Задумался о покупки кенара!



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Задумался о покупки кенара!

Сообщение Vладимир » Пн июн 07, 2010 14:57

Доброго времени суток!
Вот задумался, о приобретении кенара, а точнее задумалась моя сестра, а я ей решил подсобить.
Почитав форум, понял (может, конечно, и не до конца понял :)) что в данное время проблематично приобрести кенара красного оттенка, но как я понимаю красный цвет птички довольно дефицитный, так что может, придется остановиться и на желтом цвете, но все же больше радует красненькая птичка.
Так понимаю, то, что я хочу, это относится к цветному кенару, что будет довольно хорошее сочетание внешности и пения птицы.
Так вот вопрос заключается в том что, могли бы вы посоветовать, когда же все же лучше покупать кенара и реально ли приобрести в ближайшее время?
Насчет где покупать, склоняюсь больше к покупке у заводчика.
Если в чем-то не прав, поправьте.
Vладимир
Новый участник форума
Новый участник форума
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:06
Откуда: Москва

Сообщение www » Пн июн 07, 2010 15:37

Vладимир
Насчет времени приобретения.вы правы.Птица в разведении,а молодняк еще не определен полностью по полу.
Если для пения и красоты,то нужно брать красного самца.
Посмотрите предложение Виталия Федоровича(верхняя,средняя реклама).Есть телефон,договоритесь-посмотрите.
Созвонитесь с Ярославой,она также может подсказать конкретного разводчика цветных в Москве!Сегодня красные в Москве,не такая уж и проблема!
Удачи! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957


Вернуться в Вопросы и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3