Помощь по разделу "ваши дневники"



Модератор: Модераторы

Помощь по разделу "ваши дневники"

Сообщение Марина2007 » Сб янв 30, 2010 1:55

Дорогие друзья, уверена, что этот новый проект нашего форума придется по вкусу всем его участникам.
Дневники.....что может быть лучше, чем иметь свою домашнюю страничку на любимом ресурсе и делиться в ней всеми радостями и печалями.
Показывать фотографии своих питомцев, как они растут и хорошеют, как они становятся мамами и папами, про их деток и соседского кота Тимошку и прочее и прочее.
Ваша фантазия не должна иметь границ. А мы будем приходить к вам в гости и восторгаться, давать советы или, наоборот подчерпнем, что-либо полезное у вас в дневничке.

Название может быть любое, например ник и имя вашего любимца , или его порода. Например, я создам свой дневничек и назову его Кенар и гульды Марины2007 (как-то суховато. :ii3 ...), ну или Мой кенар, мои гульдики и все все все...., без ника, итак понятно будет, кто автор.
По темам форума уже много разбросано ваших рассказов о своих канарейках, я помогу вам их собрать в ваш дневник.

На деле это будет выглядеть следующим образом: Открываете дневничек и собираете по форуму те ссылки, которые вам хочется видеть в своей теме, а я перенесу сами соообщения.

Так же в своих дневниках вы сможете рассказывать обо всех своих питомцах: собаках и кошках, хомячках и кроликах, рыбах, змеях и черепахах и даже о мадагаскарских таракашках, если вдруг кто таких держит.

Непременно расскажите о своих хобби и увлечениях, о новой постройке на даче или очередной двойке или пятерке любимого дитяти!

А может вы пишите стихи или рассказы и вам не хватает благодарной аудитории.....мы готовы стать вашими рецензентами и поклонниками!
Дело за малым.......открывайте свои странички!

Добро пожаловать в ваши дневники! 2116
***********************************************************
В этой теме задавайте, пожалуйста любые вопросы по организации и ведению дневника. 2116
Последний раз редактировалось Марина2007 Сб янв 30, 2010 18:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Марина2007
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 20:34
Откуда: Москва
Ваше имя: Марина
Город: Москва
Дата рождения: 11.08.1961

Сообщение Ласка » Сб янв 30, 2010 2:14

Может я что то пропустила, тогда извиняюсь... Если нетрудно, объясните еще раз: а как его завести? И где конкретно будет находиться ссылка на дневник пользователя- под подписью, или в профиле, или спецраздел будет?
Ласка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Марина2007 » Сб янв 30, 2010 2:19

Открываете его прямо в этом разделе. Нажимаете кнопку НОВАЯ ТЕМА и, пожалуйста, пишите. 2116
Ссылку можно разместить в своей подписи. 2116
Марина2007
опытный любитель
опытный любитель
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 20:34
Откуда: Москва
Ваше имя: Марина
Город: Москва
Дата рождения: 11.08.1961

Сообщение Ласка » Сб янв 30, 2010 2:33

Спасибо за разъяснения! 2116
Ласка
Аватара пользователя
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 13:37
Откуда: Саратов


Вернуться в Мои любимцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2