где купить в Израиле



Модераторы: Ярослава, Модераторы

Сообщение Элла » Ср сен 21, 2005 3:44

Где можно в Израиле купить канарейку овсяночного напева?А можно заказать в Москве?
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение www » Ср сен 21, 2005 9:21

Элла!Добро пожаловать в наш "КЛУБ".
К сожалению,ни какой новой информации дать не могу.Ты с Алексом связывалась?
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ярослава » Ср сен 21, 2005 11:06

Алекс, я Элле написала в личку телефон второго Алекса... :bye:
Ярослава
Аватара пользователя
Администрация
Администрация
 
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:22
Откуда: Москва
Ваше имя: Ярослава
Город: Москва
Дата рождения: 24.02.1968

Сообщение Chij » Пт ноя 25, 2005 8:18

Элла писал(а):Где можно в Израиле купить канарейку овсяночного напева?А можно заказать в Москве?
"Эла ты звонила второму Алексу. Какие унего канарейки. Ответь пожалуста в личку. Юрий. :bye:
Chij
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 19:27
Откуда: Israel

Сообщение Элла » Пт ноя 25, 2005 18:11

Чижик,мы с Алексом (из Натании) ездили к Алексу смотрели его канареек .Очень хорошенькие,правда самец петь отказался,но те трели что я услышала показались мне совсем недурны!У Алекса на продажу были только самочки,а я хотела самца.Так что буду ждать нового пополнения!! :ii6
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Chij » Пт ноя 25, 2005 19:04

Элла писал(а):Чижик,мы с Алексом (из Натании) ездили к Алексу смотрели его канареек .Очень хорошенькие,правда самец петь отказался,но те трели что я услышала показались мне совсем недурны!У Алекса на продажу были только самочки,а я хотела самца.Так что буду ждать нового пополнения!! :ii6
Я у него забираю 2 самочки. Теперь надо узнать у 2 Алекса есть ли у него самци на продажу. Юрий
Chij
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 19:27
Откуда: Israel

Сообщение Ирина » Сб ноя 26, 2005 2:52

Ребят, а у Грега спрашивали? Или стесняетесь... blush
Ирина
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 0:42
Откуда: Москва

Сообщение Chij » Сб ноя 26, 2005 12:34

Элла писал(а):Чижик,мы с Алексом (из Натании) ездили к Алексу смотрели его канареек .Очень хорошенькие,правда самец петь отказался,но те трели что я услышала показались мне совсем недурны!У Алекса на продажу были только самочки,а я хотела самца.Так что буду ждать нового пополнения!! :ii6
А ты будеш на выставки.
Chij
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 19:27
Откуда: Israel

Сообщение Элла » Сб ноя 26, 2005 22:49

Я с Грегом разговаривала:у него есть агаты и краснодеревые.Встретимся на выставке,там уж разберёмся что и у кого есть! 2116
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Chij » Вт ноя 29, 2005 22:33

www писал(а):Элла!Добро пожаловать в наш "КЛУБ".
К сожалению,ни какой новой информации дать не могу.Ты с Алексом связывалась?
Алекс ты случайно не знаеш где можно купить кольца для кольцевания канареек. :idontno:
Chij
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 19:27
Откуда: Israel

Сообщение www » Ср ноя 30, 2005 10:02

С этим вопросом лучше к ГРЕГу,я "метил"цветными кембриками.Со слов ГРЕГа, кольца можно приобрести в клубе,на выставку которого мы собрались.Нужно только стать членом клуба и все "льглты"последуют автоматически. :)
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Ejik » Ср ноя 30, 2005 11:25

www писал(а):Нужно только стать членом клуба

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, Алекс! :)) :ii7
Ejik
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 16:25
Откуда: Moscow-city
Ваше имя: Екатерина
Город: Москва
Дата рождения: 16.02.1981

Сообщение yuri » Ср ноя 30, 2005 20:18

Может быть кто то и не согласен,но многое можно купить на шуке в кфар Касем,кроме птицы.
yuri
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 18:00
Откуда: Israel,Arad.

Сообщение www » Чт дек 01, 2005 12:25

yuri писал(а):,кроме птицы.

Спорить не буду,но иногда видел вполне нормальных птиц.Во всяком случае не "объеденных"."оборванных",в хорошем состоянии.
А вот металических колец для мелких птиц не встречал(но это не говорит что их не бывает вообще),видел для голубей и больше.
Ejik
Насчет
Стать членом клуба

Не все так просто.Стать членом можно очень просто.Членский взнос и ты..Ч....Н :)
Вопрос в другом.А кому это нужно?
Все нижеследующее касается только меня и ни к кому не имеет отношения.
Ну стал я этим Ч...А что мне это дает?Общаться со мне подобными я не могу.Во-первых недостаточно знания языка для свободного общения на специальные темы-птицы,оборудование,содержание.болезни....
Во-вторых территориальная разбросаность,и сверх загруженность на работе(до 300 рабочих часов в месяц,а иногда и более)
В- третьих,предлогаемые(возможность приобретения) колец,корма и некоторые др товары меня пока не интересуют.Помощь в реализации вырощенных птенцов,пока тоже не актуальна.
Посещать семинары,проводимые клубом,по перечисленным выше 2-м причинам я не могу. Учавствовать в выставках, пока не с чем.
Теперь что я могу сделать для клуба?Кроме ежегодного взноса(чисто символического-был порядка 20 $) и добавки в списочном составе на одну единицу-ничего!
Так для чего это мне надо?Кстати,ГРЕГ уже давно дал мне адрес местного форума канареечников(на иврите),но мне проще,да и приятнее общаться с вами :) 2116 (на понятном,родном для меня языке).
Ну а если кто либо из форумцев посчитает что ему стоит стать членом израильского клуба канареечников-пожелаю только удачи и удовольствия от общения и обретения новых знакомых. 2424
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Chij » Чт дек 01, 2005 19:57

www писал(а):
yuri писал(а):,кроме птицы.

Спорить не буду,но иногда видел вполне нормальных птиц.Во всяком случае не "объеденных"."оборванных",в хорошем состоянии.
А вот металических колец для мелких птиц не встречал(но это не говорит что их не бывает вообще),видел для голубей и больше.
Ejik
Насчет
Стать членом клуба

Не все так просто.Стать членом можно очень просто.Членский взнос и ты..Ч....Н :)
Вопрос в другом.А кому это нужно?
Все нижеследующее касается только меня и ни к кому не имеет отношения.
Ну стал я этим Ч...А что мне это дает?Общаться со мне подобными я не могу.Во-первых недостаточно знания языка для свободного общения на специальные темы-птицы,оборудование,содержание.болезни.. Алекс я стобой полностью согласен не в20S дело а втом что у нас нету возможности часто собираться +работа. Хорошо Москичам живут в одном городе конечно им есть смысл быть членами клуба. А мы можем общаться и четез инет, тем более у нас на форуме такие прекрасные и отзывчивые консультанты как Ярослава Моргана Ирина и другие. С уважением Юрий.
Во-вторых территориальная разбросаность,и сверх загруженность на работе(до 300 рабочих часов в месяц,а иногда и более)
В- третьих,предлогаемые(возможность приобретения) колец,корма и некоторые др товары меня пока не интересуют.Помощь в реализации вырощенных птенцов,пока тоже не актуальна.
Посещать семинары,проводимые клубом,по перечисленным выше 2-м причинам я не могу. Учавствовать в выставках, пока не с чем.
Теперь что я могу сделать для клуба?Кроме ежегодного взноса(чисто символического-был порядка 20 $) и добавки в списочном составе на одну единицу-ничего!
Так для чего это мне надо?Кстати,ГРЕГ уже давно дал мне адрес местного форума канареечников(на иврите),но мне проще,да и приятнее общаться с вами :) 2116 (на понятном,родном для меня языке).
Ну а если кто либо из форумцев посчитает что ему стоит стать членом израильского клуба канареечников-пожелаю только удачи и удовольствия от общения и обретения новых знакомых. 2424
Chij
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 19:27
Откуда: Israel

Сообщение Vitaliy » Сб фев 18, 2006 23:26

здравствуйте,уже год держу пару канареек-деморфиков.недавно были птенцы,но они все погибли,родители перестали их кормить.
мне посоветовали взять еще одну самку,чтоб подсаживать к ней птенцов.посоветуйте,где можно сейчас купить самочку. :ii6
Vitaliy
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 22:57
Откуда: israel. petach-tiqwa

Сообщение www » Вс фев 19, 2006 20:04

Vitaliy
Смотри личные сообщения.
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение чиж » Ср мар 12, 2008 23:22

Добрый вечер друзья Алекс подскажите есть у кого нибудь на продажу самки краснодерёвые или красные я бы с удовольствием преобрёл с уважением coucou
чиж
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 19:01
Откуда: b"s

Сообщение sergey961 » Чт мар 13, 2008 0:14

Есть 3 птенца от пары(краснодерёвого самца и изабеловой самки)25дней из гнезда вышли, начинают клевать
sergey961
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 21:44
Откуда: Israel-Rishon

Сообщение alexsandr -1964 » Чт мар 13, 2008 1:06

привет Alex.я насчет телефона,скинь мне его в личку.видел твоего красного самца.просто красавиц!у меня тоже есть красные,загляни в мой фото альбом.ладно удачи тебе.пока 2116
alexsandr -1964
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 14:05
Откуда: Израиль

Сообщение чиж » Чт мар 13, 2008 1:49

Алекс добрый вечер у тебя есть красный самец на продажу с уважением 2116
чиж
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 19:01
Откуда: b"s

Сообщение www » Чт мар 13, 2008 11:19

Дорогие земляки-канареечники!
Пожалуйста задавайте вопросы личного характера через"личку".На общем форуме не стоит "мелочиться",здесь пишем то что интересует всех,или спрашиваем ВСЕХ,кто может ответить.
чиж
alexsandr -1964--ответил вам в "личку"
чиж писал(а):есть у кого нибудь на продажу самки краснодерёвые или красные

Какого возраста интересуют?
Я знаю что у Эллы две пары красно-черных в разводе,будут птенцы,наверняка будут самки тоже.У Юры из Димоны тоже есть красно-черные птицы. 2424 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение Элла » Вт июн 17, 2008 23:57

Продаются птенцы красно-Чёрных 2008 года.А также глостеры птенцы и взрослые от английской линии Ника Бартона.
Все справки по телефону-052-69-26-593(не в шабат).
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение Элла » Пн фев 16, 2009 11:57

Всем в Израиле просьба временно отказаться от покупки привозной птицы,есть проблема у птиц со здоровьем .Отдельно хочу упамянуть Сатарию,где из года в год наряду с больной птицей продают и бесплодных самцов( :00 ).
Элла
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 3:38
Откуда: Израиль,Холон.

Сообщение www » Пн фев 16, 2009 13:10

Элла писал(а):просьба временно отказаться от покупки привозной птицы,есть проблема у птиц со здоровьем

Откуда информация?Ктото столкнулся?
Знаю что последний завоз(ноябрьский)у Менаше был вполне нормальный.У Юры его пара уже "размножилась"!У меня от него самка тоже чувствует себя нормально,пытается стать мамой!Правда пока не совсем поймет где и как построить гнездо.Но это скорее всего по-молодости!
Насчет Сатерии твои опасения уже давно имеют отрицательные подтверждения.Там действительно чтото не совсем ТО! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

След.

Вернуться в Вопросы и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6