Йося -что еще нужно беременной женщине



Модератор: Модераторы

Йося -что еще нужно беременной женщине

Сообщение Benilaska » Вт апр 16, 2013 17:39

Решила и я создать свой дневничок. Нашего рыжего красавца зовут Йосиф второй ну или рыжая нахальная морда (вариант мужа, когда он, кенар, не слушается). Свое имя оправдывает полностью, хитрюга редкостная и лакомка. Он у нас третий кенр за 4 мес. Глафира и Йосиф первый, к сожалению, умерли, прожив 2 мес и 3 нед.Солнце наше рыжее на третий день запело, а через 2 с половиной нед захандрило. Сейчас в госпитале для птиц лечится. Без брудера хохлится, а в брудере в тепле строит глазки соседке-канарейке.
Йоська стал нашим первым ребенком)))))))). А второго ожидаем на этой нед. В чт Йоська поедет домой и я надеюсь, мы еще услышим песню нашего любимца!
Benilaska
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:21
Ваше имя: Юлия
Город: Россия, Москва

Re: Йося -что еще нужно беременной женщине

Сообщение Чибизов Евгений » Вт апр 16, 2013 17:44

Извините, но Вам лучше бы задаться вопросом, почему у вас дохнут канарейки.
Чибизов Евгений
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 19:14
Откуда: Сергиев Посад
Ваш клуб: Московский клуб любителей канареек овсяночного нап

Re: Йося -что еще нужно беременной женщине

Сообщение Benilaska » Вт апр 16, 2013 18:01

Евгений, вы думаете, я не озадачилась?? Создала тему на форуме, посоветовалась с опытными канароводами,
пришли к выводу, что виноват корм, судя по описанию симптомов. Ну и конечно перекормили я первых птичек фруктами((. На это и результаты вскрытия указывали второй птицы. Так что поменяла корм, выбрала клетку побольше, хорошего заводчика и рискнула еще раз. Ну и форум активно читаю.
Как вы думаете, достаточный процент озадачивания, Евгений? Если можете что-то еще предложить или предположить - напишите здесь или в спец теме по ветеринарии, которую я создала.
Benilaska
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:21
Ваше имя: Юлия
Город: Россия, Москва

Re: Йося -что еще нужно беременной женщине

Сообщение Чибизов Евгений » Вт апр 16, 2013 18:33

Ну, тогда всё будет нормально, если ищите причину. Кто ищет- тот найдёт!
Моё пожелание? Постарайтесь к птицам относится немного "отрешённо", просто "как к птицам", а не как к всеми любимому члену семьи. Иногда это помогает и спасает птиц от последствий такой чрезмерной любви и внимания.
Чибизов Евгений
Аватара пользователя
опытный канаровод
опытный канаровод
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 19:14
Откуда: Сергиев Посад
Ваш клуб: Московский клуб любителей канареек овсяночного нап

Re: Йося -что еще нужно беременной женщине

Сообщение Benilaska » Вт апр 16, 2013 19:12

Спасибо, Евгений за совет). Я действительно за него очень переживаю, как за любимого члена семьи. Понимаю, что отрешенность в таком деле полезна, но аока увы))). Думаю она придет со временем, пока и если кенр обживется у нас. А пока от моего отношения страдает только моя нервная система.
Benilaska
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 23:21
Ваше имя: Юлия
Город: Россия, Москва

Re: Йося -что еще нужно беременной женщине

Сообщение SergiO » Вт апр 16, 2013 19:57

Значит беременной женщине нужно купить кенара и всё будет хорошо? Мне всегда казалось, что самое главное - когда рядом есть любящий муж.. если, конечно повезёт..
SergiO
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:31
Откуда: Москва


Вернуться в Мои любимцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron