канарейки в Ашхабаде



Модератор: Модераторы

канарейки в Ашхабаде

Сообщение elena-Ashabad » Пн июл 29, 2013 19:41

Привет всем из Ашхабада! Меня зовут Лена, мне 45 лет. Канареек развожу 7 лет.В Туркмении климат очень жаркий. Поэтому и разведение канареек здесь имеет свои особенности.На днях было 51 градус на улице, в тени! Спасибо Марине 2007 за предложение вести дневник, но честно говоря я пока не знаю, что писать сюда.Я новичок в обращении с компьютером и мне все сложно.Но я думаю я теперь буду периодически писать, когда будет что-то интересное сообщить.Посмотрю дневники других канароводов и сориентируюсь! Пока с трудом отправила только одну фотографию.Сын хотел поставить мое фото на аватарку, но у нас не получилось сделать ее нужного размера 19,56 У нас минимально получилось только 24.
У меня сейчас есть ручная канарейка -изабелловый птенец 50 дней от роду.Его я выкормила с пятидневного возраста сама.Мама бросила его.Теперь он меня считает своей мамой. кушает с рук, подлетает ко мне и садится на меня. Но никак не хочет сам есть зерна.Может , но ленится, клянчит кашу.Если кому интересно как выкормить птенца , пишите в личку, с удовольствием поделюсь опытом, это очень интересно! На сегодня все!
elena-Ashabad
Аватара пользователя
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 22:44
Ваше имя: Lena
Город: Turkmenistan, Ashabad
Дата рождения: 05.06.1968

Re: канарейки в Ашхабаде

Сообщение Ленок » Чт авг 15, 2013 12:33

Елена, расскажите как выкармливали своего птенца (как часто и чем). Какие канарейки у Вас ещё есть? coucou
Ленок
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 14:10
Откуда: Сургут, ХМАО
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Елена

Re: канарейки в Ашхабаде

Сообщение Михаил86 » Пн сен 23, 2013 22:08

Елена поделитесь успехами в выкармливании такого малыша. Для нас это будет очень полезно.
Михаил86
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 23:46
Откуда: Сургут
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Михаил
Город: Россия, ХМАО-ЮГРА
Дата рождения: 06.02.1979


Вернуться в Мои любимцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3