Страница 1 из 1

что это помогите

СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 15:20
Edik
У самки какието тревожности скрыльями а особено сперьями немогу понять что это паразитов вродебы не видно но она постояно шипает их ивот что получилось

СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 19:35
Васильевна
Edik coucou
А сколько самочки лет ?Самец есть ? Может ей замуж пора? :ii6 :ii5

СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 19:48
www
Edik
А как ты проверял наличие паразитов?Птица купается?Извени за вопрос,минералка в клетке есть? 2116

СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 21:53
Alexander
Эдик 2116 .Как выглядит она их ломает.Это Эдик время пришло,надо ей гнездо строить.Пока дай строй материал и подвешай гнездовье в клетку.

СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 0:52
dimba
Edik
У меня была похожая ситуация однажды, когда я по глупости повесил клетку над батареей (электрической). От постоянного теплого и сухого воздуха, который от неё поднимался, перья стали хрупкими и ломкими. Я это заметил, когда картина была как на твоей фото. После линьки все пришло в норму. Клетку, естественно, переместил.

СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 1:50
Edik
www писал(а):А как ты проверял наличие паразитов?Птица купается?Извени за вопрос,минералка в клетке есть?

Да купается даже с удовольствием.Минералка тоже постояно.А вот паразитов разглядывал долго но не заметил но на глаз правда.
Alexander писал(а):Эдик .Как выглядит она их ломает.Это Эдик время пришло,надо ей гнездо строить.Пока дай строй материал и подвешай гнездовье в клетку.

Да именно ламает аж треск стоит.