Страница 1 из 1

Отдам поющего кенара в опытные руки

СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 20:40
Galina
Неспешно ищу нового хозяина своему домашнему кенару боюсь заморить от неумения и нехватки времени, птица покупалась в прошлом году в зоомагазине, поет отлично, активный, жизнерадостный. Окрас оранжевый.

У меня жило две птицы первого кенара брала у заводчика русской певчей канарейки, через 4 года он перестал петь и практически не вылазил из линьки я его из этого состояния так и не вытащила. Очень нежные создания... Может попал под сквозняк вдобавок, в общем птица две недели назад умерла.
Боюсь повторения судьбы первого и поэтому второго решила отдать в ответственные руки, если у кого-то есть такие на примете или кто-то сам готов взять то пишите hakamor собака yandex.ru. Хорошо бы в дом где уже есть кенар или в течение дня происходит "движуха" так как птица одна скучает. Желательно не в маленькую клетку, но чтобы смог двигаться и перелетывать в клетке как привык сейчас.

Re: Отдам поющего кенара в опытные руки

СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 20:08
i09876
Здравствуйте.
Актуально?
Кенара у меня давно.
Сейчас желтенький пацан поет.
Летает по комнате каждый день.
Клетка вторая есть.
Химки (новые)

Re: Отдам поющего кенара в опытные руки

СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 21:00
Galina
актуально. Отдаю в хорошую клетку, чтоб мог крылья расправить и пролетывать между жердочками с условием периодического фотоотчета.
Пишите на почту, если надумаете

Re: Отдам поющего кенара в опытные руки

СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2018 9:23
i09876
В личку написала.