Страница 1 из 1

Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 2:02
Svet
Хочу сказать слова благодарности Ярославе и Татьяне...Неделю назад обратилась к Вам по поводу приобретения кенара...Может помните меня, я Наталья...Такое внимательное, доброе отношение и участие не часто встречается...Спасибо за птичку!

Татьян, его зовут Эрик :)....Прекрасно себя чувствует, активен, первый день молчал, а сейчас поёт!....Дети в восторге... :)

...Приятно, когда мечты сбываются....

...Удачи Вам!...

СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 2:13
Ярослава
Svet, и вам УДАЧИ! Будут вопросы-задавайте... Рады будем помочь...
2424

СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 15:27
Таня.С.
Наташ очень рада что у вас все ОК!!! Эрику привет 2116

СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2007 0:20
OnTheFly
Большое спасибо Вам Ярослава, за то что откликнулись и помогли приобрести кенора.
Взяли черно-красного.
Очень шустрый, привезли вечером, часа через 3 отошел от шока и начал активное передвижение по клетке
Вобщем бодрячком себя ведет. Скорее всего будет Жориком (было сказано в шутку, но как то преживается, появляются вопросы в духе ну как там Жорик себя чувствует? :ii4 )

СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2007 0:31
Фунтик
Я тоже хочу отблагодарить еще раз этих замечательных людей - Ярославу и Татьяну! :76 - так рады наши детки!Три симпатичных канарейки радуют нас!Успехов вам лично и всем форумцам :ii7 !!!!!

СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2007 1:50
Ярослава
Спасибо и вам за добрые слова! 2116

СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2007 22:58
OnTheFly
Жорик на следуещее же утро спел песенку, искупался и покушал яблочко с творогом любезно поданое ему через прутики, подождав когда я руку уберу от клетки. Вобщем без комплексов он, и не скажешь что это его первое утро в новом месте. :75

СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:22
Vadim
Ярослава, здравствуйте! Вы не подскажете у кого можно купить красных роллеров?

Re: Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 22:14
svarovscay
Елена (morgana) хочу вас поблагодарить за птиц!
Пара приехала, птицы активные, крупные, красивые. Поели, искупались, пока только почирикали, хотя проводник сказала, что самец нарушал все предписанные при перевозке правила конспирации и пел в накрытой переноске, поросенок такой))) Надеюсь они порадуют меня птенцами, как и две предыдущие пары, приобретенные с ваше помощью)
Спасибо вам большое за то, что помогли осуществиться мечте и в моем доме теперь живет небольшая стайка желтых мозаиков :)

Re: Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 17:46
morgana
спасибо вам ирочка..
обычно люди о хорошем пишут редко, а о случаях из ряда вон выходящих начинают кричать на весь мир..
еще раз спасибо).. очень приятно

Re: Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 20:18
*никита*
Вот и я хочу сказать большое спасибо Елене (morgana) за птичек. Вы не представляете как я рад что у меня появились такие птички.
Пара приехала 09.11.15. переживал очень за них))
Птицы крупные, фигуристые, красииивые очень .
Самец уже успел в день приезда (днем) порадовать своим пением (песня очень даже ничего, приятная.)
Большое спасибо вам за них, исполнилась одна мечта ))
(так же хочу официально сказать большое спасибо и Ирине (svarovscay), помогла с приобретением)
Надеюсь они порадуют птенцами

Re: Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 20:39
svarovscay
Никита, очень рада, что всё получилось)

Re: Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 10:52
Денис как Кораблёв
Елена (morgana)! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! в помощи с приобретением птиц! Вчера получил 9 птичек). Просто чудо чудное и диво дивное)))) Еще ожидаю 4 пары! Хочется отметить, что птица не дешевая , тем более с нашим курсом, но когда начинаешь считать в голове сколько телодвижений и времени вкладывается Еленой при покупке птичек нам, удивляешься! и наверное, Елена, Вы ИДЕАЛИСТ). Это же надо договориться с заводчиками, доехать до Германии (заплатить за бензин), забрать птицу в Германии, привезти ее домой, устроить, накормить, потом договориться с проводником, ...дорога до поезда из Риги 3,5 часа (опять заплатить за бензин), отдать проводнику (заплатить проводнику)), известить получателя!!! КОШМАР!!!!! Не понимаю, в чем тут может быть выгода???? если птица стоит от 75 Евро!!!!!!!!!!!!! ЕЛЕНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД И ИДЕЮ!!!!!!! а какие няшные коробочки, в которые упакованы птички!!!!!!!!! наверное делал супруг? и каждая коробочка в своем теплом мешочке! )))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наверное собирали птичек в спб всей семьей)!

Re: Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 13:56
*никита*
Елена (morgana) в очередной раз хочу сказать огромное спасибо за птичек!!! Пара благополучно доехала до меня, в целости и сохранности. Переживал очень, как бы они не замерзли (теплая зима -10,-15 закорчилась. Пошли морозы)
Поели,искупались. Самец пару раз прочирикал (чувствую певец отличный будет). Птички крупные, активные и очень красивые в живую (разница между фото и вживую это "небо и земля"!!! Обалденный окрас)
Надеюсь они очень порадуют птенцами)))
Спасибоо вам огромное за них, вы не представляете как я рад что у меня эта парочка появилась, в моем не большим хозяйстве)))

Re: Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 12:13
ВованР.
Елена (morgana) большое Вам человеческое спасибо за труды Ваши!
Вот наконец и я дождался своих новых обитателей. Спасибо за проделанную Вами колоссальную работу благодаря которой в моем далеком сибирском хозяйстве появились эти дивные птицы аж из самой Германии :ii11 . Птицами весьма доволен давно мечтал о таких :good: . Аппетит зверский с дороги, самцы уже порадовали негромкой песенкой т.т.т... полёт нормальный elefant. Теперь дай Бог чтобы нормально прошла адаптация.
Елена ещё раз спасибо Вам! 2116

Re: Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 12:26
Lauri
Я тоже хочу сердечно поблагодарит Елену ( Моргану) за великолепных птиц и труды. Красота неописуемая, птички активны и чувствуют себя хорошо.
Леночка спасибо!

Re: Большое спасибо :)

СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 20:52
ВованР.
Елена (morgana) в очередной раз большое Вам спасибо! Птички наконец дома. Ещё особо не разглядел, но первое впечатление :good: , поели и спать, приехали уже поздно. Самцы на радостях даже песенкой порадовали.
Елена ещё раз спасибо Вам!
Дай Вам Бог! elefant