Страница 1 из 1

Почему кенар реагирует на определенного человека ...???

СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 9:06
elena_vagina
почему кенар реагирует на определенного человека ,клюет зеркало,раскрыв крылья тянется к человеку зацепившись за клетку?

СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 15:12
Akram
Нечего особенного, они так проявляют защиту своей территорий,
а зеркало можно и убрать.

СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 20:40
lyudmila
Ленок писал(а):elena_vagina, 20 лет назад у меня был кенар, который проявлял агрессию на единственного представителя мужского пола в нашей семье. Как только он (представитель) проходил мимо клетки, кенар расправлял крылья и начинал шипеть, а на женскую половину спокойно реагировал. Так что, наверное, и Ваш кенар выбрал себе врага.




elena_vagina
Для чего создаете одинаковые темы???

Re: Почему кенар реагирует на определенного человека ...???

СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 19:00
LOLITA
У меня так тоже было. Мои птицы очень беспокоились и кричали, когда приходил мой молодой человек (бывший теперь уже). Видимо, все живое чувствует доброту, а на не самого хорошего человека реагирует плохо.

Re: Почему кенар реагирует на определенного человека ...???

СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 20:45
академка
LOLITA писал(а):. Мои птицы очень беспокоились и кричали, когда приходил мой молодой человек (бывший теперь уже). Видимо, все живое чувствует доброту, а на не самого хорошего человека реагирует плохо.

Не совсем так... Птицы привыкают к тому, кто их кормит, убирает и общается..... :ii4 как правило, это один и тот же человек. На чужого они реагируют адекватно тому, что вы написали. Если в доме народу много и за птицами ухаживают по очереди, то им и привыкать не к кому :ii12 и они уже ни от кого не шарахаются. :lub :ii4 2116 .

Re: Почему кенар реагирует на определенного человека ...???

СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 22:27
LOLITA
У меня была очень общительная птичка. Любила знакомиться. Когда на нее смотрят, красовалась, со всех сторон показывалась, чирикала :ii4 И когда по телефону говоришь, ей тоже высказаться надо было обязательно :lub