Птица из антисанитарных условий. ПОМОГИТЕ



Модераторы: lyudmila, kay, Модераторы

Птица из антисанитарных условий. ПОМОГИТЕ

Сообщение Малена » Пн июн 06, 2016 9:18

Посмотрите на этот ужас!!!!
Я на эту птичку наткнулась тоже на сайте по продаже.
История такая...
Мой знакомый искал самца для своей канареечки, я решила ему помочь подобрать пару на сайте продаж, т.к. мои два выводка ещё оч.малюськи и ждать когда подрастут долго. Читала все подряд объявления по продаже канареек и наткнулась на объявление где продают канарейку(мальчик) за 500 рублей с клеткой, так было написано, я удивилась почему мальчик и за такую цену, на сайте фото только анфас, поехала сама посмотреть на него, вынесли полуразбитую клетку, как будто её об пол бросали..., в клетке только зерно, говно, куски хлеба, разбитая грязная с налетом поилка и этот немытый мальчик 3 лет....
Хозяин сказал что он ещё и поёт и поинтересовался... не для разведения ли я ищу птицу!!!
если сказать что я была в ужасе, это ничего не сказать....
я уехала....жалко очень, до слез... неделю думала как ему там плохо и никто такую птицу не купит и скорее всего ему так и конец придет....
решила его забрать, а хозяйка мне в след сказала чтобы я его не обижала, и если передумаю вернула обратно, я чуть не рявкнула на неё ...куда дальше обижать???? птица измучена .........

попробую выходить...... не знаю смогу ли я , опыт как уже говорила только два своих выводка месячные и двух месячные малыши.....
Может у кого есть опыт по уходу за такими бедалагами.......
мне полезны будут любые советы обо всём....карантин... питание... и.т.д.
Вложения
4.jpg
4.jpg (64.55 КБ) Просмотров: 798
3.jpg
3.jpg (68.64 КБ) Просмотров: 798
2.jpg
2.jpg (62.72 КБ) Просмотров: 798
Малена
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 9:20
Ваше имя: Елена
Город: Магнитогорск
Дата рождения: 05.06.1978

Вернуться в Ветеринария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron