В клетке золотой скучно петь одной...!



Модератор: Модераторы

Сообщение IREN » Пт апр 23, 2010 10:29

И не подумала бы, что такие малютки могут так удирать, еле выловила - инстинкт самосохранения работает справно! :)
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение Люсик » Пт апр 23, 2010 11:25

IREN
Не получилось у меня отправить личное сообщение (осталось в Исходящих, а не в Отправленных), но чем больше Вы даете о себе информации (дом, расположение внутреннее, дни отсутствия (отъезда)..., даже в разных темах) тем больше Вы можете заинтересовать "непрошеных гостей". Простите великодушно, если я ошибаюсь и обидела Вас и любящих Вас "форумчан". :ii
Последний раз редактировалось Люсик Пт апр 23, 2010 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Люсик
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 15:49
Откуда: Краснодар

Сообщение Беляева Ольга » Пт апр 23, 2010 15:28

Ирина! Хочется полюбоваться на ваш чудо-дом, которым все восхищаются, но не одной фото в этой теме я не вижу, где они?
Беляева Ольга
Аватара пользователя
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 16:41
Откуда: Башкортостан

Сообщение xenia_benidorm » Пт апр 23, 2010 16:50

Беляева Ольга
фото было, да сплыло...
а жаль!
и птичек в вольерчике у окна удалили тоже...
xenia_benidorm
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:14
Откуда: Benidorm, Испания
Ваше имя: Ксения
Город: Benidorm (Испания)
Дата рождения: 14.08.1979

Сообщение vadef » Пт апр 23, 2010 20:56

IREN
Вы не удаляли фото из радикала???
Если да то они исчезли и здесь! :ii5
Зайдите в свой кабинет на радикале и проверьте!
vadef
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 21:00
Откуда: г.Харьков

Сообщение Nаталья » Пт апр 23, 2010 21:51

IREN
Я всё проворонила,не одной фотки так и не увидела,представляю дом по описанию других,здорово! :) какая Вы IREN молодец coucou я представляю как птички Вас любят и не только птички :)
Nаталья
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 22:50
Откуда: Москва

Сообщение IREN » Ср сен 08, 2010 8:49

Вот и я появилась с отпуска - ночью приехала, птиц еще не видела... :ii4 Дочка говорит, что все живые :)) Были на сухом пайке...Радуюсь, что котяра не добрался до них! И пару фоток с Солнечного Берега Болгарии в сентябре. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение vadef » Ср сен 08, 2010 12:43

IREN
2116 Какая Вы молодец что съездили на отдых.И дочка что взяла на себя ответственность по заботе о питомцах!
Отличные пейзажи! :good: :good: :good:
vadef
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 21:00
Откуда: г.Харьков

Сообщение IREN » Ср сен 08, 2010 17:03

vadef писал(а):IREN
2116 Какая Вы молодец что съездили на отдых.И дочка что взяла на себя ответственность по заботе о питомцах!
Отличные пейзажи! :good: :good: :good:

Спасибо, Вадим! Да, она с радостью нас отпускает на пару недель отдохнуть, но с условием - никакого баловства, только зерно и вода, а коту сухой корм... :)) Сегодня все отъедались, отмывались! Кот ходил по пятам и никак поверить не мог, что его наконец вкусно накормят! :) Птицы после двухнедельного экстрима с купалок не вылазили и сгрызли кучу одуванчиков! Пера и пуха вокруг, хоть подушку делай! :) Окружая себе любимцами, особенно в больших количествах, мы ставим себя перед сложным выбором...ведь далеко не все разделяют и понимают наше увлечение! :ii3
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение lyudmila » Ср сен 08, 2010 18:50

IREN
Не только пейзажи радуют глаз, Вы тоже выглядите прекрасно, такая загорелая, стройная!

А с отдыхом. конечно напряг, мне тоже трудно выбраться, т.к. понимаю, что дочке придется бегать ко мне каждые 2 дня. Конечно в такую жару, мы с ней решили не давать краситель и мягкий корм из-за боязни отравления у птичек....
ХОРОШИЕ у нас с Вами дочки! Передавайте Вашей большой привет с форума. coucou
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение IREN » Ср сен 08, 2010 22:53

Спасибо, lyudmila,
за добрые слова! 2424
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение xenia_benidorm » Чт сен 09, 2010 9:21

IREN
рада за Вас, что вы так хорошо отдохнули.
Скажите (просто тема отъезда на время отпуска для меня тоже актуальна), а Ваша дочка чистила им клетки за эти 2 недели?
xenia_benidorm
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:14
Откуда: Benidorm, Испания
Ваше имя: Ксения
Город: Benidorm (Испания)
Дата рождения: 14.08.1979

Сообщение IREN » Чт сен 09, 2010 10:47

xenia_benidorm писал(а):Скажите (просто тема отъезда на время отпуска для меня тоже актуальна), а Ваша дочка чистила им клетки за эти 2 недели?

Нет, конечно... :00 Это было первое, что я зделала по приезду! Она сразу об этом заявила :ii4 Перед отпуском я ей посоветовала остатки зерна высыпать на дно клетки,это хоть как-то защищает от недоедания и грязи... Основная задача - ежедневная замена воды, здесь выручают автопоилки, но и расслабляет... Но можна себе представить, что делается в клетках после двухнедельного недосмотра :r13 Главное все остались живы и на этом спасибо! 2424 Не до жиру, быть бы живу! :ii4
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение www » Чт сен 09, 2010 12:56

IREN
Приветствую вас!
А я уже начал беспокоиться,где вы пропали!?
Если сравнить Болгарию и Черноморское побережье России или Украины,например Ялта,Евпатория и т.п.--есть ли разница в отдыхе и в чем она заключается!Ведь море то одно!
Думаю что в следующем году будет возможность отдыха в Болгарии.Хочу взвесить преимущества или...... 2424 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение IREN » Чт сен 09, 2010 14:09

АЛЕКС, от меня тоже большой привет! 2424 Побывала во многих местах и есть с чем сравнить. В советские времена в Крым ездила с детства и очень люблю Черное море с его мягким климатом! Сейчас при высоких ценах все же сервис отстает от модных Турции, Египта, Черногории, Хорватии..., в Сочи была очень давно(за экзотические курорты не знаю). В Болгарию поехали первый раз невзирая на множество отрицательных отзывов и не пожалели! Отдыхали на курорте Солнечный берег в экономной четверочке на первой линии, на двоих 12 дней получилось тысяча дол всех расходов (без подарков :) ) Это очень даже недорого...Из этого отдыха такие советы! Брать только All inclusive и не заморачиваться на дополнительных расходах! Очень существенный минус, что все пляжи в Болгарии муниципальные и чтобы позагорать с удобствами(зонтики, лежаки) придется выложить на двух человек около 10евро в день! Но наши не разбалованные отдыхающие рассстеливают свои всевозможные покрывальца за линией лежаков, что позволяется или загорают у бассейнов возле отеля, где лежаки бесплатные и бегают оттуда на море. Если отель на первой линии это общепринято! Теперь на счет питания, много отзывов критических! Как для меня, еда более близка к нашей, чем та же турецкая при всем разнообразии! Меня накормить очень легко, потому я не в притензии :ii4 Да, мало мяса, в основном курица и барашка, маловато фруктов и десерта, все это мы прикупали. В Болгарии я не так себя чувствовала чужестранкой :) , половина отдыхающих родные словяне! Сервис тоже не такой навязчивый - уборщицы не ломятся в дверь в послеобеденное время :) Пусть белье меняют раз в три дня, полотенца каждый день свежие(поберегите экологию!) Неизнуряющая жара и ласковое море(кстати наиболле насыщенное йодом) оставили очень приятное ощущение от отдыха!
P.S. Если посмотреть на эту веб-камеру, увидите место где мы отдыхали - слева наш отель! http://www.geocam.ru/view/cam1204x4409_ ... ebcam.html
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение www » Чт сен 09, 2010 20:08

IREN
Спасибо за инфу!
Но у меня будет немного другая ситуация(если ДА!).Просто моя фирма(работа)организовывает туры на отдых,в том числе появился тур и в Болгарию.Проблемы с гостиницей,переездами и питанием-вопрос моей фирмы.Мне нужно просто принять решение,ехать в Болгарию или кудато еще.Например в этом году я остановился на Испании(Коста Браво с Барселоной).
А с Турцией МЫ(Израиль)теперь "на ножах",поэтому МЫ стараемся игнорировать ВСЕ Турецкое! 2116
www
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 20:28
Ваше имя: Алекс
Город: Израиль,г.Натания
Дата рождения: 09.04.1957

Сообщение IREN » Пн ноя 15, 2010 18:18

Вот такая дребедень целый день...! Молодежь распевается! http://video.mail.ru/mail/irina_shpishak/1/2.html
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение СОА » Пн ноя 15, 2010 20:40

IREN
Весело живете!!!
СОА
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 22:12
Откуда: Иваново
Ваше имя: Ольга

Сообщение IREN » Пн ноя 15, 2010 21:41

СОА писал(а):Весело живете!!!
Да уж...Я конечно не жду от них каких-то чрезвычайных колен(они у меня цветные), но записи слушают и самое главное для меня - раз поют, значит здоровые и счастливые! Пришлось их убрать от самочек в другую комнату - мирно живущие в вольере дамы вдруг начали гонять друг друга, показывая свое превосходство, теперь установился мир и порядок , если не считать мусора в двух помещениях... :00
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение IREN » Ср дек 01, 2010 12:41

А у нас пока такая зима...но сало уже чавкаем! :) Изображение
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение vovus » Ср дек 01, 2010 14:03

IREN писал(а):но сало уже чавкаем

Добрый СНИКЕРС!! :ii5
vovus
Аватара пользователя
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 19:34
Ваше имя: Vladimir
Город: KZ Alma-ata

Сообщение columneya » Ср дек 01, 2010 14:10

IREN Вы настоящая фото охотник. Надо же так птичку интересно сфоткать. Молодец!!!
:ii7 От сала Украинского еще никто не отказывался :ii5
columneya
Аватара пользователя
активный участник форума
активный участник форума
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 19:11
Откуда: Котлас (Архангельская область)

Сообщение IREN » Ср дек 01, 2010 14:19

columneya писал(а):IREN Вы настоящая фото охотник. Надо же так птичку интересно сфоткать. Молодец!!!
:ii7 От сала Украинского еще никто не отказывался :ii5
Спасибо, Надюша, синички целыми стайками под окном летают! Но, если сорока обнаружит этот "сникерс", то не слезит, пока все не слопает! :)
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Сообщение lyudmila » Ср дек 01, 2010 14:41

IREN
Мне тоже нравится подкармливать птичек и наблюдать за ними.
Вложения
2.jpg
Еще я засушила подсолнухи, вроди им нравится
2.jpg (98.37 КБ) Просмотров: 920
1.jpg
У меня растопленное сало с семенами луговых трав
1.jpg (98.62 КБ) Просмотров: 920
lyudmila
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 12:24
Откуда: Питер
Ваш клуб: Московский клуб “Русская канарейка”
Ваше имя: Людмила
Город: СПб
Дата рождения: 04.04.1947

Сообщение IREN » Вс дек 12, 2010 12:47

К нам наконец пришла зима!Изображение...и урожай пора собирать! :) Изображение
IREN
Аватара пользователя
канаровод
канаровод
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 11:20
Ваше имя: Ирина
Город: Украина Ужгород

Пред.След.

Вернуться в Мои любимцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1