Кто едит на отдых в Бердянск сможет помочь.



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Кто едит на отдых в Бердянск сможет помочь.

Сообщение Сергей дан » Чт июн 05, 2008 9:02

Кто едит на отдых в Бердянск и может превизти самок с хорошими кровями так как для нас это проблема старых кенараводав уже неосталася да и новых практически нет интересует красные белые красно чёрные и другие варианты я в свою очередь ищу знакомых из Москвы которые могут довезти вобшем жду вариантов и предложений.
Сергей дан
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 12:50
Откуда: украина бердянск

Сообщение Моня » Чт июн 05, 2008 11:07

Сергей дан
Есть проблема провоза через украинскую границу. Таможня не пускает. Надо везти подпольно. В курортных поездах практически не досматривают.
Моня
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 14:22
Откуда: Москва, Одесса

Сообщение Эдик » Чт июн 05, 2008 22:37

Сергей дан если вас устроят в подарок белые самки милости просим в Запорожье
Эдик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 23:27
Откуда: Запорожье
Ваше имя: Константин.
Город: Запорожье
Дата рождения: 14.09.1957

Сообщение полет » Чт июн 05, 2008 22:41

Моня Всеравно проверяют,и есть угроза не только остаттся на границе,но могут ещё и отобрать птицу и оштрафовать,мои знакомые куръеры на это напоролись.
полет
 

Сообщение Сергей дан » Сб июн 07, 2008 12:57

эдик с огромным удовольствием
Сергей дан
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 12:50
Откуда: украина бердянск

Сообщение Эдик » Сб июн 07, 2008 14:00

Звони 80681356236.
или в Запорожье 2705284.
Самка белая очень хорошая наседка выкармливает вместе с самцом по 6 птенцов почти все белые получаются.
Когда будеш ехать возьми морского песка с ракушками 2 кг буду благодарен.
Константин.
Эдик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 23:27
Откуда: Запорожье
Ваше имя: Константин.
Город: Запорожье
Дата рождения: 14.09.1957

Сообщение Сергей дан » Вс июн 08, 2008 13:10

Эдик приехать пока немогу сейчас ишу варианты как передать вам песок и забрать птаху как только получется сразу позваню.
Сергей дан
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 12:50
Откуда: украина бердянск

Сообщение Сергей дан » Вт июн 10, 2008 10:35

добрый день Эдик нашол вариант такого плана если канечно он тебя устроит тебе нужно будет подойти на авто вокзал к маршрутному такси забрать песок и бычки к пиву посадить птаху в клетку если возможно ответь примного блогадарен. сегодня званил на мобилку некто неберёт мой номер 380980943544
Сергей дан
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 12:50
Откуда: украина бердянск

Сообщение Сергей дан » Пт июн 13, 2008 0:01

Ау братва ну помагайте давайте возрадим любимое дело когда в начале 80 года я обзавёлся первым оранжевым самцом и с того времен понеслось но тогда небыло проблем было много птици потом армия. Потом полная жопа в ссср и вот буквально год назад стоит даунн на рынке и пытаетса продать кенаря который неточтобы петь жить уже нехочит кормят его попугаечим кормом и сухариками вобшем после трёх дневных переговоров я взял птицу больше я несмог смотреть на это и начал постепено реанимировать теперь это прекрасный зелёный парень правда с песней проблемы есть много интересного ну нет того связног чего надо , прошло небольше месяца и вся моя семя услышав нескладную песню Яши и дали добро на Кешу это оранжевый кенарь с хорошей песней потом даша и маша обе жолтые есть 4 птенца кто смотрел мои темы читал про наше горе с самкой но самец прекрасно справмлся с проблемой это уже самостаятельные птицы ПРЕДЛОГАЙТЕ ПОМАГАЙТЕ
Сергей дан
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 12:50
Откуда: украина бердянск

Сообщение полет » Пт июн 13, 2008 0:34

Сергей дан В этом посте ты не высказал свою просьбу,что ты конкретно хочеш,какая тебе нужна помощь.
полет
 

Сообщение Сергей дан » Пт июн 13, 2008 8:19

Всё предельно просто нужны хорошие самки ну как их доставить вот проблема ,я думаю наш договор в силе о приобретении муаровой самки как толька я буду знать точную дату я свяжусь если можно твой номер тел
Сергей дан
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 12:50
Откуда: украина бердянск

Сообщение полет » Пт июн 13, 2008 8:37

мой номер я напишу тебе в личку,у меня свободное время только вечер,даже по выходным,так как я работаю на рынке,выходные самый пик торговли,а вечером после 17-00,так что расчитывай на это время.
полет
 

Сообщение Лазарь » Пт июн 13, 2008 23:32

Сергей дан Здравствуйте. Если Вам еще нужны самки, позвоните 80983303404 (Лазарь)
Лазарь
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:59
Откуда: Донецкая обл. пос.Мангуш

Сообщение Ejik » Вс июн 15, 2008 18:31

Я в прошлом году везла двух красненьких......не знаю как птицы, но я эту дорогу запомню на всю жизнь...на таможне меня трясло)))благо нас не сильно шебуршали. с нами в купе ребенок ехал маленький...... а вообще ....справки делать и все остальное слишком накладно если честно......проще откупиться если что......вот и везли контрабандой.....
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981


Вернуться в Вопросы и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11