зоошоу 2018 в Питере.



Модераторы: Ярослава, Светлана01, Модераторы

зоошоу 2018 в Питере.

Сообщение lyudmila » Пн апр 09, 2018 22:26

в эти выходные прошла выставка домашних животных в нашем городе....Птиц было мало, но они были благодаря большим усилиям очень малого числа заводчиков. Даже Юлия Павловна приехала без птиц. Вот что она сказала: "Чудесная выставка! Как красиво сделана наша птичья презентация ! Молодцы, девочки, что так живописно и культурно декорировали птичий уголок цветами, еловыми лапами, букетами колосьев, корзиночками с яйцами, маленькими фигурками птичек, фотографиями и наглядными постерами. Очень информативно. Публика живо интересуется, любуется, фотографирует, спрашивает про птиц, изумляется их красоте неземной...Много деток. Так держать! Мне всё очень понравилось. Из недоработок - это на будущее я пишу, чтоб не забыть...Слово "ПТИЦЫ " надо, чтоб возвышалось над нами хоть на картонке на стене, хоть на дроне"
Мы старались, но лично меня кажется энтузиазм тоже скоро покинет... С канарейками я была одна. Вот несколько фото.
Изображение
зоошоу
Изображение
зоошоу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Re: зоошоу 2018 в Питере.

Сообщение surgeon » Вт апр 10, 2018 7:16

Ну, вероятно, у большинства заводчиков вся птица на гнездах.
surgeon
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 23:43
Ваше имя: Андрей
Город: Саратов
Дата рождения: 21.11.1977

Re: зоошоу 2018 в Питере.

Сообщение lyudmila » Ср апр 11, 2018 16:48

Про выставку глазами соратницы. Екатерины Ваниной.
Выставка экзотических птиц в рамках #зоошоу 7-8 апреля ,
безусловно, удалась на славу!
Наше желание принести красоту в массы получило большой отклик. Люди откровенно были рады птицам; это было заметно по нескончаемому потоку посетителей в нашей зоне( да, мы составили достойную конкуренцию улиткам напротив) ,улыбкам, восторженным возгласам детей, неподдельному интересу, множеству вопросов... Вопросов, что радует, по существу, не только «Сколько стоит?Почему не продается?», но и «Расскажите, пожалуйста, подробнее про этих птиц, сложно ли содержать, какие условия необходимы?»...
Многие возвращались к нам снова и снова, приводили друзей, фотографировали, любовались и слушали птичьи трели.
Да, пусть количество птиц было невелико, зато разнообразие какое: цветные декоративные канарейки, ВВП -выставочные волнистые попугаи, кореллы, амадины ( японские, попугайные, Гульда), астрильды (краснохвостые, золотистогоудые, гранатовые, фиалковые, рубиновые, красноухие, тигровые), мунии (белоголовая, трехцветная), амаранты, мозамбикские вьюрки.
За эту яркую коллекцию мы благодарим дружный коллектив питерских заводчиков.
К нам «в гости» приходили и сами организаторы огромного мероприятия под названием "ЗООШОУ" https://vk.com/zooshow_zooshow Михаил Ткаченко , и эксперты- кинологи, отсудив кинологическое мероприятие "Белые Ночи" : Борис Шапиро ( Франция), Карл-Эрик Йохансон ( Швеция), Александр Иншаков (актер, каскадер, президент клуба РКФ) также посетил нашу экспозицию.
Хотелось бы особенно отметить гостя из Израиля по имени Мойша. Он является заводчиком гульдовых амадин у себя на родине. С помощью его подруги (и переводчика) Аллы нам удалось пообщаться и поделиться опытом. Ему очень понравились наши птицы.
Многие заводчики пернатиков из Санкт-Петербурга посетили выставку хоть и не в качестве участников, но в качестве гостей. Юлия Ядревская https://vk.com/id10593565 приняла активное участие в мероприятии в качестве волонтера.
Специально на выставку к нам приехала заводчица из Москвы - Оксана Юдина https://vk.com/glagoliki_ru , мы обсудили некоторые вопросы, связанные с организацией выставок птиц в будущем, планы по объединению заводчиков разных городов. Еще одна интересная гостья приехала к нам из Новосибирска! Елена Баруткина https://vk.com/lenabarutkina - наша сибирячка. Наша, не только потому, что является заводчицей ангелов с крыльями, но и потому, что она переехала жить в Питер! Теперь в нашем городе будет жить на одну заводчицу больше!
Во второй день нашего мероприятия мы познакомились с очень интересным человеком https://vk.com/id54982199 Андрей Николаев - представитель биотехнической фирмы " Компонент". Увлеченный, очень приятный собеседник! Мы договорились о разработке специализированного препарата для наших декоративных пернатиков! Очень надеемся на продуктивное совместное сотрудничество!
Особенно хочется поблагодарить Александра Матвеевича Гилевича и сеть магазинов "Агидис" http://www.agidis.ru за великолепные адресные подарки каждому заводчику, это было неожиданно и очень приятно!Мы получили качественные корма, подкормки и аксессуары для птиц.
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Re: зоошоу 2018 в Питере.

Сообщение СОА » Чт фев 07, 2019 12:07

Людмила! Какая же Вы молодец!!! Не сдаете позиции! dance
Еще порадовало, что экспозиция была не сухая "просто в клетках", а такая живописная! Плюс ваши фотографии, здорово!
Мир движут неравнодушные люди! Такие как Вы с соратницами! coucou
СОА
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 22:12
Откуда: Иваново
Ваше имя: Ольга


Вернуться в Выставки и конкурсы канареек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3