У кого певунчика можно купить?



Модераторы: Ярослава, Модераторы

У кого певунчика можно купить?

Сообщение Arindel » Пт мар 19, 2010 16:24

Здраствуйте! Все детство хотелось птичек , рыбок и кошек и собак завести, как и всем детям наверное, но мама не хотела. И вот я стала взрослой и не могу избавится от детских мечт. Нет, я избавляюсь от них путем исполнения.:) Кошек две, рыбок - 2аквы по 300 литров,Домашних растений куча окон не видно, собаку муж не хочет, но может как нибудь как будет свой дом... А птичку, канрейку, певчую хочу все больше.... У нас в детском саду была в группе и во время тихого часа ее закрывали платком , чтобы не пела и не мешала спать. Короче это будет моя первая птичка. :) Почитала немного форум поняла что покупать надо у заводчиков. Вопрос где их взять? Контакт как наладить? В принципе не горит срочно, наверное в течении лета приобретем, почитаю про все это хозяйство, присмотрюсь как и что. Знаю, что хочу певунчика, и чтоб пообщаться можно с ним было , это пока все критерии, конечно очень интересно наблюдать размножение, но тогда их надо отдельно держать, что не размножались бесконтрольно? И петь тогда не будут? В общем хочу найти знающего человека, который может продать хорошую птичку и поможет советом. Спасибо.
Arindel
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 16:02
Откуда: Подмосковье

Сообщение lyudmila » Пт мар 19, 2010 20:21

Arindel
Смотрите альбомы москвичей. Выбирайте и пишите в личку.
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение Arindel » Пт мар 19, 2010 21:29

Что просто смотреть фото и выбирать? а может того что понравился не продают? Как то надо сначала понять чего предлагают, а для этого переписка нужна...
Arindel
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 16:02
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ленок » Пт мар 19, 2010 21:54

Arindel писал(а):Как то надо сначала понять чего предлагают

Так вот для этого и надо альбомы посмотреть, чтобы понять, какая птица у конкретного заводчика. Вы сами-то определились с породой?
Ленок
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 14:10
Откуда: Сургут, ХМАО
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Елена

Сообщение lyudmila » Пт мар 19, 2010 21:55

Вы просто ознакомитесь у кого какая птица. :)
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение Arindel » Пт мар 19, 2010 22:51

А-а-а! понятно... то есть, понравились птички и тогда с вопросами есть ли молодежь на продажу? Так значит народ распродает пополнение? Я то думала: созрели к продаже, так объявление дают, вот так и так распродаю таких- то с такими-то качествами, такие родителии, фото родителей и кандидатов. Просто так на аквариумных форумах делают. ну ладно будем переучиваться:)
Arindel
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 16:02
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ярослава » Пт мар 19, 2010 23:31

Arindel писал(а):А-а-а! понятно... то есть, понравились птички и тогда с вопросами есть ли молодежь на продажу? Так значит народ распродает пополнение? Я то думала: созрели к продаже, так объявление дают, вот так и так распродаю таких- то с такими-то качествами, такие родителии, фото родителей и кандидатов. Просто так на аквариумных форумах делают. ну ладно будем переучиваться


сейчас НЕ СЕЗОН...большинство разводчиков посадили свох птичек на гнезда...и птиц в продаже крайне мало....

вот в конце лета... а ещё лучше осенью.... ВЫСТАВКА... да и так у заводчиков птиц будет намного больше... :ii6 :ii6 :ii6 2116
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение lyudmila » Пт мар 19, 2010 23:32

Arindel
У нас здесь по всякому бывает :)
Вот наверху страницы есть объявления о продаже.
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение www » Пт мар 19, 2010 23:51

Arindel
Судя по всему,вы сделали выбор на певчих!
Альбомы,альбомами.но ябы рекомендовал еще почитать раздел"ПЕВЧИЕ КАНАРЕЙКИ".Тогда вы поймете кто из форумчан держит именно певчую птицу.Таких много,но из района Москвы не так уж и густо.Пока определитесь с кем бы"связаться",напишите в личку.Пообщайтесь,поговорите о перспективах,ценах,качестве.Подготовьте все необходимое для "приема"нового члена"семьи".Ну а осенью,сделав выбор,станете владелицей певуна! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Re: У кого певунчика можно купить?

Сообщение lyudmila » Пт дек 19, 2014 9:58

AlisaNow читайте объявления viewforum.php?f=17
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947


Вернуться в Вопросы и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3