 4-го числа.
Желаю всего доброго выставке цветных и декоративных пород канареек "Кенарай". :ha
Р.С.
Р.С.
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 22:11
Откуда: Москва
Ваш клуб: Фонд поддержки русской канарейки

Сообщение mike » Пн ноя 05, 2007 21:38

РОМАН огромное спасибо тебе и ВЕРОНИКЕ.да много бы людей B мире как наша ЮЛЯ ПАВЛОВНА и не было бы проблем. :ii РОМАН те каторые любят природу все мои друзя.но скажу у меня есть и враги по идеологи птиц ,на пример среди них и ты.повер вcе птицы хороши и имеют своего любителя и поклоника. 2424 2424
mike
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 7:40
Откуда: los angeles


Вернуться в Выставки и конкурсы канареек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13